МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Добрый день. Хочу поучаствовать в акции. Посмотрите меня: Марианна 14.12.1974. Спасибо

вербальная магия, работа с заговорами, психология, цыганская магия, шаманизм, магия вуду.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Чувствую, что что-то могу, но сомневаюсь. Татьяна 01.02.1984. Посмотрите пожалуйста.
магия наузов, викка, цыганская магия, работа с мантрами, молитвами, заговорами. У вас хорошо развита интуиция, доверяйте ей и конечно вам надо учиться.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Таиса, спасибо.
Эти способности мне нужно развивать? У вас есть школы по этим направлениям?
как работать с заговорами, я учу в школе белой магии, школ по остальным направлениям у нас нет. Это то что вам будет даваться легко, вы можете начать с того вида магии, что ближе вам по духу.
 
М

Мари

Гости
как работать с заговорами, я учу в школе белой магии, школ по остальным направлениям у нас нет. Это то что вам будет даваться легко, вы можете начать с того вида магии, что ближе вам по духу.
Спасибо. Буду учиться у Вас заговорам
 
T

Tori

Гости
Здравствуйте!
Уважаемая Таиса, посмотрите меня, пожалуйста. 16.03.1974 Виктория
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Здравствуйте!
Уважаемая Таиса, посмотрите меня, пожалуйста. 16.03.1974 Виктория

у вас очень сильные магические способности и экстрасенсорные, вам подходит работа со стихиями, целительство, работа с духами и сущностями, магия камней, медитации, йога и любые восточные практики.
 
T

Tori

Гости
у вас очень сильные магические способности и экстрасенсорные, вам подходит работа со стихиями, целительство, работа с духами и сущностями, магия камней, медитации, йога и любые восточные практики.
Я вам очень благодарна!!!!!!! Значит я на правильном пути!
 
T

Tori

Гости
у вас очень сильные магические способности и экстрасенсорные, вам подходит работа со стихиями, целительство, работа с духами и сущностями, магия камней, медитации, йога и любые восточные практики.
Прошу подсказки , как лучше их развить?
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Прошу подсказки , как лучше их развить?

ну как можно давать советы в данном вопросе?))) У нас на форуме много информации, по тем областям магии, что вам надо, читайте, изучайте, практикуйте, либо идите учиться в школу.
 
T

Tori

Гости
ну как можно давать советы в данном вопросе?))) У нас на форуме много информации, по тем областям магии, что вам надо, читайте, изучайте, практикуйте, либо идите учиться в школу.
При много вам благодарна!!! А про какую школу вы ведете речь?
 

Mimiko

Участник
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
25
Здравствуйте ! Таиса , извините , а могли бы Вы посмотреть мою подругу ? Татьяна 29.07.1996 год . Заранее спасибо).
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Здравствуйте ! Таиса , извините , а могли бы Вы посмотреть мою подругу ? Татьяна 29.07.1996 год . Заранее спасибо).
бесплатная акция, только для зарегистрированных участников форума!!!!
 
K

Kada

Гости
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня, Татьяна 29.07.1996 год . Спасибо.
 
M

Marta

Гости
Доброго времени суток! Пожалуйста, посмотрите меня: Светлана, 01.02.1967. Благодарю.
 
M

M@RF@

Гости
Таиса, день добрый, можно и мне поучаствовать? Наталья 01.08.1973. Заранее благодарю Вас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вверх Снизу