МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Доброго времени суток!! Хотелось бы узнать про себя.эдуард 29.11.1973 г.
черная магия, вы можете изучать любую мантическую систему, работа с духами и сущностями, сексуальная магия.
 
M

Melek

Гости
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Марина 21.06.1983
 
Ф

Фея Кудесница

Гости
Здравствуйте, уважаемая Таиса! Посмотрите и меня пожалуйста Елена 15.11.1967
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Здравствуйте, уважаемая Таиса! Посмотрите и меня пожалуйста Елена 15.11.1967

очень сильные как магические способности так и экстрасенсорные. Любой вид магии, от белой до черной, целительство, гадание-предсказание, магия камней, йога, магия секса. Работа с темными силами-это вообще ваше...
 
P

puma75

Гости
Очень сильные магические способности. У вас хорошо будет работать черная магия, любой вид целительства, руны, гипноз, трансовые техники, работа со стихиями.
Таисия,огромное спасибо за вашу работу. Вот чувствовала ведь,теперь вы подтвердили. Буду развиваться. Спасибо ещё раз.
 
Ф

Фея Кудесница

Гости
очень сильные как магические способности так и экстрасенсорные. Любой вид магии, от белой до черной, целительство, гадание-предсказание, магия камней, йога, магия секса. Работа с темными силами-это вообще ваше...
Благодарю вас, учусь, развиваюсь и ваше мнение для меня очень важно.
 
М

Мариша

Гости
Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, меня.
Марина 28.04.1979
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, меня.
Марина 28.04.1979

Сильные магические способности, магия луны, природная магия, Викка, магия растений, деревенская магия, работа со стихией воды-это имнно ваше!!! Так же любовная магия, руны, хорошее покровительство ВС.
 
Последнее редактирование:
V

Veriti

Гости
Доброго времени суток! Вы не поверите, сегодня проснулась с мыслью, что знаю откуда насилие..ехала и думала отписаться вам. (отпишусь в той теме).Открываю, а тут такое))) Возьмите пожалуйста и меня в просмотр. 02.05.1972 Ольга
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Доброго времени суток! Вы не поверите, сегодня проснулась с мыслью, что знаю откуда насилие..ехала и думала отписаться вам. (отпишусь в той теме).Открываю, а тут такое))) Возьмите пожалуйста и меня в просмотр. 02.05.1972 Ольга

Природная магия и магия луны, любая мантическая система, работа с молитвами и заговорами, работа с ангелами, защитная магия.
 

Nata

Знающий
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
139
Добрый вечер ,Таиса. Посмотрите пожалуйста меня
Наталия 30.10.1964
 

Солнышко

Постоялец
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
183
Доброго времени суток, уважаемая Таиса. Посмотрите пожалуйста о моих возможностям. Всегда была тяга к магии. Наталья 13.07.1982. Благо дарю.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Добрый вечер ,Таиса. Посмотрите пожалуйста меня
Наталия 30.10.1964

Мания наузов, Викка, кулинарная магия, магия растений, бытовая магия, магия луны, любовная магия, рейки. Вам можно заниматься только светлыми практиками. Темные практики-принесут вред, вам и вашим близким.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Доброго времени суток, уважаемая Таиса. Посмотрите пожалуйста о моих возможностям. Всегда была тяга к магии. Наталья 13.07.1982. Благо дарю.

Я уже ответила вам на нашем другом проекте. Не надо дублировать одни и те же вопросы на разных форумах!!!
 

Солнышко

Постоялец
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
183
Я уже ответила вам на нашем другом проекте. Не надо дублировать одни и те же вопросы на разных форумах!!!
Таиса, извините, пожалуйста. Я потеряла мой вопрос, и думала что он не сохранился на этом форуме. Не из корыстных побуждений. Ещё раз, извините, и Благо дарю за ответ на другом форуме. С уважением.
 

Nata

Знающий
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
139
.Добрый вечер,Таиса.Большое спасибо за проделанную работу.Можно еще вопрос?Меня очень интересуют карты таро и руны-это ведь светлые практики
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вверх Снизу