АМУЛЕТНЫЙ СТАВ ДЛЯ ДЕВУШЕК "ВЕСНЯНКА" (Берта)

Г

Гелла

Гости
#1
"ВЕСНЯНКА" (амулетный став для девушек) автор Берта

От автора:







Став сочетает в себе защитные свойства, подпитывает (солнечная "батарейка"), привлекает к вам противоположный пол, настроен также на поиск адекватного вашим запросам молодого человека (если параметры задаются в оговоре). Обновляет вашу жизнь с приходом весны.

Став протестирован, причем уже давно :D
Испытуемые, в числе которых я сама - довольны))





Отзывы:
Мария:


Цитата:
Хочу отписаться по ставу. Простите что не написала раньше.
У меня было такое странное явление.
Став нанесла в пятницу на свое фото, оговорила, активировала сначала дыханием, а потом сожжением, как вы учили. Вечером этого же дня и все выходные меня просто доставали парни на разных сайтах знакомств, хотя я туда захожу очень редко, но оповещения с почты то приходят...Я просто реально не успевала отвечать людям, а в понедельник уже все успокоились и этот весь ажиотаж закончился. Теперь же чувствую работу става на себе просто как способность вызывать симпатию у людей, и никто так больше ко мне не пристает и не достает меня, как было в первые 3 дня, в общем-то стало тихо и спокойно.


Ещё теперь только поняла свою ошибку в оговоре, я не назвала четких параметров того кто мне нужен, а оговорила как бы в общем, вот ко мне и повалили все вподряд.

Берта:

Цитата:
- Мария -, у меня похожим образом он работал, раскручивается быстро, но действует активно короткое время 3-5 дней, потом же переходит в пассивное состояние.

От постоянного внимания быстро устаешь, поэтому став в хорош тем, что дает время выбрать а потом отсеивает ненужное внимание к твоей персоне.
 

Вверх Снизу