АНГЕЛЬСКИЙ ЛУННЫЙ РИТМ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
АНГЕЛЬСКИЙ ЛУННЫЙ РИТМ

d335dff7a8aa.jpg


Четыре сезона в природе: лето/зима, осень/весна- это неизменный ритм Вселенной, когда Земля воссоздаёт солнечный круг за 365 дней. Солнечные и лунные ритмы различаются.
Естественному вселенскому ритму подчиняются Лунные круги, которые складываются из Лунного года, месяца и суток. У бледной загадочной спутницы Земли свой космо-ритм: год длится 354,36 земных дней, лунный месяц равен 29,53 земным суткам.
Так же, в солнечном круге, в лунном круге есть свои сезоны, которые соответствую четырём циклическим фазам Луны.
Целостный лунный цикл составляет приблизительно двадцать девять с половиной солнечных(земных) суток. За этот период происходит смена 4-х лунных сезонов: лето/зима, осень/весна. Их влияние на всё живое велико и неизбежно.
Подчиняясь закону Мироздания, Луна начинает свой цикл в момент новолуния.

Лунная весна – это период от начала новолуния до конца первой четверти.
Лунное лето- это период от начала второй четверти до полнолуния.
Лунная осень –это период от полнолуния до конца третей четверти.
Лунная зима-это период от начала четвёртой четверти до новолуния.
С древних времён известно, что смена лунных фаз или лунных сезонов вызывает приливы и отливы на Земле, провоцирует стихийные бедствия, влияя на всё живое.
Проведя аналогию с солнечными (земными сезонами), в периоды лунной весны и лета, когда Луна пребывает, наступает наилучший период для роста, как для мира природы, так и для человека- её неотъемлемой части. Каждый наблюдательный человек убедился, что в полнолуние женская сексуальная энергетика достигает пика, а на новолуние всегда приходится спад энергопотенциала.
В ангельской терапии используются техники с учётом влияния лунных сезонов. Ангелы всегда активны в поддержке ваших занятий, если вы их согласуете с лунными ангельскими сезонами.
В период осени издревле убирались поля. В лунный осенне-зимний сезон всегда хорошо заниматься уборкой и чисткой: навести порядок в жилищах, отрезать волосы, провести детокс.
Самым же главным в ангелотерапии считается –ментальная и астральная чистка. В период лунной осени, на убывающую Луну, полезно проводить ритуалы избавления от энергетических привязок.

Одну из методик Д. Вёрче, которую она называет обрезанием эфирных цепей, приведу в отдельном посте.
 

Вверх Снизу