АНТИ - РАДИАЦИОННОЕ РЕЙКИ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1


Анти-радиационное Рейки

Система ченнелирована Фабио Делл’Ариа, Мастером Рейки и Фасилитатором Лайтариан 31 марта 2011 года


Анти-радиационное Рейки – подарок всем нам, полученный от Духа.
Применяя частоты рэйки вы полностью очиститесь от радиоактивного заражения, и сможете очистить другие организмы (растения, животные) а также воду, пищу, воздух, предметы обихода и пр.
Анти-радиационное Рейки проста и эффективна. В ней нет специальных символов. Нет необходимости в визуализации.
Вы будете работать намерением, активируя потоки энергии и посылая их на значительные расстояния.
Можно применять Анти-радиационное Рейки сразу же после настройки.

Как пользоваться системой Анти-радиационное Рейки

Активируйте поток рэйки молитвой:
- "Прошу моё вышее Я отправить сеанс Анти-радиационного Рейки (Имя получателя) до востребования"
-"Благодарю!"
Энергия рэйки устремится к адресату мгновенно. Ведь для рейки нет расстояний, и не существует времени.
Чтобы ваше намерение работало, надо упражнться, применяя техники базовой ступени рэйки, - смотреть подробнее
Мощность энергопотока будет автоматически настроена с учётом обоюдной безопасности как отправителя, так и получателя, и вместе с тем исцеление будет максимально быстрым. Если получатель будет способен принять большее количество энергии, тогда Особой Божественной Милостью поток будет усилен – всегда в соответствии с Универсальными Божественными Законами.

Все энергии будут автоматически сфокусированы там, где получатель более всего нуждается в них – с тем, чтобы скорость и эффективность исцеления были максимальными.

Возможно также использовать эти энергии традиционным способом –
призвать их в состоянии медитации и позволить им течь сквозь ваше тело.

Как зарядить воду частотами Анти-радиационное Рейки

Зарядив чистую (без радиоактивных примесей) питьевую воду, можно передавать целительные энергии людям, животным или растениям.

Чем дольше заряжалась вода, тем выше её исцеляющие свойства.

Как принять настройку Анти-радиационное Рейки:


Войдите в медитативное состояние (спина должна быть выпрямлена),
закройте глаза, сделайте несколько глубоких, продолжительных вдохов-
выдохов и произнесите (вслух или мысленно):

-" Я активирую настройку на «Анти-радиационное Рейки», отправленую мне основателем Фабио Делл’Ариа ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Благодарю!"

Примечание.
Это Мастерская система рэйки– каждый, кто получает её, должен иметь ступень Мастера Рейки. Чтобы передать настройку Анти-радиационное Рейки другим надо иметь полномочия Мастера-Учителя Рэйки. Т.е. пройти обучение в школе с получением инициаций на ступени.
 

Вверх Снизу