АРХАНГЕЛ ЧАМУИЛ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
АРХАНГЕЛ ЧАМУИЛ

Chamuel_the_Archangel_and_Charity.jpg


Известен также как Хамуил, Хамюэль, Камаэль, Камиул, Камриэль, Канцел, Яхоэль, Кемюэль, Серафиил, Шемюэль, Карамил
Архангел Чамуил - Его имя означает «тот, кто видит Господа!», «или тот, кто ищет
Господа». Чамуил относится к семи основным архангелам и считается
могущественным лидером в иерархии ангелов, известной как «Сильные».
«Сильные» — это ангелы, которые оберегают мир от опасной и низменной
энергетики. Они действуют, как вышибалы, прогоняя любого, кто пытается
отрицательным образом взять власть над миром. Если вы в страхе за
события, происходящие в мире, призовите Чамуила, и он даст вам утешение,
защиту и помощь.

Архангел Чамуил оберегает и наш личный мир. Он помогает нам обрести
самые важные составляющие нашей жизни, такие, как любовь, дружбу,
карьеру, потерянные вещи и смысл жизни. Чамуил трудится, чтобы построить
прочное основание для наших взаимоотношений и карьеры, дабы они были
долгими, полными смысла и здоровыми.


Архангел Чамуил и Архея Любовь служат на розовом луче божественной
любви. Имя Чамуил означает «Он, кто ищет Бога». Чамуил охарактеризовал
себя как «чистая любовь Бога в окрыленном проявлении». Он тот ангел,
упоминаемый от Луки (22:43), который укреплял Иисуса в Гефсиманском
саду.

Чамуил и Любовь – полномочные эмиссары божественности, в своем выражении любви
они среди самых огненных и ревностных архангелов. Вместе они воплощают
великое сердце и любовь Бога Отца/Матери для всего творения. Их помощь
душам состоит в развитии сердечной чакры и содействии во всех делах
сердца. Это включает сострадание, взаимопонимание, уравновешенную любовь
к себе, раскрытие себя для других и создание красоты через творчество.
Помощь этих ангелов также может состоять в исцеление брошенных или
пострадавших в результате разрыва семейных или дружеских отношений.

Помимо обычной работы с людьми, в исключительных случаях, Архангел Чамуил,
Архея Любовь и их ангелы вовлекаются в работу по оказанию особого
покровительства близнецовым пламенам для их воссоединения. Вы можете
взывать к этим архангелам для помощи вам в раскрытии вашей божественной
миссии с вашим близнецовым пламенем. Вы можете также просить их помочь
вам увеличить мастерство на луче любви и способствовать ровному развитию
событий в вашей повседневной жизни.



Архангел Чамуил очень добрый, любящий и сладостный.

Вы поймете, что он с вами, когда у вас в животе словно начнут порхать бабочки, а во всем теле начнется приятное покалывание.

Он говорит:


«Позвольте мне провести вас сквозь жизненные напасти и препятствия и
сделать ваш путь успешным и гладким. Самым большим удовольствием для
меня будет привнести в вашу жизнь мир и покой вместо боли и страданий».

Мощный указ, взывающий их к действию в случае личной нужды или любых разногласий между людьми следующий:

Чамуил и Любовь, Пусть божественная любовь возьмет господство сейчас!
Chamuel and Charity, Let divine love take dominion now!

Помогает с:


• Карьерой, смыслом жизни и пропавшими вещами — отыскивает их

• Дружескими отношениями — укрепляет их

• Родственными душами

• Отыскивает мировую гармонию



Обращение



Взывайте к Чамуилу, чтобы отыскать все, что кажется вам пропавшим. Он
слышит ваши мысли, поэтому взывать к нему можно мысленно, даже если вы
охвачены паникой:


Архангел Чамуил, мне кажется, что я потерял (назовите предмет или ситуацию). Я
знаю, что по-настоящему это потерять невозможно, ибо Господь вездесущ и
знает, где оно. Пожалуйста, веди меня, чтобы я нашел то, что ищу.
Спасибо тебе, Чамуил.





Архангел Чамуил и Архея Любовь - Хранители Розового луча. Если вы включите меитацию "Путешествие в храм Розового луча", то услышите другие имена Архангел Самуэль и Архея Чарити. Можно и так, для них, как в прочем и для других светлых сил, не важно как вы их называете, важны любовь и почитание.

У Чамуила просят помощи, когда надо что-то найти. Хорошо помогает искать дорогу. Просить просто, главное от души: "Архангел Чамуил помоги мне найти дорогу к дому".
Дорин Верче много писала об Архангелах и она там подчеркивает, что надо правильно просить. Архангелы либо понимают нас слишком буквально, либо просто им нравится шутить. Она описывала случай, когда не могла найти гостиницу и попросила Чамуила НАЙТИ гостиницу, потом она еще больше часа искала, уставшая подъехала к гостинице, а там стоит Чамуил и спрашивает - "И где ты? Я тебя уже целый час тут жду!" Что просила, то и получила.... А просить надо было помочь ЕЙ найти, либо провести ее ..

Чамуил хорошо ладит с детьми, дети его чувствуют и любят. Можно попросить его: "пожалуйста научи (помоги) меня дарить моим детям и другим близким ту любовь, которой им не хватает. Ведь иногда мы слишком сильно заботимся о детях, лишая их самостоятельности и свободы.

Когда вы чувствуете себя несчастным, вот вам так обидно, вы так старались, а все оказалось не нужным, или еще какие-то печальные энергии вас накрыли. Можно попросить Чамуила направить на вас поток розового луча или погрузить вас в энергии розового луча, предварительно хорошо бы Архангела Задкиила попросить, чтобы он смыл с вас фиолетовым лучем весь негатив. Розовый луч - это поток любви из сердца Создателя, передоза у него не бывает, под ним можно засыпать на ночь. Полезно как витаминки после выздоровления. Особенно нужен тем людям, кто не умеет любить себя.

У Чамуила есть волшебное покрывало, которое можно попросить, чтобы укрываться самому, а можно попросить Чамуила, чтобы он укрыл кого-то, кто приболел или просто грустит. Выглядит оно, как волшебная летняя ночь, ограниченная размерами одеялая)))) По энергетике можно сравнить, словно мама обняла.




ЭТУ МОЛИТВУ АРХАНГЕЛУ ЧАМУИЛУ (СЕЛАФИИЛУ) ВОЗНОСЯТ В ПЯТНИЦУ

"Святый Архангеле Божий Селафииле, даяй молитву молящемуся, научи меня молиться молитвой смиренной, сокрушенной, сосредоточенной и умиленной. О, великий Архангеле Божий Селафииле, ты молиши Бога за людей верующих, умоли Его Благоутробие за меня, грешного, да избавит меня Господь от всех бед и скорбей, и болезней, и от напрасныя смерти, и от муки вечныя, и сподобит меня Господь Царствия Небесного со всеми Святыми во веки. Аминь".






Архангел Селафиил один из 8ми Архангелов признанных Православной Церковью. Он помогает нам правильно молиться, доносит Господу нашу молитву. Помогает покаяться в грехах, а главное вспомнить их и осознать, что это грех.

А Архангел Чамуил вместе с Археей Любовью служат на розовом луче Любви Бога, вместе с Сен Жерменом.

Я тоже долго не могла прочувствовать - это один Архангел или два.
Основным признаком, что это все же два разных Архангела служит тот факт, что есть много источников, в которых сказано, что Архангела Чамуила (иногда его называют Самуэлем) не признает Православная церковь

 

Вверх Снизу