АРХЕЯ НАДЕЖДА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
АРХЕЯ НАДЕЖДА

gavriil.jpg



Архея Надежда – божественное дополнение Архангела Гавриила.
Архея Надежда олицетворяет состояние благости, которое появляется, когда человек думает о своем будущем. Если человек просыпается утром и у него состояние тихой радости, счастья и ожидания чего-то очень хорошего, это Архея Надежда со своими помощниками рядом. Через неё человек приобретает способности для получения новых опытов и осознаний, она гармонизирует внутреннее и внешнее пространство человека. Этот дар проявляется как возможность посещать духовные школы и университеты и проходить там обучение. Такое обучение происходит во время сновидений и утром человек может ничего сознательно не вспомнить. Но при необходимости он сможет пользоваться этими знаниями также естественно, как при изучении их в обычном режиме.

Архангела Гавриила и Архею Надежду можно просить о послании хороших, светлых мыслей, о формировании ясных и экологичных намерений. Можно также запросить их помощь, если человеку нужно освоить какие-то знания, получить навыки.

Задача Архангела Гавриила состоит так же в том, чтобы охранять на Земле изначальную непорочность замысла Бога. Он поддерживает на Земле информацию и энергию для исполнения основной божественной цели относительно этой планеты и человечества в не искаженном, не порочном и чистом виде. Это все Архангел Гавриил со своей Археей Надеждой поддерживают за счет охраны чистоты отношений, прежде всего отношений между мужчиной и женщиной. Они дарят семье, которая к ним обращается радость родительства.

Если вам нужно привести в гармонизировать отношения в семье – с супругом или детьми – вы всегда можете обратиться к Архангелу Гавриилу и Архее Надежде за помощью. Мысленно произнесите:
«Архангел Гавриил и Архея Надежда, прошу вашего покровительства в гармонизации моих отношений с _________ (указать имя партнера или ребенка). Прошу помочь нам обрести чистоту и искренность в общении, верить друг другу и жить в гармонии. Прошу вас очистить наши отношения от негатива прошлого и помочь осознать уроки наших отношений. Благодарю».

Для усиления творческих способностей мысленно обратитесь к Архангелу Гавриилу и попросите его направлять ваши мысли, поступки по самому эффективному для вас пути:
«Архангел Гавриил, прошу твоего присутствия в реализации моего плана (опишите свой проект или план). Помоги мне раскрыть свое творчество, ощутить вдохновение. Дай мне сил раскрыть новые оригинальные идеи и родить уникальные решения. Помоги мне, следуя вдохновению, наполнить энергией мои проекты и планы. Поддерживай мою мотивацию. Благодарю тебя, Гавриил!»

Вспомнить божественный план Высшего «Я» позволяет следующая практика. Мысленно обратитесь к Архангелу Гавриилу со словами:
«Архангел Гавриил, прошу твое покровительства в процессе возвращения мне памяти о моем высшем предназначении, которое моя душа выбрала для этого воплощения. Прошу тебя помочь мне получить всю информацию, которая поможет мне пройти все испытания в жизни. Прошу тебя, чтобы вся информация, необходимая для выполнения моего божественного плана, была передана моему бодрствующему сознанию тогда, когда это потребуется. Я благодарю тебя за помощь и принимаю это свершенным сейчас в полную силу»

Архангела Гавриила просят помочь и при проведении практики очистки желаний. Практика используется в том случае, когда желания не осуществляются. Возможно их не правильно сформулировали, или эти желания были ложными, нарушающими нормы морали. От не реализованных желаний нужно очищаться, так как они «отнимают» психическую энергию у следующих желаний. Мысленно произнесите:

«Архангел Гавриил, я прошу осознавания всех своих желаний, которые не были реализованы и вызывают тоску и сомнения. Прошу очистить меня от всех устаревших желаний. Я отпускаю все то, что мне мешает жить и радоваться жизни. Я прошу оставить мне только те желания и намерения, которые наполняют мою жизнь радостью, осознанностью и смыслом. Благодарю»
 

Вверх Снизу