АРХЕЯ ВЕРА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
АРХЕЯ ВЕРА

angel_mihail2.jpg


У каждого Архангела есть своя Архея, которая уравновешивает его мужской принцип своими женскими вибрациями. Вместе с Архангелом Михаилом трудится Архея Вера. Она отвечает за возвращение человеку утраченных сил, за восстановление равновесия и баланса. Архея вера вместе с Архангелом Михаилом может дать вам дар «Момент Веры». Это закрепление в себе знания, чувствования и ощущения своей божественности. Этот дар помогает познать суть мироустройства, убирает сомнения и освобождает от страхов, в том числе от страхов кармы.

Практика «Момент Веры».
1. Обратитесь своими словами к Архангелу Михаилу и Архее Вере. Попросите избавить вас от всех ваших страхов, очистить от негативных мыслей, от поступков, которые диктует ваше земного эго.
2. Попросите заменить все это на осознанность и подарить вам Момент Веры.
3. Ощутите, как ваша аура начнет очищаться голубым сиянием и вы вернете себе веру в божественность всех творений, вашу божественность, божественность всего, что существует вокруг. Это поможет укрепить вам так же вашу Силу Духа.
4. Поблагодарите Архангела Михаила и Архею Веру за помощь и дар.

Молитва-обращение:
Архангел Михаил защити меня на этот день (ночь) от всех видов нападений, от физических и духовных опасностей, убери мои страхи и наполни меня верой. Да будет так. Аминь!

Практика для формирования защитного кокона
1. Представить Архангела Михаила, как сияющий образ серебристо голубого света.
2. Произнести вслух или мысленно:
«Михаил вверху!
Михаил внизу!
Михаил справа!
Михаил слева»
Михаил спереди!
Михаил сзади!
Куда иду, куда ступаю спаси и сохрани, Михаил!»
3.По окончанию практики должно появиться ощущение, что вы окутаны коконом серебристо-голубого цвета, который защищает вас.
Практику нужно применять по необходимости или повторять каждый день.
 

Вверх Снизу