АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА МАЙ 2022 ГОДА

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#1
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА МАЙ 2022 ГОДА

Гороскоп на май 2022 года предсказывает более-менее стабильный весенний месяц. Это время будет во многом индивидуальным, так как остаётся только одна доминирующая планета — Сатурн. Юпитер временно уходит на отдых, а Луна и Солнце будут лишь оказывать поддержку, но никакого прямого влияния. Это плюс, потому что большую часть обстоятельств мы сможем моделировать по собственному желанию. Основной вопрос заключается в мотивации. В такие периоды, если сильно захотеть — можно глобально изменить жизнь, но только свою. Потому что сейчас каждый будет подвержен тем же тенденциям, соответственно повлиять на других людей будет сложно. Финал весеннего сезона хорошо подойдёт для заключения важных договорённостей. Это может быть дипломатический пакт в сфере профессиональной деятельности или семейный союз, то есть тенденция справедлива для всех сфер жизни. Важно применять свои возможности уместно, только там, где они целесообразны. Иначе можно быстро израсходовать весь потенциал и ничего не добиться.

Первая декада мая 2022 будет адаптивным и относительно спокойным периодом месяца. Совсем немногие знаки зодиака сейчас будут проявлять активность, а если ваши планы этой характеристике не соответствуют — не спешите их корректировать. В сфере профессиональной деятельности может сложиться ситуация, когда мы сами не будем уверены в том, чего хотим. Скорее всего, это будет связано с новыми возможностями или с потенциалом, который мы откроем неожиданным знакомством. В сфере личных отношений также возможны новые контакты и связи, но здесь никаких преимуществ мы не получим. Зато можем внести корректировки в собственную жизнь и потом ещё долго вспоминать это благословенное время. Главное — не подстраиваться под других. У вас своё видение ситуации, так должно оставаться впредь. Согласиться с чьим-то мнением — не значит поступать так, как от вас требуют другие.

Вторая декада мая 2022 будет более динамичным периодом месяца в сравнении с его началом. Хотя во многом всё будет индивидуально. Вполне возможно, что в сфере личных отношений некоторые знаки преодолеют Рубикон. Особенно это важно для семейных и для тех, кто только собирается связать свою жизнь с другим человеком. Тут возможны разные интерпретации и развиваться события могут совершенно по-разному. Неизменным останется то, что мы будем видеть не полную картину со своей точки зрения. Поэтому потребуется верный друг, который поможет отыскать истину. Это сработает в любой ситуации, но не в каждой будет иметь именно такой вид. В плане работы значимых моментов звёзды не пророчат, но советуют продолжать ранее избранный курс. Вероятны небольшие недоразумения, которые будут быстро устранены. Сейчас важнее всего опыт, который мы получим, а не решение, к которому придём.

Третья декада мая 2022 станет логическим завершением многих процессов. Вполне возможно, на исходе месяца ваша карьера переживёт значительные метаморфозы. Карьерный рост возможен только как следствие личностного роста. Дополнительный приток средств не обязательно будет спровоцирован профессиональными достижениями. Успешным может быть практически любое направление, вопрос тот же, что в начале месяца — насколько это вам нужно? Насколько вы замотивированы это получить? Имеющим свой бизнес особенно важно найти подобные ответы. Не состоящим в отношениях важно не допускать эмоционального простоя. Как решить эту задачку — всё в ваших руках. Но не отстраняйтесь от друзей, когда вам предложат какую-то авантюру. Действуйте, даже если это не похоже на вас, но всегда помните о последствиях.
 

Вверх Снизу