Банка исполнения желаний

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1

Банка исполнения желаний


Где вы храните свои желания? Те, которые ждут своего воплощения?

Для того, чтобы наши мечты быстрее исполнялись, для них нужно выделить особое место — там, где они будут ждать своего часа проявления в реальности.

Так же как деньги лучше всего хранить в банке, так и с нашими желаниями – для них нужна Банка Исполнения Желаний.

У вас такой еще нет? Тогда ее нужно в срочном порядке создать!

Этот метод исполнения желаний заключается в проведении небольшого ритуала, который может значительно приблизить реализацию ваших планов и намерений.

✨ Нам понадобятся:✨

✔ Стеклянная банка с крышкой
✔ Лист бумаги
✔ Ножницы
✔ Ручка
✔ Клей

✨ Разрежьте лист бумаги на несколько небольших кусочков-полосочек. На каждом из них напишите свои пожелания. При формулировке целей придерживайтесь следующих правил:

✨ Желание должно быть в настоящем времени, без отрицаний и слова «хочу»

✨ Оно должно касаться лично вас и не наносить вреда окружающим

✨ Как можно более подробно описывайте то, что вы желаете получить, с указанием всех деталей и нюансов. Это очень важно! В конце обязательно допишите: «Желаю получить это или что-то лучшее!»

✨ После того, как листочки будут заполнены, сверните их в трубочку и положите в банку. Туда же поместите какую-нибудь свою личную вещь, например, заколку, кольцо или пуговицу. Это делается для того, чтобы записки-пожелания наполнились вашей личной энергией, пропитались и зарядились вашей жизненной силой – это значительно ускорит ход желаемых событий.

✨ И напоследок приклейте на банку листок, на котором красивым почерком напишите: «Банка Исполнения Желаний». А ниже проставьте дату ее создания, а рядышком – дату ее открытия. Рекомендуемый период – ровно один год.

Все, на этом волшебный ритуал закончен. Закройте банку крышкой и спрячьте хранилище ваших надежд как можно дальше от посторонних глаз. Никому не рассказывайте даже о существовании вашего «сокровища» и, разумеется, не открывайте крышку до конца установленного периода.


 

Вверх Снизу