БАТАРЕЯ ЛЮБОВЬ ОБОГРЕВАЕТ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Батарея любовью обогреет

Любовь… чувство страстное, горячее и волнительное. Как испытать его в полной мере? Как найти свою вторую половинку? Пожалуй, только Вселенная знает ответы на эти вопросы наверняка. Однако… механизмы Небесной канцелярии явление хоть и загадочное, но каждому из нас вполне подвластное. И для того, чтобы поскорее воплотить свою мечту, не стоит сидеть на месте, заводите моторы, усиливайте посыл. Например, с помощью нового волшебного ритуала…

Батарея любви

Вот и наступила зима… не важно, лежит ли у вас снег на улице или нет, «за бортом» довольно ветрено и холодно. Как же мы согреваем наши тела и сердца в этот лютый мороз? Правильно! С помощью батареи. И что бы мы без нее вообще делали, проживая в квартире? Фактически бесценная вещь, которая просто идеально подходит для нашего маленького волшебства…

Поэтому, всем, кто желает любви, настоятельно предлагаю наладить контакт с Вселенной не только на ментальном, но и на физическом уровне. Добавьте в свою жизнь вкусную порцию любовного тепла!

Итак, для выполнения следующего ритуала нам понадобится небольшой кусок ткани красного цвета и, соответственно, батарея. Кстати, можно волшебничать и с той, которая закрыта от «пытливого глаза» решеткой (экраном), потому что, можно сказать, они с батареей практически одно целое…

Возьмите свою тряпочку. По желанию можно совместить приятное с полезным, и сделать небольшую влажную уборку, поэтому вполне допускается ее мочить. Протрите тканью батарею и скажите: «Красной тканью протираю, и любовью заряжаю»

После сядьте у батареи и подумайте о своей мечте так, будто она уже исполнилась. Представьте, как вам будет хорошо с любимым, как вы будете счастливы вместе, как он окутает, согреет вас своей любовью. Когда вы почувствуете удовлетворение от визуализации желаемого, погладьте батарею со словами: «Батарею поглаживаю, да любовь к себе приваживаю. Да будет так на Благо мне и всем окружающим»

На этом ритуал закончен. По желанию, можно периодически поглаживать батарею, повторяя вышеуказанную фразу.

Любите и будьте любимы!

Анастасия Волкова для сайта Мечты сбываются
 

Вверх Снизу