БЕЛЫЙ ПРИВОРОТ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
БЕЛЫЙ ПРИВОРОТ

30.jpg


Белые привороты на любовь, пользуются таким же огромным спросом, как и чёрные. Ещё с давних времён, люди обращались за помощью к белой магии, которая помогала им укрепить семейные отношения, вызвать к себе симпатию, интерес любимого человека и т.п. Светлые привороты не несут такой опасности, как чёрные. Ведь приворот, сделанный белой магией, просто подталкивает человека к тому, чтобы он сделал первые шаги к вам навстречу. Чего нельзя сказать о чёрной магии, которая постепенно сводит человека в могилу, да ещё и часто возвращается исполнителю бедами и неудачами в жизни.

Воспользовавшийся белыми ритуалами, вы не нанесёте вреда ни себе, ни объекту приворота. Но стоит заметить, что светлая магия менее эффективна, так как она сможет лишь дать старт отношениям, а в дальнейшем всё будет зависеть лишь от вашего желания. Белые обряды не способны намертво привязать к вам любимого человека. Поэтому не стоит расслабляться, если вы заметили, что приворот сработал. Далее вам следует приложить максимум усилий, что бы сохранить отношения.

В каких же случаях белые привороты более эффективны?

1. Вам понравился человек, с которым вы не можете познакомиться поближе, или же просто боитесь.

2. Если вы видите, что человек испытывает к вам интерес, но ему не хватает уверенности начать отношения.

3. Если у вас уже имеются отношения, но они на гране разрыва.

4. Если в уже сложившийся семье супруги вдруг охладели к друг другу.

5. Если вы заметили, что любимый человек способен изменить, вы можете провести белый обряд, который поможет предотвратить шаг к неверности.

Вот несколько белых ритуалов, которые помогут вам создать эмоциональную и духовную связь с партнёром для того, чтобы построить отношения.

Самыми распространёнными приворотами в белой магии являются – привороты с помощью фото возлюбленного.

Для данного ритуала, вам понадобится недавно сделанная фотография любимого.

Итак, поднесите правую руку к фотографии, и произнесите слова: " Хозяин истинный, раб Божий (имя) без своей тени жить не может, без тоски по рабе Божьей (имя), которую он не преодолеет. Задыхайся от тоски, ходи и спотыкайся. Пока солнце на небе, со мной ты раб Божий (имя)".

Данный ритуал проводится три раза за день – на рассвете, в полдень и в полночь. Совершайте приворот, пока у объекта не появятся первые признаки симпатии к вам. Этот обряд вызывает у человека интерес, сексуальное влечение, тоску и необъяснимую тягу к исполнителю.

Обряд с помощью красной свечи.

Вы должны мысленно представить, что вы хотите получить от возлюбленного. Например: сначала романтические встречи, затем семья и т. п. В общем, обдумайте всю будущую жизнь, и перенесите свои мысли на листок бумаги. Затем, подожгите листок, свёрнутый в трубочку свечой (она должна быть именно красного цвета). При этом держите пламя над фото любимого и говорите слова: " Что над твоей головой раб Божий (имя) пронесётся, то в ней и поселится. За спиной пламя возгорится, и сердце раба Божьего (имя) растает ".
Этот обряд вызывает у объекта, огромное чувство тепла и симпатии к исполнителю спустя считанные дни.

Ритуал, при котором вызывается визуальный контакт с возлюбленным.

Этот приворот следует проводить лишь в полнолуние. Перед тем как отойти ко сну, вы должны взять фото объекта и почувствовать его энергию. Попробуйте максимум выразить свои мысли, и как бы направить их к возлюбленному. Затем, нужно лечь спать без какой-либо одежды, и мысленно представлять желаемое. После визуального контакта, положите фото под подушку и не с кем не разговаривайте.

Данный обряд, доносит ваши мысли до любимого человека, и заставляет его желать того же, чего и вы желаете.

Как вы уже заметили, в белых приворотах нет ничего сложного, и любой человек может произвести данные действия самостоятельно, не обращаясь за помощью к профессионалам. Но, для того, чтобы обряды работали, вы должны относиться серьёзно к этому, верить в положительный исход ритуала, а так же испытывать реальные чувство к объекту приворота. Помните, самым главным правилом белой магии является – не навредить никому своими действиями!




http://www.magia-taro.com/t21163-topic
 

Вверх Снизу