БЕСЕДА О ФИНАНСОВОМ КАНАЛЕ

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
БЕСЕДА О ФИНАНСОВОМ КАНАЛЕ.

Автор: Kama Vilard

финансовый канал.jpg
Сегодня я хочу предложить вам небольшую беседу о деньгах. А точнее о финансовом канале, о причинах финансового неблагополучия. А так же чуть-чуть затронуть финансовый эгрегор. Беседа не для опытных практиков, т.к. очень часто бывают вопросы у людей, которые не знают или даже не догадываются о том, что ест такое понятие финансовый канал человека.
Начнем с бОльшего. Финансовый эгрегор. Что такое вообще эгрегор – это мощнейший энергоинфрмационный поток группы, общности людей, объединенных мыслями, верой, эмоциями, некий «ментальный конденсат». Какие самые простые известные эгрегоры – это христианский, мусульманский, рунический наконец. Люди верят, обращаются к Высшей силе, приносят жертву, дар (это обязательно!). Что бы там ни говорили, ни в одном храме услуги/атрибуты не предоставляются бесплатно.


Ну не в этом суть, а суть в том, что необходима вера, хвала и дары и т.п. чтобы поддерживать эгрегор и быть в нем. Есть люди, которые в эгрегоре, независимо от названия, но если ты там - ты получаешь от него всяческие блага, плюшки, пряники (ну понятно, что не просто так). Есть люди, которые рядом – ну им что то перепадает, а есть которые сами по себе, там особо не жирно …..ну сами понимаете. Короче, по любому, лучше быть поближе к какому-нибудь эгрегору….причем с соответствующими обязанностями и соблюдением правил. Так и денежный эгрегор – также энергоинформационный поток, ооочень мощной силы, такой мощный, что если человек не готов попасть в него, его может раздавить. Отсюда самоубийства или внезапные смерти звезд, которые быстро попали на Олимп, получили доступ к потоку денег….но не совладали с ним. Ну я не об этом хотела поговорить.

Поехали дальше. Финансовый канал. Что это такое. Если объяснять на пальцах, простым языком, это некий энергетический шланг, а вы, соответственно, в итоге сосуд – деньгоприемник для получения финансовых благ))). При хорошем, крепком финансовом канале дела у человека идут хорошо, он не напрягается, не пашет до кровавого пота, но деньги у него всегда есть и заработок у него высокий. Он удачлив, богат, самодостаточен.

Хочу поговорить о финансовых проблемах, как следствие разрушений фин.канала.
Финансовый канал может быть разрушен, может быть дырявым, слабым, может быть закрытым, может отвернут в другую сторону, как это бывает при краднике.


Итак, немножко объясню, что происходит. Если фин.канал разрушен, то естественно вы не можете собрать жидкость в разбитую банку. Сколько туда ни наливай, ничего там не останется. Берете кредит за кредитом, платите огромные деньги, а в итоге в кармане ноль. В трубу улетают квартиры, машины, другое имущество. За что не беретесь все пропадает. Сложно устроится на работу, а если и устроились, то будете работать на 3 работах, а в итоге шишь да маленько. Это банкротства, крахи и т.п.

Дырявый фин.канал – ну понятно, подсоедините к банке дырявый шланг, что получим? Правильно, что то попадет, что-то разольется по дороге. Как правило, это когда деньги уплывают сквозь пальцы, тратятся не на что. Вроде и помнишь что купил, а почему то потрачено больше. Это кредиты, долги и т.п. Серьезные дыры и разрушения делают в финансовом канале кредиты и, когда вы даете в долг (не путать с благотворительностью!). Чем больше отдаете, тем больше дыра и сила высасывания у нее (как бы воронка). Берете доп.кредит, чтобы закрыть этот – одну дырку заткнули, вторая нарисовалась. «Дырявый карман» !!!! Почему в приметах разных стран нельзя ходить с дырявым карманом? Праааавильно….карман – это символ нашего финансового канала, благополучия. Может быть смешно – но этот символ имеет силу. Что такое дырявый карман - продали квартиру, машину, а деньги растратились по мелочам.

Закрытый финансовый канал – доступ к денежным поступлениям закрыт. Отсюда нет продаж, нет клиентов, не продается квартира и машина, никогда не делают подарки, денежки обходят вас стороной. Для практикующих – понятно, почему начинающий практик работает над продажей квартиры, ставит амулеты, привлекает деньги и клиентов, а их нет? Делайте диагностику финансового канала клиента или того человека которому надо продать квартиру и т.д.

Слабый фин.канал – я представляю его как марлевый рукав к нашей банке для денег. Вот и представьте, как залить воду через марлевый рукав. Ну там конечно что то попадет. Как говорится «Не фонтан, но брызги есть». Ну кому уж брызг хватает? Да что то перепадает, но самая малость.

Также есть состояние заморозки канала и застоя. Это когда стоит все, вроде договорились и т.п., но все стоит и поступлений нет (очень часто при закрытиях бывает, это я про порчи), застрявшие деньги, не дошедшие деньги – все это заморозка канала.
Канал отвернутый в другую сторону, обычно бывает при крадниках на деньги, т.е. при грамотном хорошем краднике, все деньги, которые должны идти к человеку проходят мимо него и отдаются другому – вору, который крадет эти деньги.


В принципе, денежный канал можно испортить и разрушить не только порчами и кредитами, но им негативными мыслями, постоянным мусором вокруг, негативными привязками, неправильным поведением. О привязках и крадниках я писала выше.

А ведь хотела в 3 словах рассказать. Конечно же, тема эта огромная и я подняла и рассказала самую грамульку, просто приблизительно ввести в курс дела в качестве ознакомления, ДЭМО.

Опять таки, повторюсь, эта беседа не для опытных практиков. Делая диагностику человека, всегда делайте диагностику фин.канала, его состояние и характер разрушения. Т.е. при заморозке огненные чистки, при дырах латание, при разрушениях – восстановление, укрепление и т.д. Работаете над восстановлением канала. Но на этом не останавливаетесь. Потом работаете над привлечением денег в ваш укрепленный, восстановленный канал. Всем добра и благополучия.
 

Вверх Снизу