ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ

тупик.jpg

В нашей жизни случаются моменты,когда все,что мы делаем, наталкивается на невидимую стену : работу не оплачивают, ребенок "не слышит" наших доводов,прекрасная идея на стадии реализации заходит в тупик и т.д. Магического негатива нет, а жизнь идет наперекосяк и мы чувствуем себя загнанными в угол, из которого нет выхода.

Что происходит?
Почему это случилось именно сейчас и именно с вами?
Что делать,если вы-практик,а "магия перестала работать"?
Из-за чего закрываются дороги?


На эти и многие другие вопросы я постараюсь дать вам ответ.

От вас- заявка в данной теме и письмо мне на почту, с фотографией,с описанием ситуации,а также с подтверждением от наших мастеров,что магического негатива на Вас нет ( просто сказать,у кого просматривались и как давно).И,конечно, не забываем писать свой ник в письме.
 
А

Анастасия Мединская

Гости
#4
Извините пожалуйста.Благодарю вас
 
Ю

Юлия 23

Гости
#5
Здравствуйте. Меня зовут Юлия , дата рождения 07.10.1979 , посмотрите меня пожалуйста меня . мой ник Юлия 23
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#6
Здравствуйте. Меня зовут Юлия , дата рождения 07.10.1979 , посмотрите меня пожалуйста меня . мой ник Юлия 23
Добрый день. Я Вас просмотрела...но боюсь, что нового ничего Вам сказать не сумею- у Вас идут сильные психологические блоки. Но дело даже не в этом. Вы все время что-то ищете)) Но Вы сами не знаете,чего хотите, поэтому никакой "поиск" Вам не может помочь, Вы сами,как "потеряшка")). Мне показывают, что у Вас есть какая-то зависимость, но это зависимость,скорее, на уровне энергетики, Вы или от кого-то зависите энергетически или Вам не хватает энергии вокруг Вас- мне здесь сложно сказать... В любом случае, если говорить о магии, то помочь Вам можно только, "открыв" Ваши внутренние ресурсы,чтобы Вы стали понимать то, что происходит в Вашей жизни...
 
Ю

Юлия 23

Гости
#7
Спасибо большое . Хоть что то стало понятнее
 
Ю

Юлия 23

Гости
#8
Добрый день. Я Вас просмотрела...но боюсь, что нового ничего Вам сказать не сумею- у Вас идут сильные психологические блоки. Но дело даже не в этом. Вы все время что-то ищете)) Но Вы сами не знаете,чего хотите, поэтому никакой "поиск" Вам не может помочь, Вы сами,как "потеряшка")). Мне показывают, что у Вас есть какая-то зависимость, но это зависимость,скорее, на уровне энергетики, Вы или от кого-то зависите энергетически или Вам не хватает энергии вокруг Вас- мне здесь сложно сказать... В любом случае, если говорить о магии, то помочь Вам можно только, "открыв" Ваши внутренние ресурсы,чтобы Вы стали понимать то, что происходит в Вашей жизни...
Спасибо большое . Хоть что то стало понятнее
 
Т

Таха

Гости
#9
Добрый день, Гелла к Вам можно обратиться за помощью?
 

Чашка_Кофе

Новенький
Регистрация
27.11.2019
Сообщения
7
#11
Добрый день, Гелла!
Очень нужна помощь профессонала. Не понимаю ситуацию. Ставила на кроля 2 став кик. 2 раза прекрасно всё сработало, в течение 2 дней выходил на связь. Третий раз делала все точно также. Но кроль молчит. И через пару дней у меня появились странные ощущения. Все время фото с нанесенным ставом хочется держать при себе, прямо в руки просится. Ладони при этом горят. И часто ощущение, что кроль вспоминает, словно прикасается, иногда сильно, прямо дыхание перехватывает. Что не так?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#12
Добрый день, Гелла!
Очень нужна помощь профессонала. Не понимаю ситуацию. Ставила на кроля 2 став кик. 2 раза прекрасно всё сработало, в течение 2 дней выходил на связь. Третий раз делала все точно также. Но кроль молчит. И через пару дней у меня появились странные ощущения. Все время фото с нанесенным ставом хочется держать при себе, прямо в руки просится. Ладони при этом горят. И часто ощущение, что кроль вспоминает, словно прикасается, иногда сильно, прямо дыхание перехватывает. Что не так?
Добрый день. То, что Вы описываете, Ваше состояние, называется "бинарка". То есть, Вам прилетела обраточка и "накрыло " не его,а Вас..Но что Вы делаете не так- я не могу Вам подсказать. Я не знаю, зачем Вы тестируете став (а на кролях именно отрабатывают ставы, кроль-это подопытный человек, на котором проверяют действие), не знаю, какая защита у этого человека, подходит ли этот став вообще для того действия, которое Вы оговаривали (и, кстати, как именно оговаривали?)...Как я могу что-то подсказать, если сплошные неизвестные?))) Вы диагностику проводили перед тем,как делать? Вы рассматривали вариант, как будет став работать и какой результат получите (если что- так такую диагностику нужно каждый раз проводить, даже если став один и тот же)? Вы делали диагностику его защит? Рассматривали вариант, что Вам прилетит обратка?
 

Чашка_Кофе

Новенький
Регистрация
27.11.2019
Сообщения
7
#13
Добрый день. То, что Вы описываете, Ваше состояние, называется "бинарка"...
Спасибо. Поняла в чем могут быть мои косяки. Став на вызов, так и оговаривался. Про обратку не подумала, и подумала, что на третий раз не обязательна диагностика одного и того же чела и того же става. Пойду думать.
P.S. а руки у меня всегда начинают гореть, когда я про руны, магию и т.п. просто читаю, смотрю, слушаю... Интересный эффект.
 
Т

ТатьянаВи

Гости
#14
Здравствуйте, у меня кризис в отношениях с моим МЧ, я Татьяна , 22.06.1984, он Сергей, 16.05.1976, наладятся ли наши отношения в течении 1-2 месяцев?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#15
Здравствуйте, у меня кризис в отношениях с моим МЧ, я Татьяна , 22.06.1984, он Сергей, 16.05.1976, наладятся ли наши отношения в течении 1-2 месяцев?
Добрый день. Это не моя ситуация, не тупиковая))) Вам сюда- https://magic-taro.com/threads/gadanie-na-otnoshenija-ot-malfrida.11657/
 
M

M@RF@

Гости
#16
Добрый день, Гелла. Можно ли к Вам обратиться. 11 Ноября 2019 муж уволился по предложению расторгнуть трудовой договор со стороны работодателя. И вот уже 3 месяца тишина насчет работы. Ощущение, что перекрыты дороги. Если можно посмотрите. Игорь 08.07.1966. Есть ли закрытие дорог и вероятность устроиться на работу в течении 3 месяцев. Заранее Вас Благодарю.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#17
Добрый день, Гелла. Можно ли к Вам обратиться. 11 Ноября 2019 муж уволился по предложению расторгнуть трудовой договор со стороны работодателя. И вот уже 3 месяца тишина насчет работы. Ощущение, что перекрыты дороги. Если можно посмотрите. Игорь 08.07.1966. Есть ли закрытие дорог и вероятность устроиться на работу в течении 3 месяцев. Заранее Вас Благодарю.
Добрый день. Хорошо, я просмотрю, только пришлите мне на почту его фото))
 
Н

Наталия1602

Гости
#18
Здравствуйте, Гелла. Вы меня вчера просматривали на неготив. Есть к Вам вопрос. Мне данные на почту и фото дублировать или у Вас со вчерашнего дня остались? 🌻
 

Cweta34

Участник
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
19
#19
Здравствуйте, Гелла. Отправила Вам на почту письмо с описанием ситуации. Посмотрите, пожалуйста.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#20
Здравствуйте, Гелла. Отправила Вам на почту письмо с описанием ситуации. Посмотрите, пожалуйста.
Добрый день. Знаете, у Вас очень странная ситуация, у Вас как будто энергетика поменялась. Ваша личная энергетическая оболочка просто порвана на куски. И все, что у Вас было накоплено,что находилось внутри этой оболочки, оно все просто вытекло. А на физическом плане это вот и выразилось в том, о чем Вы говорите. По поводу детей- мне показывают, что ими кто-то сильно манипулировал. Я не могу сказать, Вы это делали или кто-то другой. Возможно, Вы сами создали такую ситуацию, при которой они оказывались в роли тех,кого чем-то шантажируют? Вы поймите меня правильно- я не хочу Вас как-то обидеть, я стараюсь рассмотреть ситуацию со всех сторон. Если Вы за собой не чувствуете такого поведения, то, возможно, на них таким образом повлиял кто-то другой. Подруги воспринимали Вас, как замужнюю женщину и, поимев проблемы Вы, скорее всего, выпали из их социального слоя. Ну, значит, подруги были не настоящие.. И вот что еще странно- я ведь Вас просматривала и негатива на Вас не видела, а при этом раскладе мне показывают одноразовый стяг. Это такой вид крадника, когда не ставят постоянный канал, а просто отбирают все одним рывком и тут же закрывают канал. Поэтому он и не просматривается, как негатив. Я думаю, что именно такой стяг у Вас и был, судя по Вашей разорванной энергетике..
 

Вверх Снизу