БЛИЗНЕЦЫ ЖЕНЩИНА

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
БЛИЗНЕЦЫ ЖЕНЩИНА

YiOHgqJ85UI.jpg

Мы уже говорили о том, что время имеет свои черты. Одним из отражений этого свойства времени является мода. Подобно рисунку облаков или так, как ведут себя волны на море, растворенная в космосе гармония предстает в пропорциях платья, в форме прически, в контурах мебели, в неповторимом дизайне аппаратуры.

Сегодня в мире длится мода на Близнецов. Какова в этом роль архетипа сильнейшей на данный момент страны Близнецов — США — вопрос не выясненный, но, точно не последний. Вот вам имена двух женщин, американок, общепризнанно, подтвержденно, через всевозможные голосования, названных самыми сексуальными женщинами: Мэрилин Монро и Анджелина Джоли.

Очень разные внешне, и на то опять-таки свои космические ритмы, обе они Близнецы по Солнцу.
Среди штампов и стереотипов общественного сознания есть еще один замечательный термин: «Блондинка». Примерьте его к образу и поведению героини Мэрилин Монро в фильме « В джазе только девушки», в котором, как и всегда в наивысшей точке гениальности, актриса играет саму себя. У вас все сошлось? И я вас умоляю, не надо обид, вы просто посмотрите на лицо мужчин в это время. Мир противоречив, знаете ли: «Блондинка» — это, на самом, деле очень высокое звание.

Итак, Женщина Близнецы или Мисс Очарование.

Первое качество: она везде, всегда, всюду «Здесь и Сейчас». Так отвращающей всех мужчин, выражения уныния и забот в ее лице, вы не увидите никогда.
Скорбь опущенных уголков губ — это не про Близнецов. Не ищите ее среди философов потому что Близнецы не ныряют так глубоко. И даже семейные проблемы не оставят своей печати на ее лице. Это удел других Знаков.

На лбу Близнецов морщины никогда не задерживаются надолго. А уж носогубных складок, которые характеризуют управителей времени и пространства, на лице женщины Близнеца не может возникнуть в принципе. Близнецы — чудесные дети Зодиака, а Женщина-Близнецы — это достояние, и любимая игрушка (в хорошем смысле, разумеется) сильного мужчины. Потому-то на губах у женщины Близнеца играет улыбка, а в глазах, готовность к игре, пусть она будет сиюминутной и не продлится долго. Зачем долго? Долго — это проблемно и скучно. Но в короткой это вспышке чувства не следует искать страсти. Страсть — сестра скорби и не родня нашей героине. Любовь и чувства женщины Близнеца — это дуновение летнего ветра. Какие замечательные глупости способна говорить она любимому человеку, как независимо от разума действуют ее невесомые руки. Приглядитесь к ним: они подвижны и непредсказуемы как ртуть.

Вот имена, навскидку: Адриана Лима, Натали Портман, Хайди Клум, Брук Шилдс, Кайли Миноуг, Николь Кидман. Из наших: Наталья Селезнева (кинематографический образ: Блондинка), Наталья Ионова (Глюкоза) Барбара Брыльска (наша!), Любовь Полищук, Юлия Снигирь, Кристина Орбакайте, Евгения Осипова и Анна Ковальчук.
Вот кредо Женщины Близнеца: «Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась на прошлом.»

Космос не ошибается.

Когда вы спросите, какая семья у нашей героини, я предложу вам еще раз прочитать список фамилий.
А на вопрос кому суждена такая красота, отвечу: только настоящему мужчине. Начнем с первой фамилии: Мэрилин Монро. Напомнить фамилию мужчины? Джон Кеннеди. Вторая фамилия: Анджелина Джоли — Брэд Питт. Мужчинам не понять, а женщины поняли все сразу.

А если подходить системно, то в молодости женщина Близнецы непременно встретит Водолеев и Весы, и какое-то время будет счастлива с ними. Трудными и очень трудными будут отношения в 30 и в 150 градусов Зодиака: с Тельцами и Раками, а также с Козерогом и Скорпионом. Судьбоносными могут оказаться встречи с мужчиной Стрельцом — это истинное партнерство. Мужчины Девы и мужчины Рыбы потеряют голову при первой же встрече и там уже дело нашей героини — возвращать ли эту голову жертвам.

Михаил Шабалин
 

Вверх Снизу