БОГИНЯ АВТОР SOLISA МОРОК

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
БОГИНЯ АВТОР SOLISA

HBY5N1LPWAA.jpg

Морок. Даёт своему хозяину очарование, богоподобие в глазах окружающих. Скрывает недостатки и высвечивает достоинства. Даёт энергию и хорошее настроение, эйфорию. Тестировался и на людях и на предметах для продажи. Все тесты прошел отлично. Наносить на фото или правую сторону тела. Активация на фото- огонь и алкоголь, активация на теле - дыхание и духи. Долго не держать, максимум месяц, потом переделать. Осторожно, даёт чувство завышенного чвс. Но при этом хорошо подходит для людей после слома воли.
Состав:
Глиф Авраама: Богоподобие. Придание себе легкой богоподобности и неуязвимости. Поддержка репутации на очень высоком уровне, скрывание небольших изъянов работы или во внешности.
Глифы Аарона: Подчинись. Создает ауру, пресекающую любые воз- ражения и протесты, возвышает и делает оператора колосом, полным силы и могу- щества, глядящим на всех сверху вниз. При этом дает огромный прилив сил и мобилизирует все ресурсы оператора.
Очаруйся . Кушайте манну небесную, и вообще это ведь ваши самые любимые блюда, приятного аппетита. Горькое пойло замаскирует под напиток с райским вкусом, непривлекательную, грязную вещь превратит в прекрасный шедевр, человека сделает просто идеалом красоты и кладезем достоинств в глазах окружающих. Правда, то, что это все иллюзия, рано или поздно проступит. Об этом важно помнить.

Поддержать. Укрепит рушащуюся стену, поможет осуществить некие планы, окажет протекцию и даст защиту конкретному человеку. Укрепит силу воли и намерения.
 

Вверх Снизу