БОГИНЯ ЛЕЛЯ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 678
#1
БОГИНЯ ЛЕЛЯ

Магический календарь: 17 декабря

В этот день особую силу имеет богиня Леля. Леля – богиня любви, красоты и искренности, она же считается богиней весны, весна и есть проявление Лели. Почитается она наравне с такой богиней как Лада, что не удивительно ведь она ее дочь.

Этот день нужно наполнить любовью. Именно ей учит богиня, любить, быть верной, преданной в своих чувствах. В ее образе есть все то, что сегодня так редко встречается в девушках. Доброта, мягкость, искренность – сегодня уже стали называться «пережитком прошлого». На смену пришел культ (если можно так сказать) безнравственности, цинизма. В этот день богиня Леля приходит к нам, и пусть ее время года это весна, она своей мягкой поступью голыми ногами идет по снегу, чтобы донести до нас то, что давно утеряно в современном мире.


Что можно сделать в этот день?

Как бы странно это не прозвучало, но главное что нужно сделать, это быть женщиной. Вспомните, как давно вы проводили время со своей семьей?! Встаньте, приготовьте всем завтрак, соберите семью за утренней трапезой, если не получится утром, тогда спланируйте семейный ужин.

Пострарайтесь посмотреть на себя со стороны. Не перестали ли вы парить как женщина, сменив свою походку на тяжелую поступь? Голос ваш все так же нежен? Займитесь собой, примите расслабляющую ванну. Будьте нежнее со своим мужчиной, помните, что женщине дано чудесное оружие, никакая грубость не поможет вам так же хорошо как женская ласка. Будьте женщиной, и тогда вам не придется удивляться, что ваш брак рушится, от настоящей женщины мужчина не уйдет.


Обряд

Отличное время для того чтобы провести обряд на укрепление любовных отношений. В дневное время суток сядьте за стол, убедитесь, что хотя бы полчаса вас никто не будет отвлекать, закройте двери, чтобы никто не вошел и не нарушил ваш покой, выключите мобильный телефон. Вам понадобится прядь волос любимого (желательно состричь ее незаметно) и ваша прядь волос. Положите их вместе на блюдце, зажгите розовую или лиловую свечу. Читайте заговор:

«Люби меня, словно в ручье вода любовь наша пусть остается чиста. Ручей течет, в реку впадает, река течет, в море впадает, так и любовь наша от мала до велика взрастает. Будь со мной, когда за окном гром, не оставь мокнуть под дождем, открой дверь мне в дом, стой за мной, аль я за тобой как за горой стоять буду. На веки любви нашей не позабуду. Снег за окном хрустит, Леля по нему идет весть несет, о любви нашей ясной, как весна прекрасной».

Потом нужно затушить свечу, а воском от нее закапать ваши волосы так, чтобы они скрепились вместе воском. Заверните их в тряпочку, отнесите домой, и спрячьте под матрасом в вашей спальне.
 

Вверх Снизу