БОГОВО ТЕСТО (ОБРЯД ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ БОЛЬНОГО)

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
БОГОВО ТЕСТО (ОБРЯД ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ БОЛЬНОГО)


С помощью Богова теста можно как излечить тяжелобольного, так и снять смертельную порчу. Применять этот способ можно только один раз в жизни, поэтому прибегать к нему стоит только в крайнем случае.

На заходе Солнца замесить тесто из ржаной муки и святой воды, взятой в один день из трех церквей.
В тесто добавить 3 яйца от одной курицы, соль, оставшуюся от Великого четверга и сахар, купленный в Благовещенье. Причем тесто, которое готовится для женщины, замешивают в женские дни, то есть в среду, пятницу. Для мужчин тесто готовят в мужские дни – вторник, четверг. Если же Богово тесто требуется ребенку, то ставят его в воскресенье.

Дрожжи в тесто кладут как обычно. Когда тесто поднимется, промешайте его три раза и каждый раз при подмесе говорите так:

"Господи помоги, Господи благослови! Божий час, Божий глас, слово Божие, дело Божие, Божие место, Божие тесто. Господь помогает, тесто благословляет, ангелов в помощь посылает: один Ангел, встал, второй Ангел тесто взял, третий его поднял, четвертый Божие тесто промял, пятый Ангел сказал: «Кто это тесто в рот возьмет – тот никогда рано не у мрет, в огне не сгорит, в воде не потонет, зверь лютый его не тронет, со служб господин не прогонит, злой суд того не осудит, беды и лиха не будет. Божие тесто, расти, поднимайся, с Божиим словом срастайся, смешайся. Что я сказала, и недосказала, – Сам Иисус Христос придет и до конца мое дело доведет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!"

Испеките хлебец и дайте съесть его больному.




http://www.magia-taro.com/t29247-topic
 

Вверх Снизу