БОЛЕЗНЬ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#1
БОЛЕЗНЬ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Поджелудочная железа, любые болезни поджелудочной железы лечатся так. Сначала носите овес и кушаете один овес, - если острый период болезни. Носите просто повязки на руки, на ноги, и стараться как можно больше овса есть – сразу станет легче. Возможно, на этом ваше лечение закончится. Если вам этого мало, тогда надо думать дальше, что делать. Значит, в состав трав, которые могут помочь при каких-то воспалительных процессах поджелудочной железы: это, опять же, кора березы, семя льна может помочь. Кора березы – одна часть, семя льна – одна часть, овес – пять частей. В этом случае помогает корень оливы, но будьте с ним осторожны, иногда он может повредить.

Дальше, слива целая, целиком, слива целиком – просто браслет делаете со сливой.

- Обычная слива сушеная, чернослив, слива, чернослив, с косточкой – может улучшить кровообращение. Она вообще улучшает кровообращение во всем теле, в том числе у поджелудочной железы. Надо подобрать себе специи правильно. Вообще, если поджелудочная железа больная, надо обязательно есть хорошо подобранные специи в обед, обязательно есть, и наоборот, не есть специи совсем острые утром и вечером. Сладкие же специи можно есть, и утром и вечером. Кардамон, фенхель – подходит даже вечером, можно это добавлять в пищу. И вечером можно добавлять гвоздику и душистый перец. Такие специи, как корица, бадьян, солодка, барбарис - можно добавлять утром. Все остальные острые специи можно добавлять в обед.

Чай индийский не считается самым лучшим средством для лечения, и также для употребления, поэтому я вам не советую им увлекаться. В каких-то случаях, пожилым людям может и стоит, если очень сильная напряженность психическая, но, в основном, нет.
 

Вверх Снизу