БХАРАНИ

T

taa

Гости
#1
БХАРАНИ



(санскр. Bharani); 13o20' - 26o40' Овна. Управитель - Венера. 'Ужасная' Накшатра - это 'суетная', 'земная' Накшатра плохой природы.


Характерные черты:

Честность
Ревнивость
Нетерпимость
Снисходительность
Стремление к лидерству
Интеллигентность
Оптимизм



Люди, рожденные под данной Накшатрой, часто являются первопроходцами в своей области. Они активны и не боятся трудностей. В любой группе они стремятся завоевать лидерскую позицию и превосходство.


Из-за неприятия чужих решений и взглядов они часто лишаются поддержки со стороны окружающих. Весьма эгоцентричны, не терпимы к людям, с чьей точкой зрения не согласны.


Люди данной Накшатры находят ко всему творческий подход, везде проявляют креативность.Обычно они весьма привлекательны и имеют хорошее здоровье. Весьма страстные и влюбчивые натуры.


Мужчины:


В жизни этих мужчин постоянно происходят перемены, у них не бывает продолжительных плохих или хороших периодов.
После 33 лет произойдут качественные изменения в лучшую сторону в жизни, работе и окружении.



Обычно добиваются успеха в своих начинаниях и деятельности (наиболее благоприятным для них считается восточное направление от места рождения). По этому по возможности нужно планировать свой бизнес или место работы в восточном направлении от дома.


Женщины:


Женщины данной Накшатры способны сами себя обеспечивать, они довольно успешны в своей профессиональной деятельности. Они не ждут пока их желания и идеи воплотятся в жизнь, а ищут и находят возможности для исполнения задуманного.


В семье эти женщины зачастую стремятся занять лидерскую позицию. Прислушиваются лишь к советам и мнениям тех, кто является для них безусловным авторитетом.
 
Последнее редактирование модератором:

Вверх Снизу