Быстро продать квартиру от Lev Aza

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Быстро продать квартиру от Lev Aza



Столкнулась, как многие, и я с такой проблемой ) - нужно было срочно продать квартиру, не в особо идеальном состоянии. Чего я только не пробовала и руны и чм обряды делала и всё никак не продавалась она у нас. К тому же приближался НГ, особо в это время и не покупают ничего.
И тут случайно наткнулась я на интересный став.
Описание от автора:
"В 2009 году мне в сети попались ксерокопии записей, сделанных какими то крючочками, я обращалась ко многим, но никто толком ничего сказать не мог, что это такое. Яназвала папку "Древляне" и отложила до будущх времен, потом появилась инфа о буковах, два года назад показала записи диагносту, работавшему с нами во время приема знаков, он сказал, что это очень древний, праязык, и записи рабочие, активировать их нужно т обводить и просить чего хочешь, окурить,плюнуть на надпись, хлопнуть в ладоши, жертва- О Ладьи- Богине Ладе. Мы их опробовали- действительно работают. Бывают случаи, когда рунические ставы не работают- а эти работают всегда. Может кому то пригодится еще."
Не особо веря, да терять уже было нечего, поставила я этот став. Плевать, конечно, не стала ))) просто обвела, активировала дыханием и убрала до лучших времен. Даров никому не приносила.
И в течении недели у нас был уже найден покупатель, а ещё через две недели мы выходили на сделку. В общем, решила поделиться, может кому-то тоже поможет.
Из обсуждений к ставу:
- "Быстро продать квартиру" - на любую недвижимость, или только на жилье?
автор: Знаки настолько древние, что видимо под квартирой можно подразумевать любое имущество. Раскручивается не более чем неделю. Главное- "забыть" о намерении. Покупатель появляется на пороге практически сам.
автор: По квартире- покупатели сами приходили и говорили хочу купить квартиру за .... и называли именно ту сумму, что в оговоре, хотя в первом случае и объявления не было еще.
- Здравствуйте.Быстро продать квартиру— инициалы и год рождения моё?? А если в ней живут квартиранты? мне вот это непонятно.

автор: Кому квартира принадлежит и продает - того и имя
 

Вверх Снизу