ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ CYANEA

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!!!
В ДАННОЙ ТЕМЕ Я ОКАЗЫВАЮ ПОМОЩЬ МЕТОДАМИ ДИСТАНЦИОННОЙ ПЕРЕДАЧИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЦЕЛИТЕЛЬНЫХ СЕАНСОВ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ.


0ECU.jpg

ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРИ ПОМОЩИ СЕАНСОВ РЕЙКИ:

Восстановление ослабленной энергетики (количества энергии) после перенесенной или текущей болезни, упадка сил.

Восстановление энергетики после эмоционально-психических срывов, скандалов, ссор, а также, снижение уровня и интенсивности стресса.

Помощь в преодолении трудностей связанных с чувствами и эмоциями.

Восстановление после магических нападений повлекших повреждение энергетических оболочек и чакр.

Восстановление после совершенных вами или вам чисток- заполнение образовавшихся пустот (энергетических карманов) в энергетике.

Чистка, снятие блоков и восстановление чакр или отдельной чакры.

Балансировка чакр и энергетических потоков.

Целительные сеансы профилактические и оздоровительные.

Целительные сеансы на системы и органы с наложением рук.

Целительные сеансы, как дополнительная терапия, на исцеление указанных вами заболеваний ( не исключая собой, а дополняя основное медикаментозное лечение, назначенное врачом).

Исцеление жизненных проблем и ситуаций, личных и во взаимоотношениях.

Исцеление психологических проблем.

И многое другое…..

ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:

1. Описываете свою проблему
2. Указываете имя и дату рождения
3. После принятия сеанса обязательно отписываетесь здесь, об ощущениях и вашем состоянии (физическом, эмоциональном, психическом) после сеанса .


Стоимость одного сеанса - 700 рублей (на развитие проекта)


ОПЛАТУ МОЖНО ПРОИЗВЕСТИ НА:

Через систему Яндекс Деньги: 410012439191477

За другими реквизитами можете обращаться на почту.


ВНИМАНИЕ!!
ДО НАЧАЛА СЕАНСОВ БУДЕТ ПРОВЕДЕНА ПЕРВИЧНАЯ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВАШЕМУ ВОПРОСУ, СОСТОЯНИЮ ИЛИ СЛОЖИВШЕЙСЯ ПРОБЛЕМЕ, СИТУАЦИИ. ОПРЕДЕЛЕН РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ОБЪЕМ РАБОТЫ. КРОМЕ ОСНОВНЫХ СЕАНСОВ, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ, ДАМ ПРАКТИЧЕСКИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ И ДЛЯ УСКОРЕНИЯ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА.

ВСЕ СЕАНСЫ ПРОВОДЯТСЯ ЛИЧНО МНОЙ!
 
Последнее редактирование:

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#2


ПРАВИЛА ПРИЕМА ЦЕЛИТЕЛЬНЫХ СЕАНСОВ

Определите свою цель на круг (вашу проблему , с чем хотите поработать)

Перед участием в круге позаботьтесь о том, чтобы у вас было место в доме, где бы вас никто не побеспокоил в течении получаса.

Проветрите и очистите любым знакомым вам способом помещение в котором вы будете находится.

Перед началом приема сеанса желательно принять душ или ополоснуть лицо и руки.

Снимите с себя металл и украшения.

Руки, ноги не скрещивайте.

По желанию зажгите свечу, арома -лампу или восточные благовони, включите приятную и спокойную музыку.

Расслабьтесь!

Вовремя сеанса может быть , а может и не быть каких -либо ощущений, главное, то что энергия будет с вами работать так, как для вас это необходимо на данный момент. По этому, не ждите от сеанса что -то, иначе не сможете расслабиться . Настройтесь на сеанс, примите его внутренне. Желательно, чтоб вы были одни в комнате и в тишине. Если задремлете - прекрасно, так энергия лучше усваивается. Для принятия сеанса Рейки, сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, несколько раз медленно и глубоко вдохните и выдохните, выпейте немного воды и затем, произнесите:

«Я ПРИНИМАЮ СЕАНС , КОТОРЫЙ ПОСЫЛАЕТ МНЕ ЕЛЕНА.
БОЖЕСТВЕННАЯ ЭНЕРГИЯ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ, Я ПРОШУ ТЕБЯ НАПОЛНИТЬ МОЕ ТЕЛО ТВОИМ СВЕТОМ НА ИСЦЕЛЕНИЕ (ОГОВОР БУДЕТ СОСТАВЛЕН МНОЙ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО), А ВЗАМЕН Я ИЗМЕНЯЮ МЫСЛЬ ЗА МЫСЛЬЮ, ПОСТУПОК ЗА ПОСТУПКОМ И НАСЛАЖДАЮСЬ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ К БОГУ. Я ОБРЕТАЮ ВЕРУ В ТО, ЧТО ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ ВОЗМОЖНО.» (ПРОИЗНОСИМ ТРИ РАЗА.)

ЗАКРЫВАЕМ ГЛАЗА, И НАСЛАЖДАЕМСЯ СЕАНСОМ РЕЙКИ. В СРЕДНЕМ СЕАНС ДЛИТСЯ ОТ 15 ДО 30 МИНУТ. ПОСЛЕ БЛАГОДАРИМ МЫСЛЕННО БОЖЕСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ РЕЙКИ, ОТКРЫВАЕМ ГЛАЗА. НЕМНОГО ЛЕЖИМ РАССЛАБИВШИСЬ.ПОТОМ ИДЕМ МОЕМ РУКИ, ЛИЦО СМЫВАЯ С СЕБЯ ВЕСЬ НЕГАТИВ.

ПОСЛЕ СЕАНСА ОПИСЫВАЕМ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ НА ФОРУМЕ, ИНТИМНЫЕ ПОДРОБНОСТИ МОЖНО МНЕ НА ПОЧТУ.

ХОЧУ ВАС СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИТЬ,ЧТО У МНОГИХ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ПЕРВОГО СЕАНСА РЕЙКИ НАЧИНАЮТСЯ ИЗМЕНЕНИЯ В ОРГАНИЗМЕ, КАК ПРАВИЛО ЧИСТИТСЯ ПЕЧЕНЬ,ЗЕВОТА, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, МОРОЗ ПО КОЖЕ И ДР. ПРОЯВЛЕНИЯ. НЕКОТОРЫЕ ПОСЛЕ РЕЙКИ ХУДЕЮТ.

ВО ВРЕМЯ СЕАНСОВ, ТАК ЖЕ МОГУТ БЫТЬ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ НАЧИНАЯ ОТ МУРАШЕК ПО ТЕЛУ ЗАКАНЧИВАЯ НЕПРОИЗВОЛЬНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ-ВЗДРАГИВАНИЯ НАПРИМЕР, ВИДЕНИЯМИ ПИРАМИД, КАРТИНОК ИЛИ СЕБЯ В ПРОШЛОМ.

У ВСЕХ ОЩУЩЕНИЯ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ.О СВОИХ ОЩУЩЕНИЯХ ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

ПРИНИМАТЬ СЕАНС ВЫ МОЖЕТЕ В ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСОВ С МОМЕНТА ЕГО ПЕРЕДАЧИ ВАМ, Т.Е. В УДОБНОЕ ДЛЯ СЕБЯ ВРЕМЯ.
 
С

СветланаГ

Гости
#3
Добрый вечер.Можно к вам обратится за помощью в решении моей ситуации?
 

Вверх Снизу