ЧЕРНОЕ ЗЕРКАЛО " ВОДЫ СТИКСА"

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Чёрное зеркало "Воды Стикса"

- некромантический артефакт, предназначенный для настройки и сдвига сознания в Миры мертвых, а также для повышения общей частотности пользователя во время работы, что облегчает настройку и контакт, а также несколько снижает вероятность возникновения побочных эффектов от прохождения энергий Смерти по уровню физического тела. Кроме работы с Некро, зеркало позволяет выходить в другие высокочастотные области (источники универсальной энтропии, области надчеловеческих сознаний, прошлое, области нереализованных вероятностей, и т.п.), однако надо помнить, что некротический элемент будет присутствовать в любом случае.


Применение:


Чёрное зеркало "Воды Стикса" применяется как обычное черное зеркало: активируется визуальным контактом, проход в "зазеркалье" осуществляется через созерцание поверхности, до появления ощущения "объема" или "трубы", находящейся в пространстве за зеркалом (обычно наступает в течение первых одной - двух минут). В объеме "зазеркалья" можно искать встречи с нужными сущностями, проводить ментальную магическую работу, и т.д.


Зеркало имеет многоступенчатую закачку: 1. Жидкий состав, после высыхания образующий амальгаму, закачивается перед нанесением на стекло, и в процессе высыхания фиксирует воздействие в своей структуре. 2. В составе амальгамы зеркала - специфические органические добавки, ультимативно включающие контакт с Мирами мертвых. 3. На обратной (обращенной к стеклу) поверхности картона, закрывающего амальгаму, нанесены графические символы, удерживающие портал в "полуоткрытом" состоянии, и реагирующие его полной активацией на поток энергии мага при целенаправленном визуальном контакте.


Предупреждения:


Чёрное зеркало "Воды Стикса" предназначено для использования только специалистами


Артефакт не несет ограничивающих и защитных функций, кроме ограничения площади портала размером прямоугольника на2 - 3 сантиметра меньше площади стекла.
Изготовитель не несет ответственности за побочные эффекты, возникшие вследствии использования неподготовленным человеком. На вопросы начинающих практиков, типа "Я купил Ваше зеркало, что теперь с ним надо делать?", автор не отвечает.
Во избежание повреждения артефакта, не снимать заднюю поверхность, не менять раму, не разбирать: Зеркало представляет собой целостную структуру, ее деформации и разбор на фрагменты крайне нежелательны. Воспользоваться нанесенными сзади символами Вы все равно не сможете, они не принадлежат к общеизвестным традициям и работают, только будучи нанесены автором.


Избегать непосредственного контакта Зеркала с другими артефактами. Для очищения поверхности использовать слегка влажную тряпочку, и протирать затем поверхность насухо. Не допускать намокания задней поверхности. Не допускать контакта Зеркала с агрессивными средами (растворителями и т.п.)


Техника безопасности:


Хранить Зеркало, обязательно закрыв зеркальную поверхность натуральной тканью растительного происхождения (лен, хлопок, волокна каннабиса), оптимально (но не обязательно) - красного цвета. Если есть возможность - желательно заворачивать Зеркало в ткань полностью, и держать в закрытом объеме (в шкафу, например). Не оставлять открытым вне практики.


Не пытаться персонифицировать Зеркало нанесением своей крови и т.п., во избежание создания неконтролируемой некротической привязки. Начинать практики осторожно, пока не выясните индивидуально приемлемую дозировку времени работы с Зеркалом.
В случае появления побочных эффектов, например: общая слабость, вялость и раздражительность, симптоматика вирусной инфекции, признаки резкого падения иммунитета, потеря интереса к социальной жизни, "развал" социальных связей и контактов (особенно уровня свадхистана - манипура) - немедленно прекратить использование артефакта, а также любые другие практики с Некро, минимум на неделю и провести терапию энергиями Жизни и Огня.


Во избежание появления побочных эффектов - не проявлять экстремального энтузиазма в работе с Зеркалом, внимательно прислушиваться к состоянию и соблюдать разумную осторожность.


Эти артефакты приготовлены настоящими магами, специалистами своего дела. Для чего я выложил эти две фотографии чёрных зеркал? Для того, что бы людям была понятна мысль о самом чёрном зеркале. Добавлю от себя то, что люди интересующиеся эзотерикой, наверное были наслышаны о магии с зеркалами и о самой страшной магии чёрного зеркала. Не для кого из знающих не является секретом так называемое у цыган, мощное и разрушительное по силе "Проклятие чёрного зеркала". Это когда в семье человека, которого обработали именно через такое зеркало, начинают умирать родные в самых страшных муках, и именно тогда врачи оказываются бессильны. Люди умирают от неизвестных болезней в течении очень короткого времени, за время жизни превращаясь в высохшую мумию, а иногда оказываются и жестоко убитыми. Всё, что происходит с проклятым человеком, сугубо зависит от желания колдуна. Такая порча не в силах сняться, так-как всё происходит быстротечно. И умирающему остаётся только уповать на Бога. Хотя, ещё ни один человек, обработанный через чёрное зеркало, не мог избежать смерти, если порча была сделана на смерть. Да и всего остального тоже не в силах избежать. Описывать события не буду, благо для некоторых это покажется страшной сказкой на ночь. Каждый верит в то, в чего верит. А я надеюсь в ближайшее будущее, стать хозяином этих двух артефактов-зеркал.


Одно из применений при практиках с миром мертвых - узнать причину смерти, вызвав дух усопшего.


Техника использования:


Ваша первая задача, создать для себя атмосферу, которая позволит вам настроится - рассеянный свет (свечи), благовония, контролируемое дыхание (выдох и вдох на 4 счета с задержкой дыхания на выдохе и на вдохе на 4 счета, или как вам удобно) все, что позволит вам отбросить ненужные мысли и войти в ИСС.
Источник света (свеча) должны находиться за вами или по бокам зеркала. Свет должен быть рассеянным, посторонних света и звука быть не должно. Лучше заниматься этим в ночное время. Желающим учитывать фазы луны обычно рекомендуют полнолуние.
Если у вас нет конкретного вопроса, то старайтесь держать "чистую голову", как при медитации.
Ecли есть - задайте его - вслух или про себя. Поставьте задачу.


Разместите темное зеркало (шар) на столе перед собой. Смотрите в него, "внутрь" зеркала.
Cначала вы скорее всего увидите как бы туман. Постепенно вы увидите образы. Сначала более нечеткие, потом усложняющиеся.


Заканчивать резко не стоит. Пусть образы постепенно уходят в туман, их породивший.
Для начала лучше не заниматься такой практикой излишне долго (более 20 минут например), иначе вот убредете вы в ИСС, а кто вас доставать обратно будет? Вот-вот.
Если видеть образы для вас сложно, существует например подготовительное упражнение, когда вы смотрите в зеркало и представляете в нем определенные формы. Минут по 15. Изначально простые цвета и формы, потом можно посложнее. Скажем зеленый шар, синюю спираль и красный куб.


Вопрос - если я и так могу войти в ИСС зачем мне зеркало?
Ответ - затем же, зачем человеку, который может ходить пешком велосипед. Инструменты облегчают работу.
Вопрос - Где мне найти вогнутое стекло?

Ответ - Можно использовать стекла от старых советских будильников.
 

Вверх Снизу