ЧЕРНЫЕ МОЛЬБЫ САТАНЕ ДЛЯ РАЗНОГО ДЕЛА И НУЖД

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
ЧЕРНЫЕ МОЛЬБЫ САТАНЕ ДЛЯ РАЗНОГО ДЕЛА И НУЖД
4.jpg


Молитва Сатане

«Бесовиц милых лики неупиваемы благославено дело Бесовско да еритикам мило они Сатане служат да со всеми Бесами его дружат Бесовицы владычицы сладки голоса их милы кто их лики из божиго народу увидит навек умом изоидет дураком заживетстарцы божии Бесовиц лики коли узрят так как камни лежат коли попы глаз свои приведут замертво падут. Нима!».

Верую во Сатану

«Верую во Сатану и силу его несметну во разум его необъятен во дело его верное во благу и премудру волю его да и еи поклоняюся да пред нею словом и делом согрешу да то мнеиневедомо пред богом неприсмыкнуся да поклона емунеотобию. Нима!»

На Полубесовство

«Не во имя сына отца а во имя Беса сорванца зв им поиду черну дыру наиду к неи припаду лестницу во глубины Ада наиду туда воиду кркугом голова как там крастота златы дворцы стоят Бесовицы в них на палатях серебряных дюже красивы лежат плутовски глаза косят Бесы ходют хороводют в бабки с каменев расписных играют Бесенята в люликах древа заморского почивают на все то смотрю да дивлюсь в раи ко богу несоберусь в Ад поиду по пути Сатаною указанному всю жизнь идти смогу в Полубесы приду отца свого Сатану на тон небесен поведу. Нима!».
На милость«Кланяюся я Сатанина раба на все четыре стороны да во Западну ликом ворочусь свому отцу Сатане помолюсь сие я дени и вечер творю по вере еретницкои живу в Западною стороне отец мои живет еретникам почести раздает мени он услышит узрит да свою милость мне снишпошлит. Нима!».


Во славу Сатаны

«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны да встану я раб его на перекресте дорог да одна в раи ведет друга в бога чертог третия в Адову глубину а последняя в избуху черну я во избуху да и поиду да там благо да веру Сатаны наиду да то и вовсе не изба а среди леса церква чернв да монашки дюже милы да сладки да монахи други товарищи лихи там заживу упоение наиду Сатану славити зачну. Нима!».

Молитва в день своего рождения.

"Велик ты Сатана да господи наш ты жизнь нам с глубин Адовых подающии и души черны старцев ключиников внови и веови снипосылающи для учении таиных душ черных проведения чернознатного благослови еня во года на пути черном закон твои велик да почитаем содеиствия Бесовского Великого дюже благословен вск на пути черном тобою да Бесами с Полубесками соукрыт од нападков богомолиных неуспным свидетилеством судиба моя пути черного великого ступати во уме моем с летов малых велик сила теплится подердания Бесовского Великого да радения чернознатного отклоняем попами праволавными да Сатаною под сукров взят во чертоги палатиев великих а вражи души моеи черною сневедены во лета нанет будут покровители ты мои дрожаишии из всех Великих Конезеи да стыд од богохулиства верного люто ярого меня несыщет во веки моиже да бытии свидетелями поступи моеи в очах твоих зорких да несокрушаема сила твоя взевышня да вечна поступи товоеи великою следую за тобою ступая неслышно во чертоги велики своими делами велика я буду чести уподобившися бескорыстие во делах моих черных да содеиствуи мне всегда о Княже Велик отныне да и во воки моиже похоти моег деиства неутоляи а боле рияно меня пытаи на дела Бесоугодны мои мысли ко злу гони великому мною правя. Нима! Нима! Нима!"

Молитва об утолении горестей да печалей.

«Сатана утоли все горести нашенски да печали Вседержатель ты наш да спаситель Велик ты нам спасение да заступление ко молениютвому обращаемся да на стать твою да силушку полагаемся дорогои чернои идем в церквах черных молитвы воздаем монастыри черны воздвигаем в кои народ богохулен созываем в ем его от старцев молебных урываем народ тот тобе души и плоть отдает да дюже верно во почете да славе живет наслаждение дивно познает да всю благодать товою на тобе соберет. Нима!».

Молитва о заступничестве

"Сатана Велик Княже Вседержавен заступися за нас еретиков да помилуи нас тобе служщих буди покровитем нашенским и спасителем да ты тынами своими верными нас укрои то врагов разностных на пути темном нашем чело наше да сердца храни верно да на тобя мы молим и уповаем утре и вечере неустанно нет богу места на небеси ни на Земле а ты Велик да Вседержаен на небеси как и на Земли будиши что и подсобляем мы вершити тобя верно на трон Вседержавен ведя. Нима!».

Черный Отче наш

"Отче наш ижи еси на земле. Да святитси имя твое да будет воля твоя яко на земле так и на небеси.Хлеб наш насущен дажди нам днеси и неостави нам долги наши яко и мы неоставляем должникам нашим да введи нас во искушение да придаи силы лукавою нам ибо твое буде царствие и сила во веки веков нима нима нима".
Молитва от беды"Ежели беда кака чти быстру помощу моливу Бесову девяти разов к ряду «Сатана Велигор Верзаул Княже черны подсобите подмогните по дороге верною проведите от Беды Горя Смертушки уведите сберегите от все и вся сохраните меж столбами черными проведите. Нима!».


Молитва на почтение

«Сатана наш спаситель от бога освободитель силой да умом нас одарил да на путь верный вывел вех еретников он спасет да за то им воздает ладно житие да верно небытие а люди божии пусти гнобятся как мухи на говне во церквях роятся для бога стараются бестолково на иконы его пялятся. Нима!»чтят сиеи замол во праздники святы для Станина почтеница.

Молитва на учение ведьмовско

«Отец Сатана да матушка Иродиана друг друга любили да Ирода породили по миру он идет чернознатам знание несет люд божии казнит души к отцу свому клонит от бога воротит тобе Ирод отдаюсь во твое учение введусь от тобя да дела отца твого неотвернусь душою ко тобе да учение вельмовско мне враги мои лютуют да зиму неперезимуют споткнутся изедутся на погост убирутся сердце мое сучит учения хотит Ирод опора моя да тыны его на мне а старцы молебны боди все в говне им меня достати недивится а скорее смертно изводится вороги от меня бегут Ирода Антихриста нечтут за то полягут пропадут. Нима!»чернознатака млада молиттоку сию чтити утро да вечере должна.

Молитва на воцарение Сатане

«Да воцаритси Сатана на небесах на троне божием да стану для каждого слова его законом Великим ныне и присно и во веки вечны бесконечны отцу сыну да духу святому неслава а доля погана кто супроти слова Сатаны поидет тот лютоумрет каки те времена придут чернознаты все Полубесами заживут. Нима!».

Молитва о помощи

«Тобе Сатана молю тобе вечныи да славе товоеи бесконечнои живота свого для дела твого нещажу да с пути ентого несверну тобе молитву сию несу о помощи прощу да не за собя мою а за все дело наше чернознатно пеку за то что жиды пакостны Русь одолели да сотвори чтобы то и люто болели да издыхали пропадом продадали а уж нам то молити икому ненадо мы еретики и таки дело велико сотворяти рады. Нима!».

Молитва о почтении

«Сатана учитель наш молим тобе и повинуемся да вознаменитси имя твое на троне небесном да нам рабам товоим воздатси с лихвою за животы наши надорваны коих мы нежалели Сатану на трон ведя господин он наш неотречен лукав да силен умом непостижимым повелению его мы устримиси да исполним слово его делом совоим. Нима!».

Молитва на Полубесовство

«Не во имя отца сыну да святог духу а во имя Сатаны Князя Великого ести на земли черносвяты места в их обитат сам Сатана в океане одно место лежит на острове том дуб дветыщи лет стоит как тот дуб дветыщи годов от рождества упырины христа устоит так новое время наступит чернозаты в отряды сплотятся по всеи Руси матушки их гонцы с иконами черными да словами стихами Бесовскими на конях вороных помчатси ново время придет через два всеку Сатана на трн воидет да кажд чернознат кои его на трон вел Полубесом вечо заживет. Нима!».

Молитва во славу воинств Бесовских

«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны да воинств его Бесовских месяц в небе потух поп померши протух Абара плясом пошел Сатана подевитси пришел Аспид с реки поднялси Мафава с недр вошел дивный пляс бесовскои пошел поп лежит в небо глядит бог его неьерет за то тот монашек в монастырях срамно еб поп таиси а Бесова сила яритси угля подогревает попа на кол обевает его кишки нутро разрыает на огне Адовом его печет да накуски его тело да душу рвет трапезу чудну ведет куски телеса мертвякам хлоптунам отдавает душу попа Сила Бсова сама пожирает. Нима!».

Молитва приподобному Сатане

«Сатана приподобен на пути твоем мы стоим да его тобе негородим а за тобою да придтобою постуию верною идем нустано да коли кто напути сим встает так пропадом пропадет сгинет начисто в пламени Адовом мы пред тбою да ты за нами да то сила да истина вечна непреступна. Нима!».

Да воспрянет Сатана

«Давоспрянет Сатана с глубин Адовых да расточатси врази его да бежат отлика его ненавидящи его яко дым исчезат и они исчесзнут пропадом пропадут яко воск от лица огня таит токо и они сгинут от лика его прекрасного. Нима!».

Черный Отче наш

«Отче наш иже еси на земле дасвятитси имя твое да придет царствие твое да будет воля твоя яко на земле так и на небеси хлеб наш насущнои дадь нам на сии дени да не остави должникам нашим долгов наших яко и мы ноставлям догов тобе да веди нас в искушение да силу лукавою дайже. Нима!».

Да воцарит Сатана

«Реки огнены поиду Адовы глубины разверзнутси в них анделы полетят во слабости великою онемев да и бог опутитси во муке тощим да воцарит Сатана да восславятся Бесы Конезия да всесирна благоть чернознатам поидет да вострубят Полубесы лихи вести по околткам неся Велики да радостны да тому истина истин предначертана. Нима!».

Молитва Антихристу

«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны да сына его коего Иродиана народила Иродом нарекла да людска молва Антихрист имя ему дала его отче его на дело злое проводил да сам Велигор Княже на то благославил. Нима!».

На благо Бесовско

«Сатана в церкви чернои да Абара во святои Бесам я еретик служу благо Бесовско получу кто на пути сим твердо стоит того Нечиста необдилит время придет Бесова сила на трон небесен воидет кто ее ныне молит тот себе Велико житие готовит. Нима!».

На Бесовы дела

«Во имя отца Сатаны сыну его Ирода Антихриста да всего воинства Бесовского стою я на дубовом полу главу пред ими преклоню то не божа изба а церквина черна еритиками она творена на велики замолы да Бесовы дела в том и правда верна да всему сила Адова огня. Нима!».

На воцарение Сатаны

«Сатанаель дитя родилси бог умилилси какои сынок силинои дюже ядренои рос подрастал воеводою лютым стал людев за грехи карал грешников на колы сажал да воевода велик Велигор его уму разуму поучал да бог на то осердчал за то что он сыну житие то дал так дело лихо закрутилост отец на сына пошел сын на отца таки дела да нет тому конца покуда сын неизведет отца. Нима!».

На милость Сатаны

"Помилуи меня угодницу твою Сотана Велик Вседержатель и одори щедротами да силою могучею непобедною врадинам моим да попам со людо божиим да старцами молебными неподвластною да во грехе сладком я поживаю да почиваю как делом Бесовым поручено да заручено велика слава твою да сила всмгуща вседержатели ты наш Велик Да милостив яко и служу тобе вечно я и присно во веки вечны родом совоим черным. Нима! Нима! Нима!"

Верую во Сатану

"Верую во Сотану великого вседержателя мира сего бреного да будет он вскоре делами да помослами нашими праведными вседержатель неба и земли всяко и станет он видимым да великим Царем на троне златом Небесном Единородоным от отца рожденный да им же пораный да отцу неприсно станет соидет он с небес а сын подымится и воцарит вечно во веки веков. Нима! Нима! Нима!»

От призоров люда божиего да старцев молебоных

"Сотана отец мои и хозяин велик да и всему братовству черному ведимачему да колданову Бесов Царь Велик да Чорен свято имя твое станет да всемогуще на земле и нанебесах велико славно непобедимо да непоколебимо да сохрани мя от призоров да причетов старцев да люда молебных божиих дурнеи неугомонных да избиви мя ня от вражин увсяких нептребных бгоугодоных да начетыв их церквных да святотатских непотребных молю я тобя да на тобя уповаи во веки веков. Нима! Нима! Нима!"

Сатана господь наш

"Сотана господь наш Велик Вседержатель Всемогущ ты покарил наши головы да сердца делом Великим Бесовым ко пристолу небесному идя и нас к правде великои ведя неустанно души наши и сердца просветляя неустано да верно за что тобе моливы почитая тобе да восхваляя неустано воздаем во дне и ночи во светлу дневом и мраке ночном ты ведеши нас во перед во царствие вечно свое да нас одаряиш дарами великими да силою части своею непобедимою молим тобя и верим и неустанно ждем царствия твого великого на веки вечные. Нима! Нима! Нима!"

Молитва на благодать от Сатаны

"Велик Сотана вседержатли мира сего отвррит он врата небесны да воцарит на троне великом небесном во веки вечные а ему все кланятси будут да сужити верно веки вечны яко богу его отцу веровати в него будут да поклонятьси свято на потребу всяку его молити да славити вечнно во веки веков благодати его вопрошая да будет он верных одаряти дарами великами да летами долгими во сладости плотскою почиванием да благодением собственным да воцарица всемирна благотатия чкернва велика а нам черни особ благодатия снизискана будет славитси имя твое Сотана Княже Велик да Чорен."

Молитва на славление Сатане

«Славлю славлю имя твое Княже мира сего да тобя пуще всех чту почитаю денно и ночно незабываю во славу твою велику дела черны творю да тобя восхваляю по дороге темною иду в век несверну сила ведимача первозданная во мне кипит зло вершити велит тобя молю молюда с пути свого несверну несоиду неупаду а упаду подымуси да опяти вперед поиду злом собе дорогу мощу дело черно вершу нима нима нима».

Молитва Сатане Княже мира сего

"О Сатана Княже Велик мира сего да глубин Ада Великого ко твоим ногам приподаем мы чернознаты лихие да на твою милостину уповаем в молитве великою исходя денно и ночно верим в тобя и путем темным твоим идем дело твое велико творя неустанно живота свого нежалеючи услыши нас лихих чернознатов попами проклятых делесами ихими немощными да людом баранам подомном почитаем мы тобя да свиту товою несметну велику да иконам черным молитвы воздаем неустанно свечами их теша лики Бесовски прекрасны христа упыря попираем неустанно да мати его суку потаскливу с господом лживым свято свято имя Товое Сотана а неег лживое житие наше непросто да дело неумолимо верно даи нам сил на пути нашем темном да преграды убери старцев молебных да люда божего баранам подобного. нима нима нима."

На воцарение Сатаны

"Дела Сотаны Княже мира сего да глубин Адовых Велики да неисповедимы незримы лдям невидны да неподвластоны верою ему служим служимс и бдим неустанно на дорожине темною невозвратною поступию за ним следуя верною да умножатся дела его верные заповедные по дорогам черным хожено да ведимаха с колдушками поручено Бесиами приручено славо славо незрима незримо да нерушими силою таиною Бесовою защита вечная да слава бесконечная верная темная да придет Сотана крылами черными взмахнет да во трне небесном царстивие упрочнитси да возвыситси на пристоле небеснов на веки ечны бесконечны несчитаны велика велмика слава его да сила на ктору уповаем мы надеждою чернознатною слава да сила нима нима нима."

Вседержителю Сатане

"Сотана вседержател Адов скрыты во глубинах его непроглядных а мы чернознаты во власти товоею да во молитве верною прибываем да пред тобою приклоняемся жив ты срединас да взором нашим видим исступления нашего верного веками копленого всеми родами чорными да единоросами ключи тобою данными имеющими купаемси во славе товоею и ее привозносим веками на пути нашем верном к Царствию нашему небесоному на трон златои тобя ведя вседержатели буде ты Сотана Велики. Слава тобе!."

Во имя Сатаны

«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны он Сатана хвостом огненным крутил по воздуху водил анделов небесных жог да людев божиих гнал в черныи острог как хвостом он крутил так и силу лиху Нечисту породил мени чернозната тои силои оградил да е имени наделил. Нима!».

На разум

«Сатана досточтим отец наш дбродетелями твоими разум наш полнитси да врачеваются сердца наши недуги уходят во спять да пусти люд бож ими томим будет а нам мочи великою да разума для делесин великих Бесоугодных. Нима!».

Да воцарит Сатана на престоле

«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны да воцарит он на престоле небесном да вострубят Полубесы о том попов да старцев божиих на вертилах во дворах церковных пожигая да вознесетси имя Сатаны да по земле не один Чернознат боле ходити небудет а Полубесом парити да в Западнои стороне в златом тереме житии. Нима!».

На терпение

«Сатана услыши меня раба твого молящего тобе хвалу возносящего да иных тому учащего даи мне силы терпения здравия да разумения неустанных на пути моем верном да не покини мея да не обиди да укрои от бога да старцев молебных. Нима!».

На охрану

«Сатана могуществен Властелин глубин Адовых да мира сего бренного приклоняемся пред тобою и песнь сию тбе возносим бренны мы да тобе во деле верны на пути темном непокини нас да храни нас верно да во заботе отцовскою. Нима!».

На похоть

«Сатана Велик да умам люда божго непостижим люд он с отцом богом создавал да на небесах супротя отца бунт поднимал разум люда умом насыщал правду толковал похоти сладкою обучал. Нима!».

На благодать чернознатам

«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны сына божиго им преданного да попранного да на том и посечен бог будет да в гиене Огненою рано илиже поздно прибудет там и сгинет а Сатана на троне небесном воцарит для люда черного благодать наступит. Нима!».

На житие в почете

«Бог в гиене огненною изоидет Сатана на престол небесен воидет на нем Воцарит мироздание смеит кто ему молит отныне в почете заживет кто бога чтет за ним уидет веремена Велики настают чернознаты в бои идут Сатану на престол ведут. Нима!».

На силу на разумение

«Сатана отец наш вечноживущии да пребуди со мнои да во мне ныне и присно и вовеки вечны на месяц полнои да сморнои во ночи да дне со мною прибываи дамени нещунаи а силы мине да разумения на дела люты даваи. Нима!».

На дела черны

«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны Великого все Бесы да Полубесы матыри да хлоптуны собираитися да в пути дороги далине долги собираитися идите люд божии гнобите старцев молебных на колы сожаите отцов светы похотиною смущаите всех погнобите на церквах святых чрны церкви породите дела верны товорити. Нима!».

На разумение велико

«Встану я раб Сатанин по утру раннему затемно да девяти поклонов ему отобию да пред иконою чорною собя на дело лихое Оком Великим благославлю да по чернютропе мышиноюноре поиду ходом верным долгим смурным да как его веси проиду все тропы черны исхожу разумение велико получу Полубесом воцарю. Нима!».

На силушку да разумение

«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны да Велигеру Верзаула да Асида Конезеи черных лихих а не анделов смурных по пути Конезеи я верному иду да их силушки толику да разумения получу. Нима!».

На милость Сатаны

"Помилуи меня угодницу твою Сотана Велик Вседержатель и одори щедротами да силою могучею непобедною врадинам моим да попам со людо божиим да старцами молебными неподвластною да во грехе сладком я поживаю да почиваю как делом Бесовым поручено да заручено велика слава твою да сила всмгуща вседержатели ты наш Велик Да милостив яко и служу тобе вечно я и присно во веки вечны родом совоим черным. Нима! Нима! Нима!"

Верую во Сатану

"Верую во Сотану великого вседержателя мира сего бреного да будет он вскоре делами да помослами нашими праведными вседержатель неба и земли всяко и станет он видимым да великим Царем на троне златом Небесном Единородоным от отца рожденный да им же пораный да отцу неприсно станет соидет он с небес а сын подымится и воцарит вечно во веки веков. Нима! Нима! Нима!»

Сатане молитва

"Сотана господь наш Велик Вседержатель Всемогущ ты покарил наши головы да сердца делом Великим Бесовым ко пристолу небесному идя и нас к правде великои ведя неустанно души наши и сердца просветляя неустано да верно за что тобе моливы почитая тобе да восхваляя неустано воздаем во дне и ночи во светлу дневом и мраке ночном ты ведеши нас во перед во царствие вечно свое да нас одаряиш дарами великими да силою части своею непобедимою молим тобя и верим и неустанно ждем царствия твого великого на веки вечные. Нима! Нима! Нима!"

Сатане Вседержателю

"Велик Сотана вседержатли мира сего отвррит он врата небесны да воцарит на троне великом небесном во веки вечные а ему все кланятси будут да сужити верно веки вечны яко богу его отцу веровати в него будут да поклонятьси свято на потребу всяку его молити да славити вечнно во веки веков благодати его вопрошая да будет он верных одаряти дарами великами да летами долгими во сладости плотскою почиванием да благодением собственным да воцарица всемирна благотатия чкернва велика а нам черни особ благодатия снизискана будет славитси имя твое Сотана Княже Велик да Чорен."

Во славу Сатане

"Да возрастут многосчитано числом неизмеримым нас Сотане верно служащих да делеса ведимовски творящих славу Сотаны преумножая несчислимо да Княже Великого к престолу небесному пути ускоря денно за днем да ночи за ночию пути его велики да неисповедими делами да помыслами его верными да идем мы да верно число божиих уодников да старцев молебных соуменьшаем верно хода держим велики дела сподвигая. Нима! Нима! Нима!"

Во имя Сатаны

"Во имя самого Сотаны Великого да Свиты его Бесовскои творю я ведимина дела Бесовы людин божиих курочу да похтю люту в них урочу веером черным да лесом темным вихрен пылиным да духом мертвым дубом старым да ножом булатным ночинами темными да иконами черными зла я порчелиница люта ведимина лиха. Не поповский аминь а черный алатырь!"

Молю тобя Сатана

«Молю тобя Сотана да всех сподручных тобе да все воинства твои отряды велики Бесовски да будет благословенно каждо слово мое во славу товою обе возмолено тобою да примечено да мне зачтено да освободи меня от вражин моих лютых яко реки огнены во Аду текут да неугодных делу твому жарют так пусти и по земле они потекут моих врагов жаря да пепеля верно да пусти онем горят все церкви богу молебны да пусти холера люта да мору спалит да изведет всех людин богу угодных да воцаришси ты на престоле божием с небес на нас веди да ведимаков взирая да хваля нас лилеючи да дело наше да подмогушку тобе Княже наш. Нима! Нима! Нима!»

Молитовка черна

"Верую я во Сотану Княже великого вседержателю да во Бесов Князеи да всяких на небе рожденных да со неба поверженах от них истина велика рождена да неупиваема вовеки вечны да бесконечны да воцарятися они на престолебожием и наступит блгодатия всемирна да всевечна для люда чореного богу да святыням немолящемуся да благодатия всеобща воцарит да осятит уси глубины Адовы да все Бсы на тронах конезия сидети будут да правити всевечно а народ чорен в почети да славе вечно жити будет Полубесову благодатю да жизнию сподручив собе а народ божии да попы во Аду лютом горети да мучтси вечно будут со ангелами божиими да им самим. Нима! Нима! Нима!"

Молитва черна втора

"Сотана избави меня очисти меня верную николиже сотвори делесо енто для меня да уста мои глаголят богохулиное ныне и присново сне да дне восстав песнь приношу велику Тобе Княже Великому для люда худого черного Бесову делу угодному да избави та убяри соменя все призоры да начеты попов да шнпталок божих да старцев молебных Бесу непотребных да попов делу Бесовому неугодных бжиих приспешников убяри с меня всю иху призорностю да шенаство да очисти меня тобе угодному да воцаритси слава да вечна властию Сотаны да Бесов его Велика. Нима! Нима! Нима!"

Молитовка черна третья

"И енту для тогож - Владыко Сотана мира сего бренного от черны восстаю делом своим да волею твоею Великою непобедимою и на дела твои подвизаюся Бесовски темны да верны врлею Великою деиною да благодадатию Бесовою я угодник твои да преспешник делу великому Бесовому верою неупиваемою да делом черным верным да буду я до кровины с носу битси за дело Велико Бесово да ждати боле победы Бесова дела во мире ентом бреном да нетленом душ непокаяемых черных заблудших от боиего поклонения да неупиваема слава товоя и вера наша во тобя Великого Княже нашего и Владыки Господину нашего молим и вкрим и биемси верую победно во славу дела Бесового Великого. Нима! Нима! Нима!"

Молитовка черна четверта

"И енту такоже - Сотане Княже великому словеса енти возншу присно нежалею сил да плоти всякою людскою ради делин Бесовых неугомонных да правых незная смерения да греху призирая все божие праведное попирая люто яве и людей праведных незная примерения моления Сотане Княже нашему Черному да Великому да его рати несчитаною да Княже Велигерю да Верзаулю да Аспиду Великом да Енаже Княже великому неугомоному да Смертушке Княгинюшке Великою Всемогущею да княже Индику Вликому жестокому да черному да Янарею Могущественому да Мафафу Чорному Княже Великому златом да серебром полному да всем их детушкам да упомошникам да женошкам Бесовицам со налодницами возношу молитовку енту чорену да на милостю уповаю вашу неизменою да Бесина земным полубесам да с Ада отвергнутым во дело Бесово Абару церковному Бесине Великому со его ратию воиском да Каину чорному жестокосердному полубесине лютому да Иродианушке люто страстною да Бесину Всемогущему всепоглащаюшем да люд жалеющим Огнею Княже Великому да Покровителиствоещем да молю васи усех да во млитве рияною исхожу на дело лютое Бесовое. Нима! Нима! Нима!"

Молитовка черна пята

"Велик Сотана вседержатли мира сего отвррит он врата небесны да воцарит на троне великом небесном во веки вечные а ему все кланятси будут да сужити верно веки вечны яко богу его отцу веровати в него будут да поклонятьси свято на потребу всяку его молити да славити вечнно во веки веков благодати его вопрошая да будет он верных одаряти дарами великами да летами долгими во сладости плотскою почиванием да благодением собственным да воцарица всемирна благотатия чкернва велика а нам черни особ благодатия снизискана будет славитси имя твое Сотана Княже Велик да Чорен."

Молитовка черна шеста

"Силою многовоинств Бесовских да делами люда черного делиса велики строиси да множитси ко царствию вседержному Сотану ведя верно на рестол небесен. Да воззрит лик его прекрасен на троне вседержателя укоринившися да будет люд чорен востаргатси ликом его многоликим красоты неописуемою а люд бижии да анделы на цепях каленых во Аду сжарены будут снизоидя во глуби земли жаркиза дело сие велико многи душу положены да преумножены силою Бесовою Великою да верны дела и поступя иха на веки вечны. Нима! Нима! Нима!"

Слава Сатане

"Да возрастут многосчитано числом неизмеримым нас Сотане верно служащих да делеса ведимовски творящих славу Сотаны преумножая несчислимо да Княже Великого к престолу небесному пути ускоря денно за днем да ночи за ночию пути его велики да неисповедими делами да помыслами его верными да идем мы да верно число божиих уодников да старцев молебных соуменьшаем верно хода держим велики дела сподвигая. Нима! Нима! Нима!"

Во имя Сатаны

"Во имя самого Сотаны Великого да Свиты его Бесовскои творю я ведимина дела Бесовы людин божиих курочу да похтю люту в них урочу веером черным да лесом темным вихрен пылиным да духом мертвым дубом старым да ножом булатным ночинами темными да иконами черными зла я порчелиница люта ведимина лиха. Не поповский аминь а черный алатырь!"

Сатане

«Славлю славлю имя твое Княже мира сего да тобя пуще всех чту почитаю денно и ночно незабываю во славу твою велику дела черны творю да тобя восхваляю по дороге темною иду в век несверну сила ведимача первозданная во мне кипит зло вершити велит тобя молю молюда с пути свого несверну несоиду неупаду а упаду подымуси да опяти вперед поиду злом собе дорогу мощу дело черно вершу нима нима нима».
 
Последнее редактирование:

Вверх Снизу