ЧЕРНЫЙ КРАДНИК

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЧЕРНЫЙ КРАДНИК


ЧЕРНЫЙ КРАДНИК.jpg


Этот крадник направлен не на отнятие благ у конкретного лица, а на то, чтобы быстро поживиться за счет любого человека, хоть знакомого, хоть нет. Оговаривать то, что забираете, можно не буквально - например, видите дорогую машину, дом - говорите "богатство"
Для крадника нам понадобится круглое зеркальце, новое, лучше чтоб закрывалось, но не двойное.
Проводим так:
На протяжении всей убывающей Луны носим это зеркало с собой. Как увидите то, что Вам понравилось, что хотите отнять, сделайте так, чтобы оно отразилось в вашем зеркале. Поймали отражение - прочтите 3 раза:

"Мне приглянулось,
Черту приметилось!
Черт, мой брат,
Из зеркала выходи,
Что скажу - забери
С собой унеси,
Да для меня сохрани
Возьми, Черт (оговариваем, что)
Через гладь зеркальну
В омут к себе утащи
Да там охраняй-береги!
Аминь
За один "цикл" на одной убыли можно собирать только одно - если начали с богатства, то собираете только богатство, если красоту - то только красоту.

Так делать по мере желания и возможности, не обязательно каждый день, просто носите зеркальце с собой. Достаточно и трех раз за убыль, но чем больше, тем лучше. Нельзя смотреться в это зеркало и ни в коем случае никому не давать.
На ростущую Луну в полночь готовим 2 черных восковых свечи, а между ними - ваше зеркало.Ставим так, чтобы в него видели себя. Если есть алтарь, делаем на алтаре. Глядя на свое отражение, 13 раз читайте:

"Черт-Чертяка, из зеркала выходи
Да что насобирал, мне неси!
(что собирали) дай
До последней крохи мне отдай!
Да перейдет оно ко мне
Да ко мне прилипнет
Со мной срастется-сольется
Да на веки вечны к (говорим, в зависимости от того, что собирали - "к дому" если богатство, "к лицу" если внешность и проч.)
Моему прибьется
Самом Чертом то скреплено!
Аминь!"

Свечи прогорают, заркало до утра оставляете на рабочем месте как есть. Откуп лучше сразу в эту ночь, поднося говорите "Черт-Чертяка, мне помогал, для меня собирал, прими за работу дар!" Откуп лучше щедрый.
Утром зеркало убираем, но ложим где-то в своей комнате, отражающей стороной вверх или к вам, еще на 3 суток.
После этого зеркало нужно почистить в проточной воде с солью и можно дальше использовать для этого крадника.

Ведьма Чернокнижница
 

Вверх Снизу