ЧЕРНЫЙ ОБРЯД НА ВОЗВРАТ ЗЛА ВРАГАМ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
Черный обряд на возврат зла врагам

okohiuu.jpg

Заранее купить новую глиняную тарелку (глубокую), 9 церковных свечей (не самых толстых) и пачку кукурузной муки или соли (соль покупать по правилам).

Выбрать день, исходя из следующих моментов: Луна убывающая. Если обряд проводит женщина, то выбираем "женские" дни, если мужчина, то мужские. За несколько минут до полуночи (24.00) всыпать муку или соль в тарелку, и по кругу воткнуть 9 свечей (ближе к краю). Сесть лицом на восток (можно на стул или прямо на пол). Между ног расположить тарелку. Ровно в полночь зажигаем свечи и начинаем проговаривать:" Как эти свечи горят, так сгорят мои враги." Шептать надо до тех пор, пока все свечи не прогорят до конца.

Наутро (пораньше) выкинуть тарелку вместе с мукой (или солью) и свечными огарками на кладбище. Только не кладите ни к кому на могилу, придут с просьбой убрать))).

Ритуал рабочий, от чернокнижицы. Я проводила его, когда на ребенке смертельная порча была, а до Мастера возможности добраться не было. Ритуал привязан к кладбищу, ОНИ там сами разбираются, кто враг и отправляют ему Ваш "привет". Даже если наведенный врагом негатив еще не начали снимать, после этого действа на того, кто навел, накатываются проблемы и неприятности. Ну, а дальше - больше...
 

Вверх Снизу