ЧИСЛА КОТОРЫЕ СНЯТСЯ

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
ЧИСЛА, КОТОРЫЕ НАМ СНЯТСЯ
1554041156254.png
Наша Вселенная – связанный между собой механизм. И, наверное, невозможно было бы найти вещи, которые друг с другом не соотносятся. Так и наши сны, связаны со всем тем, что в нашей же жизни и происходит.

Символику сновидений пытались описать еще с древних времен, и также пытались ее объяснить. Каждая из научных школ, прямо или косвенно связанная со сновидениями, имеет на это счет свою теорию.

Не стала исключением и нумерология, которая опирается на то, что числа, которые нам снятся, имеет смысл рассматривать как определенное предупреждение.


Задумайтесь, часто ли Вы во снах видите числа, которые всплывают, казалось бы, сами по себе, и зачастую к самому сну не относятся? Большинство людей ответят утвердительно – да, часто. И такие сны, с присутствием чисел, надолго остаются в памяти как непонятные.



Давайте попробуем приподнять завесу тайны, и посмотреть, что на этот счет говорят нумерологи. Ниже представлен основной числовой ряд от 0 до 9. Все остальные числа – составные.



Ноль (0) – во сне может говорить о том, что судьба поставит вас перед выбором – либо все, либо ничего. Не пренебрегайте этим «ничем»! Вам дается шанс либо оставить все как есть, либо начать с чистого листа, изменив все то, что вас не устраивает.



Единица (1) – сигнализирует о таких жизненных моментах, когда придется проявить всю силу своего характера, воли. Но, это вовсе не значит, что придется идти в бой. Слабость, мягкость, прощение – в определенных ситуациях говорят о значительной силе вашего духа.



Двойка (2) – сигнализирует о слишком больших эмоциях, которые могут помешать осуществить задуманное.



Тройка (3) – символ знаний в самом общем виде. Готовьтесь получить урок от Вселенной. Примите его с благодарностью и спокойствием. Излишняя импульсивность может сильно вам.



Четверка (4) – обратите внимание на свое здоровье!



Пятерка (5) – предвещает ситуации, в которых нужен будет ваш жизненный стержень. Показать верность и преданность своим взглядам и принципам, или же пересмотреть их – все зависит от вас. Но, предупрежден, значит вооружен!



Шестерка (6) – это все то, что касается простых мирских дел – работа, семья, жилище, земля. Возможно, придется изрядно поработать, чтобы жизнь вошла в привычную колею. В любом случае – присмотритесь к тем вещам, которые окружают вас каждый день.



Семерка (7) – ожидайте непредвиденной поддержки в делах! При этом помните – корректное и благородное отношение к ситуациям, способствуют тому, чтобы получить эту поддержку еще раз.



Восьмерка (8) – сигнал о том, что вам придется определиться с приоритетами своих ценностей.



Девятка (9) – подумайте о пище духовной, в данный момент это важно для вас!
 

Вверх Снизу