ЧИСЛА В КАРМИЧЕСКОЙ НУМЕРОЛОГИИ

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
ЧИСЛА В КАРМИЧЕСКОЙ НУМЕРОЛОГИИ
1556123481966.png
Единица в кармической нумерологии не всегда указывает на то, что есть начало или же что необходимо победить свое стремление к власти. Скорее, она показывает то, что необходимо начать работать со своим потенциалом. Человек, пройдя многие ступени, получает шанс для того, чтобы открыть себя. Например, если в кармическом портрете единица соседствует с тройкой, то потенциал раскрытия лежит через активность, контакты, через проработку своей души, через кармические встречи. Единица – это также выражать себя искренне. Кроме того, эта цифра может говорить о том, что ребенок еще не отделил себя от кармических родителей. Он еще будет прорабатывать их программы, тянуть их груз за собой.
Единица говорит также о том, что человек еще не готов доверять самому себе. Он выражает себя очень спонтанно и еще не способен создавать твердую почву у себя под ногами. Его реакции часто поверхностны.

Двойка. В кармической нумерологии это не мягкость и бездействие – нет, это сильные, чувственные реакции на конкретный объект или предмет. Она всегда говорит о напряжении, трудностях в совершении конкретных действий. Довольно часто такой человек боится выйти за пределы своих границ. Очень сложно сразу понять свое Я, которое отгораживается от внешнего мира плотной стеной защитных реакций. Только через оптимизм и доверие можно переступить порог к Высшим Силам.
Например, Если Двойка соседствует с Тройкой в кармическом наборе чисел, то это означает, что эмоции, полученные в прошлом, пришли к Двойке из ее детства. Они же явились фундаментом ее собственных чувственных ощущений.
Если же Двойка соседствует с Девяткой в ряде кармических чисел, то это означает, что источник ее эмоций лежит в прошлом и основан на разлуке с каким-то важным для нее человеком.
Иногда Двойка может указывать на то, что подсознательно человек желает, чтобы мир прогибался перед ним и служил ему. В этом случае он лишается понимания мира, ему трудно взаимодействовать с другими людьми, что также перекладывается на личную жизнь. Двойка – это страх перед тем, чтобы сделать какое-то усилие, а также боязнь открыть свою душу.

Тройка дает ощущение того, что человек не может вообще сотрудничать с миром. Он отгораживается от него и не доверяет ему. Часть присутствуют кармические связи с друзьями или родственниками. Очень много противоречий в самом человеке. Зачастую это является продолжением того хаоса, который был начат человеком в его прошлом. Теперь необходимо все это понять и расставить по своим местам. Человеку необходимо научиться проявлять доброту и эмпатию. Чем больше он совершит плохого, тем меньше будет понимать чувства других людей, и тем больнее будет влияние Судьбы.
Кармические циклические обстоятельства будут настигать очень быстро и бить точно. Судьба желает, чтобы человек научился быть терпеливым, мудрым и прощающим.
Например, если Тройка стоит рядом с Пятеркой, то это значит, что человек в прошлом совершал множество ошибок из-за того, что желал славы, популярности, но при этом не был внимателен даже к тем, кто нему хорошо относился. Слава и популярность могли прийти к нему в раннем детстве – это также повлияло на его характер. Если при этом имеется сочетание с Семеркой, то после высоких взлетов он обязательно переживет сильное падение.

Четверка – это число не всегда обозначает трудную работу. Чаще всего в кармической нумерологии оно является символом чего-то стабильного, привычного. В прошлом человек мог нести бремя сильного консерватизма. Иногда это число может обозначать то, что человек нес какую-то идею, которую он транслировал в мир. Либо он держался того, что было важным и понятным только ему. Иногда Четверка указывает на то, что человек прорабатывает программу одиночества. Например, если человек переживает одиночество на чужбине, то Четверка будет стоять рядом с Девяткой.
Удовлетворение жизни было не полным и часто человек не получал того, чего хотел. Ему было сложно удовлетворить собственные ожидания, приходилось мириться с тем, что есть.
Четверка также является символом Божественной помощи и защиты, поэтому при жизненных трудностях Высшие Силы всегда будут рядом с Четверкой и помогут ей.

Пятерка – это человек больше жил внешними проявлениями окружающего мира, нежели своего внутреннего пространства. Поэтому Пятерка – это чаще всего отсутствие своего дома, семьи. Это какие-то нарушения целостности, то есть то, что имеет структуру, стирается. Зато в жизни этого человека было много романтизма, путешествий, общения, знакомств. Только все это не задерживалось на длительный срок. Очень сложно было найти общий язык с партнером, если он думал иначе.
Этот человек никогда не был самим собой, ему постоянно приходилось менять образы, вживаться в новые роли. Это всегда было укрывание за какими-то масками.
Данное число показывает придирчивого человека, обращающего внимание на мелочи (особенно если есть соединение с Семеркой). В прошлом человек боялся своих недостатков. По этой причине ему приходилось постоянно меняться. Было трудно проникнуть в его внутренний мир. Также сложно складывались отношения со своими детьми, потому что они имели свое мнение и потребности, которые этому человеку было непросто соединить со своими собственными.

Шестерка – часто это не просто дом и семья. Это также умение или неумение воспользоваться своими возможностями. Например, этот человек мог быть очень эгоистичным, если шестерка стоит рядом с единицей. Данное положение чисел делало общение Шестерки с близкими практически невозможным. Также человек с данным числом мог страдать от навязываемого общения, если рядом с шестеркой стоит семерка. И теперь человек может повторить программу интроверта, либо он настолько смирился со своей участью, что уже и не видел лучшего в своей жизни. Он считал, что имеет то, что есть и большего ему не требуется.
Иногда шестерка может говорить о том, что человек кому-то помогал в своей жизни. Но он слабо выражал себя и был угнетен чувством вины. Человек считал, что если ему доверили что-то сделать и быть ответственным за выполненное поручение, то он должен выполнить его и довести до людей идеально. Излишне высокий идеализм и требовательность. Шестерка – это число длительной болезни, с которой человек мог смириться и сжиться, ничего не меняя в своем внутреннем мире, считая такое отношение как должное.

Семерка - внутренний мир этого человека был богат, но в нем присутствовало множество неразрешенных проблем. Воля самого человека была сильной, но не всегда шла по назначению. Например, семерка рядом с пятеркой в кармическом портрете может также означать союз без росписи, который удерживался страстью, ревностью и чувством собственичества. Семерка – это также страхи, но обоснованные и очень серьезные. Человек, попадая в трудные ситуации, имел много врагов и завистников, которые постоянно вставляли палки в колеса и мешали его развитию. Не всегда заслуги этого человека признавались сразу. Он не склонялся перед Судьбой и старался побеждать обстоятельства и относиться к ним серьезно. Но этот человек никогда не был до конца уверен в честности окружающих его людей, потому что его очень часто предавали. Семерка говорит также о зависимости от конкретного человека – трудная эмоциональная связь, которую нельзя было разорвать из-за обстоятельств. Иногда это проявлялось в отчаянном желании кому-то помочь.

Восьмерка - мир полон неожиданностей, которые определяют Судьбу. А также то, что человек получает очень сильное давление из внешнего мира. В кармической нумерологии это число может означать то, что человек находился под внешним давлением и, в зависимости от позиции числа, можно определить, откуда шло это давление – из внутреннего мира или из внешнего. Человек переживал конфликты с окружающими, но при этом не стремился их исправлять, переучивать. Важно очень правильно подходить к своему ребенку. Часто это чувство вины перед своим отпрыском. Например, если восьмерка стоит рядом с пятеркой, то присутствует чувство вины из-за того, что не удалось что-то уберечь. Это сложное число с непростыми энергиями, которое говорит о том, что человеку приходилось проходить через сложные кризисы, которые было необходимо побеждать внутри самого себя. Постоянная борьба с гордостью. Это число требует огромного труда и осознанности, чтобы эти сценарии не повторились.

Девятка – часто это число указывает на идеализацию мира в прошлом. Человек почувствовал свободу и освоился с ней. Теперь он не захочет ее терять. Также человек должен подойти очень серьезно к своим целям и пониманию смысла жизни. Он сделал большой переход от примитива к чему-то большому, вместив его большое количество. Теперь это надо проработать, осознать, понять. Девятка не всегда умеет это делать и заканчивать начатое. В какой-то важной области необходимо будет менять свои взгляды на жизнь. Например, если девятка стоит рядом с двойкой, то человек изменит свое отношение к матери. Если еще рядом к тому же находится и тройка, то необходимо изменить способ общения, почувствовать глубину ее комплексов из детства и самому проявлять инициативу в выказывании чувств и выражении знаков внимания. Девятка расширяет горизонты мира и помогает увидеть его с иной стороны.

Кармическая нумерология – это удивительный мир, который помогает познавать самого себя и становиться для себя учителем.
Эмма Ланг
 

Вверх Снизу