ЧИСЛО 1

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
ВАЖНЫЕ КАЛЕНДАРНЫЕ ПЕРИОДЫ
ЧИСЛА 1


Слабые периоды числа 1 относятся к периодам слабого Солнца: с 24 сентября по 23 октября (Весы), с 21 января по 19 февраля (Водолей). В это время люди могут ощущать падение интереса к своей работе, проблемы со здоровьем, стрессы и напряженность. Они могут страдать от финансовых убытков, испытывать ненужные беспокойства, их могут обвинять в ошибках и они могут иметь плохую репутацию. Эти люди не должны строить новых планов, браться за новую работу и ввязываться в новые приключения; инвестиции, совершенные в этот период, не принесут хороших плодов. Мужчины с числом 1 должны во время этих месяцев воздерживаться от излишних половых контактов с представителями противоположного пола.

Сильные периоды числа 1 - с 21 марта по 20 апреля (Овен) и с 23 июля по 23 августа (Лев). Эти периоды более всего подходят для претворения новых планов, инвестиций, новых обещаний, подписания новых соглашений и новой работы.

Благоприятные даты. Для этих людей хорошими днями являются 1, 4, 10, 13, 19, 22, 28 и 31-е число любого месяца. Но числа 1, 19 и 28-е особенно хороши; все начинания, совершенные в эти дни, легко претворятся в жизнь. Эти числа могут быть поворотными пунктами в жизни и являются особенно удачными, если приходятся на один из сильных периодов.

Благоприятный день недели - воскресенье. Если воскресенье приходится на 19 или 28-е число любого месяца, такой день становится еще более благостным.

Хорошими годами жизни являются 1-й, 10-й, 19-й, 28-й, 37-й, 46-й, 55-й, 64-й, 73-й, 82-й и 91-й.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#2
ЗДОРОВЬЕ, БОЛЕЗНИ, ПОСТ
ЧИСЛА 1


Здоровье и болезни. Хотя все люди с числом 1 имеют крепкое телосложение, они постоянно испытывают проблемы с кровообращением и страдают в старости от высокого давления. Их глаза также часто доставляют им всевозможные беспокойства. После 56 лет они могут часто попадать в больницу, но обычно быстро выздоравливают и живут достаточно долго.
После 50 лет рекомендуется принимать пищу, которая очищает кровь, и воздерживаться от тяжелой работы. Для поддержания циркуляции крови следует массировать свое тело, смазывать его маслом кунжута или миндаля. Для людей числа 1 полезны любые упражнения, которые благотворно влияют на кровообращение. Им не нужно принимать пищу, повышающую кислотность. Их темперамент склонен к раздражительности и им следует поддерживать щелочной химический баланс крови. Раздражительность таких людей следует из гнева, печали, страха, физического напряжения, неправильного пищеварения и употребления в пищу горького, острого, кислого, соленого и сухого. Пребывание на солнце и жаре также повышает раздражительность. Раздражительность увеличивается сама по себе летом и осенью, в полдень и в полночь.
В питании людям числа 1 рекомендуется избегать масляной пищи, рыбы, мяса, вина, йогурта (творога) и простокваши; им также не следует есть поздно вечером.

Пост. Для всех людей с числом 1 благоприятно поститься весь день в воскресенье и раз в день перед закатом принимать несоленую постную пищу. Поститься для очищения крови лимонной водой в течение трех дней также полезно летом и осенью - когда раздражительность активизируется сама по себе
 

Вверх Снизу