ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ 12

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ 12

Влияние числа рождения 12 на выбор профессии

Профессию Вам следует выбирать так же, как другие выбирают партнера для личной жизни – исходя из сердечного влечения. Вы должны «искренне и безоглядно» любить свое дело. Иначе ничего, кроме денег, Вы от работы не получите. Да и денежный поток будет нестабильным – Вы никогда не сможете проявить должное усердие и целеустремленность в профессии, которая не трогает Вашу душу.

В то же время, Ваших способностей более чем достаточно для того, чтобы овладеть массой самых разнообразных специальностей. Прежде всего это, разумеется, сфера искусства. Вы умеете завладеть вниманием слушателей, даже неся откровенную ахинею. И это – подсказка. Вы обладаете даром повествователя. Попробуйте себя на литературном поприще. У Вас есть все шансы добиться успеха.

Впрочем, это, конечно, не единственная возможность. Ваш энтузиазм обеспечит Вам результаты в любом интересном начинании. Но не забывайте о том, что долгосрочное планирование – не самая сильная Ваша сторона. Поэтому не пытайтесь брать на себя руководство. По натуре своей Вы – «двигатель», но никак не «руль».

Влияние числа дня рождения 12 на выбор партнера и семейную жизнь

В плане личных отношений Вы – «драгоценный подарок» для кого угодно. Поэтому Вы можете совершенно спокойно игнорировать то, что «говорит» Вам зеркало. На достижение положительного результата Ваши внешние данные решающего влияния не окажут. Главное, что практически любому человеку с Вами всегда будет весело и интересно.

Сами Вы можете расстроиться из-за пустяка, и даже впасть в уныние на некоторое время. Но никогда не допустите, чтобы это негативно отразилось на человеке, с которым Вас связала жизнь. Вы будете шутить даже на больничной койке.

И оценить это сумеет каждый. Ваше жизнелюбие и оптимизм будут задавать тон отношениям, сколько бы они не продлились. И вряд ли найдется человек, который захочет от них отказаться без очень весомой причины. Такой причиной может стать супружеская измена. В этом отношении Вы, к сожалению, не безупречны.
 

Вверх Снизу