ЧИСТКА КАРМЫ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
715.jpg

ЧИСТКА КАРМЫ

После прочтении книги Дайяны Стайн «Кармическое исцеление» я сама стала работать над своей Кармой и посоветовала сделать тоже самое и своей матери, но в отличие от меня, она не видит Владык Кармы и ей сложно запомнить последовательность Обращений к Владыкам Кармы и я состаявила Схему Чистки Кармы для неё и делюсь этой схемой и с вами.

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ КАЖДОГО, ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРАТЬСЯ ЗА НЕЁ НУЖНО БЫТЬ ГОТОВЫМ КО МНОГОМУ, МНОГИЕ СИТУАЦИИ МОГУТ ПОЙТИ НЕ В ТОМ НАПРАВЛЕНИИ ЧТО ВЫ ЗАПЛАНИРОВАЛИ...

ТАКЖЕ ПОСЛЕ ТАКИХ ЧИСТОК МОЖЕТ И ВАШЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО "ЗАБОЛЕТЬ"...

СОВЕТУЮ НАЧАТЬ С БОЛЕЕ ПРОСТЫХ ТЕХНИК И ЧТЕНИЙ МОЛИТВ, ЧТОБЫ ПОДГОТОВИТСЯ К
ТАКОЙ СИЛЬНОЙ ЭНЕРГОРАБОТЕ.

Если вы в Рейки то после работы с Кармой советую
дать себе короткий сеанс Рейки и это поможет вашем телам более мягко и
безболезненно пройти через чистку.

Во время Чистки или после неё могут быть приступы
Рыданий и слёз...именно так проходит глубинное душевное очищение. Не сдерживайте слёзы-пусть всё выйдет и вы почувствуете облегчение...

Для тех кто не читал книгу (очень советую
прочесть) то коротко объясню что такие Карма.

КАРМА-не наказание. Она-всего лишь энергия боли и
травмы, от которой следует избавиться. Опыт страдания несёт в себе урок того,
что подобное не должно повториться.

Карма-процесс обучения и духовного роста, в
котором люди узнают о последствиях собственных поступков.

Работая через Владык Кармы которые помогают убрать
страдания и энергетические блокады из ваших прошлых жизней. Исцеляя прошлое. Вы исцеляете настоящее и устраняете боль, страдания и травматическое переживания из своего будущего. Хотя этот процесс не направлен непосредственно на физическое тело, нередко его результатом является полное физичекое выздоровление. В любом случае вы Освободитесь от многого вам уже не нужного, сможете радоваться своей жизни и освободится от
страданий и печали.

ЧИСТКА КАРМЫ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ВСЕХ ВАШИХ ОТРАБОТОК ЧТО ЗАЛОЖЕНЫ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ, НО ОСВОБОЖДАЕТ ВАС УЖЕ ОТ ОТРАБОТАННОГО ГРУЗА ИЗ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ... (подробно прочтите в книге Дайны
Стайн «Кармическое исцеление»)

Все наши жизни связанны между собой и уроки
которые Они нам преподносят, неотделимы друг от друга. Отдельная жизнь не заканчивается смертью. Самые значительные события этой жизни переносятся в
будущее, чтобы стать неотъемлемой частью следующего воплощения НА ЭТУ НЫНЕНШНЮЮ ЖИЗНЬ, КАК И НА
ФОРМИРОВАНИЕ НАШЕЙ ЛИЧНОСТИ, ОГРОМНОЕ ВЛИЯНИЕ ОКАЗЫВАЮТ СОБЫТИЯ ПРОШЛЫХ
ЖИЗНЕЙ...

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ МОЖЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ИЛИ
ЖЕНИТЬСЯ ИЛИ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, ВЕРОЯТНО ЧТО В ОДНОЙ ИЗ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ БЫЛО ДАНО
ОБЕЩАНИЕ БЕЗБРАЧИЯ И БЕЗДЕТНОСТИ (МОНАХИ, СЛУЖИТЕЛИ ЦЕРКВЕЙ И ПРИХОДОВ)


-НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К ВЛАСТИТЕЛЯМ КАРМЫ И ПОПРОСИТЬ СНЯТЬ ВСЕ ОБЕЩАНИЯ
БЕЗБРАЧИЯ ДАННЫЕ В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ...

ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕММЫ С ДЕНЬГАМИ....ВЕРОЯТНО ЧТО БЫЛО ДАНО
ОБЕЩАНИЕ "БЕЗДЕНЕЖЬЯ"...

-НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К ВЛАСТИТЕЛЯМ КАРМЫ И ПОПРОСИТЬ СНЯТЬ ВСЕ ОБЕЩАНИЯ
БЕЗДЕНЕЖЬЯ ДАННЫЕ А ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ.

ЛУЧШЕ НАЧИНАТЬ ЧИСТКУ КАРМЫ С

-РОДИТЕЛЕЙ

-ПОТОМ С ПРАРОДИТЕЛЕЙ

-ПОСЛЕ ЭТОГО С ДЕТЕЙ И ВНУКОВ

-СЕСТРЫ И БРАТЬЯ

=РОДСТВЕННИКИ

-ДРУЗЬЯ И ВРАГИ (КТО ВСПОМНИТЬСЯ)


С КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И СИТУАЦИЕЙ ПРОРАБАТЫВАТЬ
ОТДЕЛЬНО И С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ В ДЕНЬ!!!


ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВ 1-2 ДНЯ.


ВЫБРАТЬ ТИХОЕ МЕСТО В ДОМЕ(ВАННАЯ КОМНАТА
ТОЖЕ ПОДОЙДЁТ), БЫТЬ ОДНОМУ, МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВЕЧУ (ЛЮБУЮ-НОВУЮ)

МОЖНО ПРОЧИТАТЬ «ОТЧЕ НАШ» ИЛИ ЛЮБУЮ ДРУГУЮ МОЛИТВУ, ЧТОБЫ УСПОКОИТЬСЯ И
РАССЛАБИТЬСЯ.

ВО ВРЕМЯ ОБРАЩЕНИЯ К ВЛАДЫКАМ КАРМЫ В ПАУЗАХ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА И СПОКОЙНО ДЫШАТЬ-В ЭТИ МОМЕНТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ КАРТИНКИ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ ИЛИ САМИХ ВЛАДЫК КАРМЫ.

ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ И НЕ СЛЫШИТЕ ЧТО
ПРОИСХОДИТ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ С КАРМОЙ -ПРОЦЕСС ОЧИЩЕНИЯ ПРОИСХОДИТ ВСЁ РАВНО!

ПОМНИТЕ, ЧТО РАБОТАТЬ С КАРМОЙ МОЖНО И ЖЕЛАТЕЛЬНО С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ ИЛИ С ОДНОЙ СИТУАЦИЕЙ В ДЕНЬ!!!

СХЕМА ЧИСКИ КАРМЫ.

-Я, ПРОШУ МИЛОСЕРДИЕ ВЫСШИХ ПРИ ОЧИСТКИ КАРМЫ(пауза)

-Я,ПРИГЛАШАЮ (ВЫЗЫВАЮ) СВОИХ АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ И МОИХ ЛИЧНЫХ
ПОКРОВИТЕЛЕЙ, Я ПРИГЛАШАЮ ВЛАСТИТЕЛЕЙ
КАРМЫ В ЭТУ КОМНАТУ(Пауза)

-Я, ПРОШУ ВЛАСТИТЕЛЕЙ КАРМЫ:-СНЯТЬ! -ОЧИСТИТЬ! ИСЦЕЛИТЬ! И ОТПУСТИТЬ! КАРМУ МЕЖДУ МНОЙ И (НАЗВАТЬ ИМЯ И ПРЕДСТАВИТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА (Пауза)

-ПУСТЬ ЭТО ИСЦЕЛЕНИЕ ПРОЙДЁТ СКВОЗЬ ВСЕ МОИ УРОВНИ И ВСЕ МОИ ТЕЛА, ЧЕРЕЗ
ВСЕ МОИ ЖИЗНИ (Пауза)
-ПУСТЬ СНИМЕТСЯ ВЕСЬ ВРЕД ПРИНЕСЁННЫЙ СВЯЗЯМИ И
СИТУАЦИЯМИ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ПУСТЬ ПРЕКРАТЯТЬСЯ УРОКИ СВЯЗАННЫЕ С ЭТОЙ КАРМОЙ (Пауза)

-ПРОШУ СНЯТЬ, ОЧИСТИТЬ, ИСЦЕЛИТЬ И ОТПУСТИТЬ ВСЮ КАРМУ МОИХ БОЛЕЗНЕЙ
СВЯЗАННЫЕ С ЭТОЙ КАРМОЙ(Пауза)



-ПУСТЬ ИСЦЕЛЕНИЕ ПРИДЁТ СЕГОДНЯ И В СЕЙЧАС (Пауза)


-БЛАГОДАРЮ КАЖДОГО КТО ПРИСУТСТВОВАЛ И ПОМОГАЛ МНЕ, Я ВАС ОТПУСКАЮ. ГЛУБОКИЙ
ВДОХ И ВЫДОХ, ГЛАЗА ОТКРЫВАЕМ.

Я ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ
УДАЧИ НА ВАШЕМ ПУТИ И ОСОЗНАННОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ И ВСЕМ ТЕМ КТО ВАС ОКРУЖАЕТ.
ТОЛЬКО МЫ НЕСЁМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЕ СВОИ ПОСТУПКИ И ДЕЙСТВИЯ.


Искренне, Марина Сиверт-Гранд Мастер Рейки и
Магистр Космоэнергетики.
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#2
ТАНСМУТАЦИЯ КАРМЫ ПОСРЕДСТВОМ ПИСЬМА-ОБРАЩЕНИЯ К ЧЛЕНАМ КАРМИЧЕСКОГО СОВЕТА И КАРМИЧЕСКОГО ПРАВЛЕНИЯ

Одной из самых действенных в настоящий эволюционный момент духовных практик, направленных на трансмутацию кармических узлов, долгов и проблем, предъявляемых нашей личности Насылающими и Исполняющими Кармы в форме конкретных жизненных ситуаций, является Письмо-Обращение к Владыкам Кармы.

Рассмотрим с вами более подробно, каким образом составляется такое Письмо-Обращение.

Следуя зову сердца, вы определяете для себя, к какому Владыке, Архангелу или Элохиму, представляющему Кармический Совет (орган, принимающий решение) или Кармическое Правление (непосредственные исполнители), хотели бы доверить самое сокровенное и наболевшее, дабы он представил вас и вашу проблему Владыкам Кармы. После этого с полной откровенностью и доверием к тому, что обращаетесь к бесконечно сострадающему и любящему сердцу, с глубочайшим вниманием и пониманием готовому выслушать вас, изложите на бумаге свою проблему – это может быть любая (подчеркиваю это слово – любая!) ситуация в вашей субъективной судьбе, требующая, по вашему мнению, Божественной Помощи и вмешательства: физическая болезнь (в случае неизлечимых земными средствами форм, повлекших глубокие и, казалось бы, необратимые деформации в полевых структурах четырех нижних тел, например неоперабельные стадии рака, спид, лейкоз и т.д., вам может помочь только непосредственное обращение к Милосердию Пресвятой Матери Марии, однако всегда помните о том, что помощь вам будет оказана по безусловной Вере вашей, чистоте и святости творимой молитвы, и одним из основополагающих условий для получения Таинства Божественного исцеления является ваша внутренняя готовность измениться посредством глубокого внутреннего покаяния, дабы очиститься от скверны осуждения, зависти, ревности и всех иных состояний и качеств, являющих в реальности ваше богонепослушание и богонеблагодарность), проблема с материальным благосостоянием, семейный или социальный конфликт, различные виды одержания, проявляющиеся как в образе алкоголизма, наркомании, так и в форме психических заболеваний: шизофрении, паранойи, неврастении, неврозов, всех видов существующих маниакальных состояний, влекущих глубокую деформацию земной личности воплощенного человека (единого сознания четырех нижних тел, посредством которого божественная сущность имеет возможность активно контактировать с Объективной Реальностью Божественной Октавы, стяжая свой новый уникальный Божественный Опыт и трансмутируя ошибки прошлой активности своей Божественной Души).

Следует особо указать на то, что одним из основополагающих условий трансмутации части вашей инволюционной кармической задолженности или задолженности дорогих вашему сердцу людей, кармически входящих в ваше семейное, родовое, кармическое древа, посредствам Письма-Обращения является указание правомочия такого обращения и обязательная формула «в той степени, которую позволяет и допускает Великий Закон».

Хочу особо предупредить вас о том, что после вашего обращения к Владыкам Кармы будьте готовы к тому, что уже в течение нескольких ближайших дней вам будут созданы условия, в которых вы обретете возможность разрешить свою проблему и трансмутировать кармический долг, наличие которого и послужило причиной, повлекшей те следствия, которые побудили вас обратиться за помощью к Могущественным и Просветленным Существам нашей Вселенной, по Воле Вездесущего Творца стоящим на страже Закона и Порядка в Проявленном Мироздании и Бытии, мудро направляя каждую активность в Реальностях – будь то человека, ангела иль элементала, – а по сути формируя и претворяя нашу индивидуальную судьбу в полном соответствии с тем, как мы воплощаем Волю Бога и соблюдаем Заповеди и Законы Эволюции. Более того, указую на то, что реакция Высшей Справедливости может отличаться от того иллюзорного образа справедливости, который создала ваша личность в данном воплощении, ибо задача, которую решают Высокие и Лучезарные, представляющие Властителей Кармы, – это эволюционное развитие, самосовершенствование и иерархическое восхождение каждой божественной сущности, однако они ни в коей мере не приветствуют паразитические и иждивенческие ожидания, ибо являются вашими мудрыми помощниками, обладающими божественным правом создать в кратчайший срок те оптимальные условия, как было уже указано выше, в которых вы обретаете возможность получить новый опыт и вернуть старые долги, а значит, и решить свою кармическую проблему.
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#3
Рассмотрим на конкретном примере несколько возможных вариантов Письма-Обращения к Владыкам Кармы.

Пример

У вас возникла конфликтная ситуация в Реальности, при которой некто незаконно (по земным меркам) претендует на часть вашего имущества, жилья и т.д., посредством судебного иска или различных видов вымогательства. В этой ситуации вам необходима Божественная Помощь в осознании причины происходящего и сформированные насылающими и исполняющими Кармы условия для трансмутации оной.
Письмо-Обращение

Возлюбленные Вознесенные Владыки, представляющие Кармический Совет и Кармическое Правление! Возлюбленная Афина Паллада, Божественная Владычица Луча Правды,
Я обращаюсь к вам по праву Божественного Присутствия Я Есмь в сокровенном Пламени сердца моего и прошу помощи в осознании причины и в решении конфликтной ситуации, в результате которой мне грозит потеря жилья и имущества … (суть ситуации).
Возлюбленные Владыки Кармы, я осознанно, добровольно и с благодарностью принимаю все возможные следствия моего прямого обращения к Вам и прошу вашего направляющего внимания, сострадания, прощения, милосердия и помощи в понимании, осознании и трансмутации кармической причины, повлекшей настоящие испытания, а также следствий присутствия оной в Реальности, в той степени, которую позволяет и допускает Великий Закон.
Да славится Имя Господа и да исполнится Воля Его, при содействии вашем во мне и через меня.
Аминь.

Необходимо проработать кармическим прощением не только по годам, отдельным людям и ситуациям, но и проработать чувства (чувства – это уровень души), одновременно прорабатывая органы, с которыми эти чувства связаны.

1.Предательство - область шеи, позиция домик.
Представляем много людей и мысленно говорим:
-Я прошу прощение у всех кого я предала во всех моих воплощениях, мирах, мирозданиях, реальностях и Вселенных.
-Я прощаю всех, кто предал меня во всех воплощениях, и так далее по тексту карм. прощения.
-Я прощаю себя за то, что предавала и людей и себя во всех воплощениях, мирах и т.д.
-Я прошу прощение у Творца за то, что совершала этот поступок.

2.Гнев - область печени. Держим руки на печени и мысленно представляем много людей, говорим :
-Я прошу прощение у всех людей , кого я спровоцировала на гнев во всех моих воплощениях, мирах, мирозданиях, реальностях и Вселенных. И так далее по тексту кармического прощения.
-Я прощаю всех, кто спровоцировал меня на гнев…И так далее по тексту.
-Я прощаю себя во всех воплощениях за гнев, за то, что не видел божественного урока в ситуациях.
-Обращаемся к Творцу и просим у него прощение.

3. Отсутствие радости жизни – область поджелудочной железы. Держим руки и проводим кармическое прощение. У меня не было людей, появилась я сама. Я просила прощение у себя за то, что в воплощениях не всегда видела и чувствовала радость жизни и прощала себя за это.
4 . Нежелание жить, глубинные претензии к судьбе – область легких. Держим руки и проговариваем.
5.Страхи - область почек.
-Я прошу прощение у всех, кого я провоцировала на страх и т.д.
- Я прощаю всех, кто провоцировал меня на страхи и т.д. Далее все по тексту.

И еще. Отсутствие радости жизни, постоянная тревога за будущее, нежелание жить – это связано так же с нашим маловерием, недоверием Богу и Вселенной, на очень глубинном, подсознательном уровне. Эти программы формировались тысячелетиями. Хорошо бы отдельно это проработать с собой.
Я понимаю как много у вас работы сейчас с собой. Но может быть это вам еще больше поможет высветлиться. Время не ждет.

Из просторов интернета...
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#4
Рассмотрим на конкретном примере несколько возможных вариантов Письма-Обращения к Владыкам Кармы.

Пример

У вас возникла конфликтная ситуация в Реальности, при которой некто незаконно (по земным меркам) претендует на часть вашего имущества, жилья и т.д., посредством судебного иска или различных видов вымогательства. В этой ситуации вам необходима Божественная Помощь в осознании причины происходящего и сформированные насылающими и исполняющими Кармы условия для трансмутации оной.
Письмо-Обращение

Возлюбленные Вознесенные Владыки, представляющие Кармический Совет и Кармическое Правление! Возлюбленная Афина Паллада, Божественная Владычица Луча Правды,
Я обращаюсь к вам по праву Божественного Присутствия Я Есмь в сокровенном Пламени сердца моего и прошу помощи в осознании причины и в решении конфликтной ситуации, в результате которой мне грозит потеря жилья и имущества … (суть ситуации).
Возлюбленные Владыки Кармы, я осознанно, добровольно и с благодарностью принимаю все возможные следствия моего прямого обращения к Вам и прошу вашего направляющего внимания, сострадания, прощения, милосердия и помощи в понимании, осознании и трансмутации кармической причины, повлекшей настоящие испытания, а также следствий присутствия оной в Реальности, в той степени, которую позволяет и допускает Великий Закон.
Да славится Имя Господа и да исполнится Воля Его, при содействии вашем во мне и через меня.
Аминь.

Необходимо проработать кармическим прощением не только по годам, отдельным людям и ситуациям, но и проработать чувства (чувства – это уровень души), одновременно прорабатывая органы, с которыми эти чувства связаны.

1.Предательство - область шеи, позиция домик.
Представляем много людей и мысленно говорим:
-Я прошу прощение у всех кого я предала во всех моих воплощениях, мирах, мирозданиях, реальностях и Вселенных.
-Я прощаю всех, кто предал меня во всех воплощениях, и так далее по тексту карм. прощения.
-Я прощаю себя за то, что предавала и людей и себя во всех воплощениях, мирах и т.д.
-Я прошу прощение у Творца за то, что совершала этот поступок.

2.Гнев - область печени. Держим руки на печени и мысленно представляем много людей, говорим :
-Я прошу прощение у всех людей , кого я спровоцировала на гнев во всех моих воплощениях, мирах, мирозданиях, реальностях и Вселенных. И так далее по тексту кармического прощения.
-Я прощаю всех, кто спровоцировал меня на гнев…И так далее по тексту.
-Я прощаю себя во всех воплощениях за гнев, за то, что не видел божественного урока в ситуациях.
-Обращаемся к Творцу и просим у него прощение.

3. Отсутствие радости жизни – область поджелудочной железы. Держим руки и проводим кармическое прощение. У меня не было людей, появилась я сама. Я просила прощение у себя за то, что в воплощениях не всегда видела и чувствовала радость жизни и прощала себя за это.
4 . Нежелание жить, глубинные претензии к судьбе – область легких. Держим руки и проговариваем.
5.Страхи - область почек.
-Я прошу прощение у всех, кого я провоцировала на страх и т.д.
- Я прощаю всех, кто провоцировал меня на страхи и т.д. Далее все по тексту.

И еще. Отсутствие радости жизни, постоянная тревога за будущее, нежелание жить – это связано так же с нашим маловерием, недоверием Богу и Вселенной, на очень глубинном, подсознательном уровне. Эти программы формировались тысячелетиями. Хорошо бы отдельно это проработать с собой.
Я понимаю как много у вас работы сейчас с собой. Но может быть это вам еще больше поможет высветлиться. Время не ждет.

Из просторов интернета...
 

Вверх Снизу