Lichter

Модератор
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
497
#1
ЧИСТКА "МОЛОТ"


В состав става входят Русские Руны, Solrunir (Солнечные Руны) и Руны Старшего Футарка.
Автор Lichter

Чистка молот.jpg


Став чистит от негатива, и наполняет энергией солнца. Тестирован.
Писался специально для человека с зависимостью от алкоголя и использовался без его ведома. Став был в работе около трех недель, результаты появились на 4й день. К окончанию работы става, объект полностью отказался от употребления спиртного.


Руны, входящие в состав става:
Русские Руны:
Ключ
Концентрация
Разрушение


Solrunir:
Ключ
Лоза в росе
Узел
Очищение
Цикл


Руны Старшего Футарка:
Соуло



Нанести на фото, оговаривать став целиком. Точно указать, что именно должно разрушиться. Дополнительно оговорить сохранение защит на объекте.
Работа става ощущается на физике. Могут быть головные боли.

Активация – огнем свечи. Можно обвести принт, на него поставить свечу и дать прогореть.
 

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#2
Доброго времени!
Подскажите пожалуйста, Ключ, концентрация и разрушение я конечно сразу увидела, а вот с остальным возникла заминка. А можно как то разделить цветом что бы понять где что остальное. Возникла необходимость помочь друзьям и я уверенна что этот став подойдет как нельзя лучше, но мне хочется разобраться в нем до конца, а не лезть незнаючи.
Благодарю.
 

Lichter

Модератор
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
497
#3
Доброго времени!
Подскажите пожалуйста, Ключ, концентрация и разрушение я конечно сразу увидела, а вот с остальным возникла заминка. А можно как то разделить цветом что бы понять где что остальное. Возникла необходимость помочь друзьям и я уверенна что этот став подойдет как нельзя лучше, но мне хочется разобраться в нем до конца, а не лезть незнаючи.
Благодарю.
Добрый день
По цветам смогу разложить и выложить только в субботу, как приеду домой.
 

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#4
Ой! Если еще в двух словах подскажите оговор, ну мне бы понять есть ли какие то моменты в оговоре, без которых нельзя обойтись. То есть обязательные, как например без вреда для здоровья и т.д.
 

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#5
Благодарю! Буду ждать!
 

Lichter

Модератор
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
497
#6
Русские руны-это не Футарк. Они не могут навредить априори.
Как таковой оговор не используется, используется ОБРАЩЕНИЕ к рунам.
Здесь модны выделить 2 момента.
1. Обращение к каждой руне с обозначением ее задачи. Например:
Благословенная руна ‘Ключ’ прошу тебя открыть все возможности для того то и того то.
2. Обращение ко всему рунолад. Здесь своими словами говорите то что вы намерены получить в итоге.

И ещё один вариант активации. Вы наполняете каждую руну по очереди энергией и отпускаете ее, либо наполняете весь рунолад.

Как правило, достаточно нанести руну/руны на свечу и дать ей прогореть. Руны, насыщаясь энергией огня, запускаются моментально и стабильно работают.

Можно нанести рунолад или руну на фото, а сверху поставить зажженную свечу.

То, что касается ЭТОГОстава, то здесь нужна диагностика. Здесь не только русские руны, в нем используется футарк и литеры. Поэтому дождитесь пока я выложу его в цвете.
 

Lichter

Модератор
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
497
#7
Об активации рун, насыщении их энергией будем подробно говорить в Школе. Следите за анонсами
 

Вверх Снизу