ЧИСТКА ОТ ПРИСОСОК АВТОР РЕНАТА ГАБДУЛОВА

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ЧИСТКА ОТ ПРИСОСОК АВТОР РЕНАТА ГАБДУЛОВА

3953eafa571c62ebadd069134a0821948972.jpg

Еще один став из моей тетради на тему "чистоты".

Этот став для тех, кого "жрут". Часто и помногу. При этом никакие другие ставы или ритуалы не помогают надолго. Точечная чистка, которая убирает именно присоски, ну, соответственно вместе с теми. кто их либо держит, либо имеет. Присоски трудно диагностировать, липнут они ко всему, где можно вытянуть энергию. Тянут тоже энергию любого рода, даже на каналах могут такие стоять. Вроде и чистишь от крадников, а деньги все равно не поступают нормально - этот став для вас. Также замечу, что став почистит и родовые присоски (уж очень любят они их лепить везде). Поэтому став полезный, даже в чисто профилактических целях.

Мои ставы полностью универсальны, поэтому для тех, кому диагностика дается с трудом, они подходят идеально. К каждому ставу для удобства использования я буду давать короткий оговор-намерение. Сразу предупреждаю - мои работы не вредят, поэтому городить от себя в оговоре, что "работает без вреда" не надо.

Наносить его на себя или свое фото в область груди или спины. Работать будет от 3 до 5 дней, после чего вы его деактивируете. После деактивации, через пару часов можно наносить повторно. Рекомендуемый курс работы става 2-3 раза подряд и пару раз в полугодие.

Оговор-намерение: "Пусть данный рунный став уничтожит все присоски на мне".
 

Вверх Снизу