ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ РУНОЙ КВЕОРТ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ РУНОЙ КВЕОРТ

чистка помещения квеорт.jpg

На любую свечу (не церковную), нанесите маркером (или нацарапайте иглой), четыре раза (сверху вниз), руну Квеорт, произнося ее имя.

Оговор:

«Пусть руна Квеорт, без вреда для дома, без вреда для меня и моей семьи, очистит мое жилье, стены, все предметы находящиеся в жилище от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров, рассорок и других магических, рунических, астральных, ментальных, и энергетических негативных воздействий. Пусть руна Квеорт, выжжет из этого помещения: гнев, зависть, злобу, печаль и другие негативные эмоции, которые мешают нам нормально жить и радоваться жизни. Пусть руна квеорт, изгонит из нашего дома, всех энергетических сущностей, которые вредят и мешают нашей семье, кроме добрых духов нашего жилища, без вреда естественной защите помещения».

Зажгите свечу и обойдите с ней дом. . Зеркалам особое внимание, шкафы ящики открываем, над головами Имяреков держим немного. Если в каком-то месте, свеча начнет коптить, задержитесь и дождитесь, пока она не перестанет, этого делать. После обхода, всего дома, поставьте свечу рядом с собой. Пусть догорит. - да, перечисляете имена - идем по часовой стрелке начиная от входной двери по всей квартире и заканчиваем дверью. Сначала чистим помещение, ставим защиту на него, потом чистим людей и ставим защиту на людей. Если в доме животные, их тоже оговаривать. Плюс оговаривать добрых духов жилища.

#чисткапомещения

#чисткадома


#чисткаквартиры

#рунаквеорт

#снятьнегативсдома
 

Вверх Снизу