ЧИСТКА РУНАМИ

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
Г

Гелла

Гости
#1
Чистка рунами




Чтобы сделать став или вязь, нужно четко понимать чего вы хотите и как долго вы будете чистить себя и свою жизнь, изменяя отношения с людьми.

Ни в коем случае нельзя при активации рун просить просто избавить вас от всего плохого. Знаки могут вас избавить от того, что по их мнению отрицательно влияет на вашу жизнь. Например, от работы, друга или камней в почках, что может закончиться скорой помощью и пребыванием в больнице.

Внимательно отнеситесь к оговору формулы.
Например: «Я очищаю (имя) от магических воздействий, порчи, приворотов и т.п. Все негативное воздействие (..) уходит, не причинив вреда духовному, телесному и психическому здоровью меня и моих близких людей.

Обычно срок чистки составляет 3 или 9 дня. В течение девяти дней чистится весь фоновый негатив, который присутствует в вашей жизни. За три дня, можно удалить локальные программы, это узконаправленная чистка на определенные задачи и проблемы.
Отпускаются формулы утром на следующий день, четвертый и десятый соответственно. Дезактивация не зависит от того когда проводилась активация рун.

Обязательно позаботьтесь о том, чтобы указать в оговоре как вы собираетесь убирать воздействие формулы. Потому что ее действие может быть очень серьезным, и вы можете быть не готовы к такой глубокой чистке жизненных обстоятельств и т.д.
Если вы очищаете другого человека, у вас обязательно должна быть защита. Это может быть ваш собственный рунический амулет, или присутствие оберегающих рун. В день окончания чистки нужно будет поставить защиту и на человека.

Пример формулы предназначенной для изгнания сущностей Перт + Хагалаз.
Задача руны Перт – найти сущностей в помещении (квартире, доме, офисе).
Хагалаз – уничтожить найденный негатив.

Перед ритуалом, обязательно ознакомьтесь с каждой руной.
 

Вверх Снизу