ЧИСТКА ВНУТРЕННИХ КАНАЛОВ И БИОПОЛЯ ОГНЕМ

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
ЧИСТКА ВНУТРЕННИХ КАНАЛОВ И БИОПОЛЯ ОГНЕМ

aa_aaa11.jpg

Скажу сразу, что данная практика не для новичков. Огонь весьма сильная и агрессивная стихия и нужен полнейший контроль над собой, ведь в данном случае мы пускаем энергию огня прямо внутрь себя. Для этой практики нам потребуется горящая свеча и тихое спокойное место. Садимся, расслабляемся пламя свечи располагаем между двух ладоней. И замкнув в круг свою энергию, начинаем пропускать её из одной ладони в другую сквозь пламя. Если вы видите поток энергии, то заметите, как она постепенно будет очищаться от вкраплений негатива, но при этом насыщается энергией огня. Так гоняем энергию, пока не почувствуем полный покой и умиротворение. У меня насыщение энергией огня происходит, вплоть до видимого внутренним зрением свечения биополя.
Но с этой техникой главное не переусердствовать - достаточно пары раз в месяц по 5-10 минут, если пересидеть дольше это будет уже во вред. Может подняться температура, случиться удар или появиться через чур агрессивное поведение. Если чувствуете, что пересидели резко, ладонями вперёд, разведите в стороны руки выталкивая из своего биополя излишки энергии огня или принять холодный душ это тоже поможет убрать лишнее.
Ещё чем полезна данная техника - я всегда оставляю часть энергии огня в своём биополе, как заначку. Вот например, если замёрзла я активирую этот запас и в течении минуты-двух моментально согреваюсь, достаточно лишь перетянуть эту энергию из биополя во внутренние потоки. Или создаю огненный контур если уж в окружающем пространстве переизбыток негатива.
все очистительные ритуалы на избавление от чего либо производят только на убывающую луну (после полнолуния)

С просторов.
 

Вверх Снизу