ЧИСТКА " ЗАЩИТА ТОРА " ( Чистка + Защита ) автор NORDIS

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
ЧИСТКА " ЗАЩИТА ТОРА " ( Чистка + Защита ) автор NORDIS

от автора:

Я была поставлена в своеобразные экзаменационные условия, вынудившие меня срочно придумать став –чистку для женщины : против крадника.

Но я сразу же решила сделать чистку универсальной и поэтому взяла для центра става обобщающую Манназ , а также руны, которые мне показались уместными. Но… как –то так само-собой вышло, что спустя минут двадцать у меня получилась не просто чистка, а в большей степени чистка-защита, потому как, используя метод рунических печатей, я заключила реципиента в охранный круг из Священых слов. Я, честно говоря, сознательно добивалась того, чтобы во время этой чистки человек продолжал бы быть защищённым.

Итак, заключаем человека в защитный круг ( синим цветом ), поверх коего пишем слова " СИЛА ТОРА" , которые дополнительно оградят человека от магических атак, а чтобы усилить действие чистки, закладываю круг в свастический солнечный вихрь .

защита тора.jpg
Порунная прорисовка :

защита тора 2.jpg
Турисазы отсекают всевозможные присоски , каналы между данным человеком и колдуном, наславшим на него негатив ;

Соуло--- дают ставу энергетику и делают вихрь огненным;

Хагалазы--- разрушают до основания всё насланное колдовство крадника или любого другого негатива , какой-либо порчи .

Лагузы скрывают человека на всё время чистки из поля видимости, с одной стороны, а с другой-- вымывают грязь магическую прочь после Турисазов и Хагалазов ;

Эвазы -- делают восстановление энергетических потоков пострадавшего, подпитанные Соуло--- это уже огнедышащие кони, которые совершенно независимы от влияний крадника ( или иного негатива ), что делает человека в защитном синем круге тем более неуязвимым.

Часто ведь бывают ситуации, когда чистка сбивает стоящие на человеке собственные защиты (либо же их ослабляет ). Следовательно, мою чистку можно употреблять смело без того опасения, что другой защитный став будет сбит , ибо этот став рассчитан специально на то, чтобы защита постоянно была наизготове ( либо активно действовала ) одновременно с чисткой !





-------------------------------------------------------
Отзыв авторитетного Мастера :
Nordis Fra_Kanio замечательный став получился !
"Защита Тора" - получился очень сильный став, руны подобраны отлично, структура у става отличная, действие става будет быстрое и направленное.

В первую очередь работу отличает сила, так как в ставе много сильных рун могло быть небольшое прерывание действие става, то есть руны могли бы действовать по отдельности в рамках става, но у Вас отлично получилось создать единую структуру, которая делает действие равномерным.

Турисаз и Соуло отлично вписаны, Хагалаз и Эваз в качестве рун для возврата негатива подобраны и вписаны идеально, чистку можно применять не только в случаях работы с крадниками, но и тогда когда идет какая-то магическая атака, то есть работу можно применять при снятии порч любой направленности и для быстрого прекращения действия негатива. Защита в ставе тоже присутствует и на время чистки человек защищен, да в общем-то защита оставляет свое действие и после чистки на какое-то время,что дает возможность поставить хорошую,основную защиту.Насчет этой чистки еще, она не собьет защит, она уберет только "остатки" защит, при условии что они уже разрушены и просто мешают, самой защите Ваш став никак не повредит.
Эта работа все таки больше рассчитана на сильный поток негатива, на снятие порчи, проклятий.
Отличная работа получилась!
 

Вверх Снизу