ЧИСТКИ- ПОНИМАНИЕ ДЕЙСТВИЯ

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
Г

Гелла

Гости
#1
Чистки - понятие!(советую прочитать всем!)



О чистках и клизьмах

«Вам надо почистится!»

Во-первых, чистки – вещь очень вредная. Да, она сносит вредное, негатив, какие-то лишние энергоосновы… Но она сама по себе – дикий
стресс для тела и вредная штука.
Это как – пардон – гидроколоноскопия для организма. Вы бы стали делать клизмы по 3 литра дважды в день? Я бы не рискнула! Потому что сначала вымоете вредное, потом полезное, потом начнет слизистая слазить кусками, потом и до мышц дойдет. Останетесь без кожи и полезных бактерий.
Поэтому драить себя (и других) раз в неделю – могу пожелать только врагам. Вы начнете таять энергетически, как будто смывать свои яркие качества и таланты. + слабость и обострение болезней обеспечены надолго.
К тому же, чистки усиливают природные качества тела и души. Не всегда позитивные.
Вы, допустим, клептоман. Социальные нормы, совесть, и прочее, придавили в вас это, задавили культурными наслоениями. Чистка это все снесет, как плотину… Пороки, похоть, болезни, психические расстройства – получите весь букет. И очень быстро, буквально после второй. Тоже с хроническими болезнями.

Поэтому во первых, не путайте СНЯТИЕ (порчи и тд) и ЧИСТКОЙ.
Это разные вещи.
Порчи надо снимать, а не полоскать. Это разные техники, потому что порча имеет структуру, ее надо разбирать и снимать. А чистка сносит негатив.
Во-вторых – не проводите чистку чаще чем раз в 3-4 месяца. Если до полугода дотерпите – вобще красота.
Вы не помрете от 0,001% негатива в теле, вы его даже не заметите.
Это как слегка несвежая голова. От этого еще никто не умер, по моему...
Так что не слушайте чистильщиков.
Вам это просто не нужно.
Рядовые пользователи форумов заходят на сайт, видят - О, новая чистка! Надо попробовать!
И приступают, без разбора. По принципу - "Авось чего-то да почистит, мож я еще и не все знаю, а если оговорить всё-всё, то она всё и почистит".

Статья касается именно таких пользователей.

Не знаю как к вам, а ко мне часто обращаются люди, зачищенные таким образом до состояния нервного тика. На них уже и нет ничего (а может даже и не было), но начинается истерия из серии "У меня заболело горло, меня явно прокляли!!!". То есть любое недомогание или усталость, или боль тут же списывается на козни и происки врагов.
Хотя с нашей экологией и стрессами здоровых людей вообще не осталось, у всех что-то болит и без магии.
Смешно, но с внедрением интернета ресурсов и книг по магии, это стало проблемой. Человек непосвященный, начитавшись профессиональных статей, думает что ничего тут сложного и нет - вон же все написано, схемы поданы, рисуй, проводи, лепи, жги свечи и будет тебе счастье!

Так вот основная разница в СНЯТИИ и ЧИСТКЕ, именно в подходе.

Чисткой как таковой обычно называют схемы типа "Очистить от любого негатива на всех уровнях, на всех системах, во всех чакрах. Убрать наведения." Чаще всего используют руны, соль, водяные чистки, отчитку мантрами и заговорами, выкаты яицом и прочее.

Снятие же заключается в том, что всю систему мы не трогаем.

Мы аккуратно находим (если оно, конечно есть) наведение или проблему, и так же мягко ее снимаем. А для этого нужно не хилое видение.
Если в теле и есть какой-то негатив (а у кого его нет?), это нас не касается, мы занимаемся снятием определенной беды.
И для этого нужно эту беду хорошо видеть. Те же венцы безбрачия обычно вколочены в Сахасрару подобием гвоздей, если проходится по ним чисткой, мы неплохо отполируем сам венец.
А наша задача - снять его и залечить последствия. Тут нужно работать практически напрямую, например определенной энергией или визуализацией эту дрянь разбить, снять, вытащить и тд.
Кстати, руны в данном случае - инструмент несколько примитивный, ну или вкладывать в них надо ого-го сколько сил. Так что разница вроде и небольшая, а на деле выходит очень ощутимо.

Mylene Agatha Maelinhon
 

Вверх Снизу