Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ЧИСТЫЙ ДОМ – ДЛЯ ЛЮБВИ!




Если вам неуютно и тревожно в собственном доме, значит, пора проводить
энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, недоброжелательные соседи – все это становится причиной появления в доме энергетической грязи, которая, в свою очередь, влияет на обстановку в доме. Домашние теряют покой, начинают беспокоиться по мелочам, не могут спокойно спать. Перед началом уборки вы должны энергетически очистить самого себя. Для этого примите контрастный душ, пожелайте добра себе и родным и принимайтесь за дело. И помните – с плохим настроением работать нельзя!
Для начала возьмите обыкновенную соль: она обладает способностью впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли во множество самых разных солонок, чашек, пиал, расставьте все это в углах квартиры или дома, а также на полках, рядом с бытовой техникой – словом, везде. Соль должна стоять два дня, а потом ее выбросьте в унитаз. Затем зажгите свечу и обойдите с ней всю квартиру, особое внимание уделяя углам, где обыкновенно скапливается больше всего отрицательной энергии.
Сделайте влажную уборку, обязательно тщательно вымыв все зеркала, ведь зеркальная поверхность быстро впитывает любую отрицательную энергию и просто протирать ее недостаточно, чтобы очистить от негатива.

Я научу вас различным способам энергетической чистки квартиры (дома) и очень советую испробовать их все по очередности.

• Возьмите три-пять маленьких луковок, очистите их и проткните толстой иголкой, с продетой в нее красной ниткой. Нитки завяжите вокруг луковок, которые развесьте по всей квартире (в разных местах). Через семь дней и семь ночей снимите луковки и каждую положите на отдельный лист бумаги. Круто посолите их и сожгите. Злые силы покинут ваш дом.
• От нескольких дней до нескольких недель жгите во всех комнатах церковные свечи. Огонь отгонит темные сущности.
• На ночь можно положить в углы квартиры разрезанные пополам луковицы, а утром собрать их на совок (руками не трогать) и закопать в землю. Вместо лука вы можете взять чеснок.
• Возьмите ветку зверобоя или чертополоха, подсушите ее, подожгите от церковной свечи и дымом окурите все помещения, даже самые маленькие кладовки. По комнатам ходите крест-накрест, от угла до угла. С этой же целью можете использовать вереск.
• Чтобы узнать, какая энергетика в вашей квартире, подумайте над следующим. В доме с хорошей энергетикой медленно высыхает разлитая вода, долго не вянут цветы в вазах, металлические предметы на ощупь прохладные, а деревянные немного теплые. В «черных» домах упавшая монета не звенит, быстрее скисает молоко, быстро остывает горячая еда, соль мгновенно растворяется в воде, масло тает на глазах, свеча коптит, ее огонек мечется и гаснет. Хорошо проверять энергетические места в квартире маятником. Сделайте его сами из любого грузика: серебряного,
медного или хрустального. Главное, чтобы он был только ваш. Ходите с этим маятником по квартире, периодически спрашивая: «Хорошее это место?» Если маятник качается взад-вперед, то это означает «да», из стороны в сторону – «нет». Если вы определили грязное с энергетической точки зрения место, то медленно отходите от него, все время задавая один и тот же вопрос, – так вы определите границы негативной зоны. В таких зонах можно ставить любые электрические приборы, а вот книги там класть нельзя: они тут же впитают негатив и передадут его хозяину, когда тот возьмет их почитать. В места, где отрицательная энергетика особенно сильна, положите кусочки осины, дуба, березы и ели: они
обладают прекрасными впитывающими свойствами, – а клен, черемуха, рябина, орешник и можжевельник даже могут преобразовывать отрицательную энергию в положительную. Такие кусочки дерева нужно периодически менять. В такие негативные зоны хорошо ставить на ночь и стаканы с водой, а утром выливать воду за
порог квартиры. Можно положить в воду серебряный предмет или яйцо. Кстати, вода для этих целей берется простая, святая не подходит. И еще: чтобы в доме всегда было уютно, чисто, спокойно и комфортно, научитесь сами быть спокойными и дружелюбными, потому что все наши слова, тревоги, отрицательные эмоции материализуются и впитываются стенами, мебелью, картинами, вещами и даже цветами. С этой целью заведите в доме какой-нибудь сосуд, например кувшин, и мысленно складывайте в него дурное настроение, печали и неудачи. Когда вы почувствуете, что кувшин полон, выбросьте его на помойку и купите новый. Не позволяйте себе злиться перед сном, ведь в это время вы программируете себя на
ночь – вряд ли с таким настроем вам удастся как следует отдохнуть.
Нейтрализуйте плохое, почитав хорошую книгу, выпив бокал вина или посмотрев веселый фильм.
• Обязательно освобождайтесь от ненужных вещей, особенно с плохой энергетикой: оставшихся от умерших родственников, так или иначе связанных с какими-то вашими неудачами. Если вы не пользовались вещью год или больше, она вам точно не нужна.
• Если вы живете в частном доме с забором, то очень хорошо надевать на доски старые туфли. Именно на них будут обращать внимание в первую очередь, и они тем самым примут на себя первый энергетический удар. Если же вы живете в городской квартире, то повесьте на стену в коридоре лапти.
• Помните, что дом или квартира не просто некое помещение с четырьмя стенами и крышей, куда мы приходим после работы поесть и поспать, а наше жизненное пространство, личная территория. Наш дом отражает нас, а мы – его. Мы заряжаем дом своей энергетикой, а он заряжает нас. Недаром говорят: «Мой дом – моя крепость», «В родном доме и стены помогают!» Освободитесь от барахла, накопленного за долгие годы, разберите завалы и расстаньтесь с прошлым. Тогда ваше будущее станет легким и счастливым!
• Удивительными защитными свойствами обладает трилистник. С его помощью можно притянуть к дому удачу, отпугнуть неудачи и даже смерть. Вы можете в правом верхнем углу любого зеркала нарисовать небольшой трилистник, который поможет вам в решении любых проблем. С его помощью можно даже избавиться от комплексов. Хорошо нарисовать трилистник на зеркале перед Рождеством, когда мы все стремимся избавиться от забот и проблем, оставив их в уходящем году. Все три
лепестка должны быть одинаковыми, чтобы талисман не терял свою силу. Хорошо вышить трилистник на одежде. К тем, кто носит с собой символ трилистника, в трудную минуту всегда придут на помощь Высшие Силы.
Если вы не будете лениться и время от времени станете проводить энергетическую чистку квартиры (про себя, кстати, тоже забывать не следует), то враги никогда не смогут одолеть вас и вы станете притягивать к себе лишь здоровье, удачу и любовь.
Счастья вам!




http://www.magia-taro.com/t35031-topic#299057
 

Вверх Снизу