"ЧИСТЫЙ ПУТЬ" (ОТКРЫТИЕ ДОРОГ) KAMA VILARD & NECO

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
"ЧИСТЫЙ ПУТЬ" (ОТКРЫТИЕ ДОРОГ) KAMA VILARD & NECO

D4QxJcpH3O0.jpg

Всем привет. В результате обсуждений с уважаемым Neco образовался вот такой ладный, нужный став на открытие дорог. Работа новая. Диагностика отличная – Уруз, Райдо, Кеназ, Эваз. По идее задумывалось использовать в комплексе, после чисток. Наносить маркером на ноги как на картинке, Тейвазом вперед.
У меня был один результат, я использовала буквально вчера. Соседка очень хотела взять отпуск и поехать на юг на море на НГ, или вообще зимой. Шеф сказал, что вообще никак – максимум весной. Ну вопрос был решенный. Я 7-го зарядила став (обычно для таких целей использую свой ТРАМПЛИН), положила в паспорт с оговором, и она 9-го пошла к шефу. Ну поставила ради эксперимента. 10-го она ко мне пришла и говорит, что отпуск дают. Сама удивлена. Став не деактивировали, будем держать пока билеты ни будут на руках. Оговаривали, что любыми путями, в самые ближайшие дни откроются дороги для отлёта на море. Теперь хочет искать горящие путевки. Но она у меня хороший кроль, на нее вообще почти все хорошо ложится.
Состав:
Соль – энергия, ставу, жаркий толчок в движении вперед, топит заморозки
Райдо-Турисаз – прорыв, движение вперед, которое рубит препятствия на своем пути
Уруз-Тейваз – усиленное направление к цели

Тейваз-Тейваз – движение, уже как по инерции тянет вперед.
 

Вверх Снизу