ЧТО БЫ МУЖ НЕ ПОДНИМАЛ РУКИ НА ЖЕНУ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ЧТО БЫ МУЖ НЕ ПОДНИМАЛ РУКИ НА ЖЕНУ

ННя.jpg



Взять ношенную, но нестиранную рубаху мужа. Разложить её на столе, зажечь возле каждого рукава восковую(но не церковную) свечу. Взять нож с длинным лезвием и им беспорядочно колоть рукава рубахи. При этом говоря девять раз наговор: «Колю, прокалываю, руки раба(имя жертвы) заламываю. С этого часу болеть им, не сгибаться, на меня рабу(своё имя) не подняться, тяжестью пудовою, вязкостью свинцовую налиться, не пошевелиться». Потом связать рукава между собой на три узла и положить рубаху в западный угол любой комнаты в вашем доме на трое суток. Потом рубаху опускают в кипящую воду и пока она кипятиться шесть раз говорят на пар:
«Вода бурлит, ключом кипит, зло в ней вариться. Больше тебе раб(имя жертвы) руками не махать, во век рабу(имя жертвы) не бить, слова худого не говорить. Да будет так!». Затем выключить огонь и дождаться пока вода остынет, вынуть рубаху, развязать, высушить, прогладить утюгом и дать носить мужу. Воду в которой варилась рубаха(обязательно без мыла и порошка) нужно вылить в любую проточную воду(реку или ручей, но не канализацию) и наговорить при этом:
«Ты вода вдаль течёшь-протекаешь, всё с собой забираешь, забери ссоры и драки и злобу всю раба(имя жертвы), в море-океан унеси, на дно уложи, что бы возврата не было. Да будет так!».

 

Вверх Снизу