ЧТО БЫ ВОР ВЕРНУЛ ВСЕ, ЧТО ВЗЯЛ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Чтобы вор вернул все, что взял

Как обнаружите кражу, соберите все ножи, которые есть в доме, сложите их в таз, налейте воды, поставьте таз на печь. Воды налейте столько, чтобы покрылись ножи, и сорок раз читайте. Воду вылейте за калитку, а тот, кто живет в квартирах, – за подъездную дверь. Делайте так три дня. Проверено: помогает.

Ой вы, ножи булатные, все режете и колете до белых костей, до красных кровей. Идите вы, ножи, к вору, рубите и колите до кости, до крови, чтобы он покражу отдал, все, что у меня забрал. Будь ты, вор, проклят: сорока молитвами, сорока наговорами, сорока призерами, сорока отпеваньями, сорока проклинаньями, самым сильным заговором, смолой кипучей, золой горючей, хворью болючей. Тина болотная, тяни, мельница, крути и дави смертной тоской до гробовой доски. Кувшином без дна возьми. От первого слова до последнего слова. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#2
Чтобы вор подкинул украденное

Спицей очертите то место, с которого вором было что‑то похищено. Прочитайте заклинание и колите это место сорок раз:

Колю тебя, вор, за то, что ты у меня спер. Колю и колоть буду. Не прощу тебя, вор, и не позабуду до тех пор, пока ты, вор, не вернешь мне (перечислить). Верни, вор, потерю на место. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Katrina

Участник
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
15
#3
Добрый вечер.А эти ритуалы подходят чтобы на работе проводить?Какой то пакостник повадился деньги воровать.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#4
Добрый вечер.А эти ритуалы подходят чтобы на работе проводить?Какой то пакостник повадился деньги воровать.
Добрый вечер, первый вариант вряд ли подойдет, а вот второй можете попробовать.
 

Вверх Снизу