ЧТО ДЕЛАТЬ,ЕСЛИ ЖЕНА НЕ ХОЧЕТ БЛИЗОСТИ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Что делать если жена не хочет близости

Для гармонии семейных отношений секс – это далеко не последнее дело. Думаю, что многим мужчинам знакома такая ситуация, когда жена постоянно отказывает в сексе, ссылаясь при этом на усталость или головную боль. Иногда, конечно, усталость действительно имеет место, но в большинстве случаев – все это просто отговорки. К счастью, в нашей «магической копилке» есть заговор, который может преодолеть это мужское горе.


Итак, вы должны купить булавку, и в 3 местах на ней завязать красную нитку с такими словами:


«Девять сестриц, красных девиц повыходили замуж. Стал муж первую ласкать — она смутилась. Стал муж вторую ласкать — она убоялась. Стал муж третью ласкать — она слезами
залилася.
Стал муж четвертую ласкать — она убежала прочь. Стал муж пятую ласкать — она обозлилася. Стал шестую муж ласкать — она бревном лежит. Стал седьмую муж ласкать — она отвернулася. Стал восьмую муж ласкать — она воспротивилась. Муж девятую ласкает — она возрадовалась, на шею кинулась, целовала в уста сахарные, обнимала руками тонкими, отвечала словами любовными. Так будь, раба Божья (имя), как девятая
жена, в
ласках буйная, в речах сладкая».


Булавку, которая использовалась в данном ритуале, приколите на тело жены так, чтобы она прикасалась к телу. Конечно, если жена внимательная, то она заметит булавку и вынет ее, а вам за ваше «магическое вмешательство» еще и достанется.


В таком случае мы рекомендуем вам другой вариант (но для его реализации нужны деньги). Купите своей жене по поводу или без повода сережки – золотые или серебряные. Дужка сережек – это своеобразный аналог булавки. Сережки положите в небольшой мешочек из шелка и зашейте, прикрепите на белье так, чтобы будущий подарок контактировал с поясницей. Когда-то наши предки называли любовное влечение «поясничный змей». Носить мешочек нужно 9 дней, желательно также не снимать его ночью. После этого проговорите над мешочком с серьгами написанный выше заговор и дарите своей благоверной.


Чтобы распалить жену, которая холодна в постели, вы можете использовать огонь костра или огонь, разожженный в печи. Для того, чтобы разжечь огонь, возьмите одинаковое количество поленьев с типично «женских» и типично «мужских» деревьев. «Мужские» деревья – это, например, такие: вяз, клен, тополь, дуб. Женские деревья – рябина, ель, липа, береза. Для ритуала нельзя использовать такие деревья, как вербу, ясень, сосну – в них мужская и женская энергетики находятся в одинаковых количествах.


Итак, когда костер будет гореть уже ярко, говорите слова следующего заговора: «Огонь к огню жар погоняет, а меня, раба (имя), моя жена, раба (имя), желает. Языком не гонит, не ругает, от себя не отправляет. Рада мне, телу моему, моей душе раба Божья (имя). Аминь».


Наилучшее время для проведения данного ритуала – это сумерки. Сложность обряда состоит в том, что по его окончании нужно пригласить жену, чтобы она посидела вместе с вами возле огня. И в то же время, читая этот заговор, вы должны быть совершенно одни.
 

Вверх Снизу