Что такое егильет? Как мужчину лишают потенции

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Что такое егильет? Как мужчину лишают потенции

Безымянный.JPG

Егильет - это магическое воздействие на мужчину, целью которого является его полная половая несостоятельность со всеми женщинами, кроме одной.

Этот термин пришел из французской ритуальной магии, искаженное французское aiguillette - аксельбант, в литературе встречается термин eugillette nouce, по-русски, что-то вроде "виселки" или "обвисшей ленточки", так обозначается член, который нельзя возбудить.

Сегодня поговорим о видах воздействия на мужскую потенцию и их последствиях.

Зачем это делается? Известно, зачем. Чтобы мужчина не смог физически изменить. Многие женщины, конечно, одержимы такой идеей. Спрос рождает предложение и подобных воздействий очень много. Самые тяжёлые - ритуальные егильеты, например, вариант, на кладбище. Делается через именную могилу.

Девушки, предупреждаю и спешу разочаровать. Делать подобное стоит только из мести. Последствия для здоровья тяжёлые, для психики ещё хуже, но дело даже не в этом. Чаще всего, когда у мужчины внезапно начинаются мощные проблемы с потенцией, к вам он тоже не подойдёт. Так что, если ваша цель месть - вперёд. Если же вы хотите с объектом отношений, то классический егильет не для вас.

Да, и, кстати, разочарование ещё и в том, что классический егильет не даёт произойти только половому акту. Расскажу вам, как это выглядит.

Жили были Саша и Ксюша. Ксюша была старше Саши на десять лет и очень боялась измен. Конечно, она решила себя подстраховать. Сходила к какой-то бабке и заказала ритуал-егильет. Через какое-то время Саша начал крутить роман с Мариной с работы. Случай яркий для иллюстрации. Так вот, Саша и Марина вполне себе прилюбодействовали, вот только полноценный половой акт совершить не могли. Как только доходило до этого у Саши пропадала потенция. Но другие способы были доступны. Через полгода, видимо, ослабло действие ритуала и все случилось. Так что... Думайте сами, решайте сами.

Обычно девушки хотят не просто не допустить половой акт, а не подпустить соперниц вообще. В этом случае стоит воспользоваться ритуалом "закрыть от всех баб", там действие несколько другое. Это закрытие от женщин и девушек, объект просто не вызывает интерес, а также обстоятельства складываются так, чтобы не допустить близости.

Вот на эту тему вариантов достаточно много, это и "пыльные накидки", разновидность морока, цель которых, скрыть объект от женского внимания, и различные манипуляции, чтобы видел и хотел только одну женщину. Как-нибудь, расскажу более детально про подобные вещи.

Теперь для мужчин. Как определить, что на вас сделан егильет?

Кстати, есть просто порча на импотенцию, отличие от егильета в том, что это воздействие на лишение мужской силы, в принципе.

Если после расставания с женщиной, либо в отношениях с ней, у вас резко стало не получаться с другими, то это повод задуматься. Речь идёт о том, что до того у вас все выходило. А тут на ровном месте перестало. Причем, желание и потенция могут быть, но непосредственно акт не получается. Если так происходит не один раз, то перестрахуйтесь и закажите у мага-практика диагностику, возможно, дело нечисто. Помните, что бить тревогу стоит, если ситуация многократно повторяется и ничем не объяснима.

Если на вас действительно сделан егильет, то его нужно счистить, а вас восстановить. Потому что последствия для здоровья плохие, бесплодие, импотенция, мужские болячки.

Есть эзотерическая шутка: "любишь делать егильеты, люби и с импотентами жить". Коротко и ясно.

Всем добра и взаимной любви!
 
И

Ищущий истину

Гости
#2
Интересная статья от опытного практика,но почему же не описано что происходит с жещинами им ведь эгильет тоже делают?Как происходит все у женщин в смысле,когда она хочет заняться сексом,а ей сделан эгильет?
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#3
Интересная статья от опытного практика,но почему же не описано что происходит с жещинами им ведь эгильет тоже делают?Как происходит все у женщин в смысле,когда она хочет заняться сексом,а ей сделан эгильет?
Все точно также , как и у мужчин-желание иметь отношения с одним человеком. Можете почитать тут https://magic-taro.com/threads/egilet-chto-ehto-kak-sdelat-egilet-na-vernost-kak-snjat-egilet.4068/
 
Последнее редактирование:

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#4
Для мужчин
Приворот (в данном случае егильет), сделанный из мести, может привести к полнейшей импотенции, а также невозможности иметь детей. Молодой человек мечется, проходит кучу обследований, которые не приносят результата. Мужчина становится сначала раздражительным, затем он начинает пить по «черному» и, в конце концов, теряет себя полностью.

Для женщин
В женском варианте последствия егильета из мести не менее страшны. Девушка становится абсолютно фригидной. Сначала начинаются мелкие неприятности по-женски: вагинит, пульпит, молочница. Женщина не может забеременеть, и если у нее все таки, получается «понести», случается выкидыш один за другим. Затем все заходит гораздо дальше: от выпадения матки до полнейшего ее удаления. Женщина спивается – это страшно.
 

Вверх Снизу