ЧТО ТАКОЕ КРОВЬ И ЕЕ МАГИЯ

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
Что такое кровь и её магия



Как ни парадоксально, но наиболее сильные энерго информационные конструкции возникают при программирование на красную, теплую сферу.
В силу подобия, а также из за наличия крови в организме любого человека, эта связь начинается с рождения и заканчивается со смертью человека.
Вспомните, возможно у вас иногда возникали фантазии - вонзить зубы в чью то шею или прокусить губу и пососать нечто живое - несущее в себе суть другого человека. Фантазии, которые сразу же пропадают, когда к вам в рот попадает нечто соленое ...


Что же такое кровь?

* жизненная сила
* то чего жалко отдавать даже в виде капли
* то что если поджарить, превращается в белок
* связь поколений
* жидкость несущая кислород органам тела
* идентификатор человека
* то что отличает живых от неживых
* то что у женщин вызывает радость своим ежемесячным наличием
* то что любят вампиры
* то что осталось на ладони после убийства мерзопакостного комара.


Примерно такие ответы получаешь, начиная задавать вопрос о том, что же такое кровь.
Но это примеры проявления крови в нашем реальном мире.
Насколько кровь выглядит иначе, в мире идей?
Несомненно одно, если поглощать кровь живого человека, с его согласия естественно, то для максимального эффекта нужно принимать ее как символ чего то - например жизненной силы.


Опрос респондентов, выявил некоторые подробности, те кто практикуют питье крови, для надреза, как правило используют бритву. Представьте что вас укусили, потом размер синяка на месте укуса и станет понятно, почему используют крайне острый кусок заточенного металла.
Места порезов иногда руки, иногда ноги, в одном случае порезы на спине, в районе лопаток. Крайне неглубокие порезы, скорей даже царапины, дают возможность слизать каппилярные выделения крови, в некоторых случаях просто пососать раны.
В этот момент, возникает ощущение власти над человеком у котором отсасывается кровь. Если этот человек малознаком, у него может возникнуть паника и он осознав власть над ним, вырвет руку и откажется от продолжения.
Если люди знакомы давно, процедура известна и знакома, то "жертва" позволяет резать себя своему партнеру в местах, которые не может контролировать - спина и т.п.


Другим направлением магии крови является ее проливание во имя идеи - или жертвенный аспект крови. Делая ритуалы приворота многие женщины зачастую используют свою месячную кровь по принципу - "все равно выкидывать".
Высушивая ее в порошок они добавляют его потом в пищевые продукты для своего единственного и любимого мужчины. Поскольку значимость такой жертвы весьма и весьма сомнительна то и эффективность ее обычно аналогична.
Мужским аналогом использования месячной крове будет использование спермы. Эффективность также крайне низкая в силу получения удовольствия и концентрации именно на этом чувстве.


Получение крови методом надрезания и последующего использование в ритуале намного эффективнее. Маг знает что кровь пролита с определенной целью и содержит его частицу. Таким образом производится привязка. В ритуалах приворота, например, кровью заполняют процарапанные на свечке имена.

Кровь для мага -особая субстанция. Заклятия и ворожба на крови справедливо считаются самыми сильными, сила их почти непреодолима. Даже так распространенный в наши дни сексуальный приворот обретает утроенную силу, если женщина использует в ритуале свою кровь. В ней заключена та энергия, которая позволяет установить прямую связь с высшими силами. Или с низшими все зависит от того, в каких целях проводится ритуал.
 

Вверх Снизу