Что такое посвящение?

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Что такое посвящение?

iya.jpg

Поговорим об одном из основных вопросов, который задают мне те, кто решил заняться колдовской деятельностью - о ПОСВЯЩЕНИИ.

Многие путают посвящение с договором-инициацией-входом в эгрегор Силы. Посвящение и Договор -это абсолютно разные действия-разные по сути и предназначению. Посвящение проводится в Начале Пути. Инициация-Договор в начале Пути служения Силе. Колдовать успешно можно и без Договора, без посвящения колдовать успешно нельзя - просто невозможно. Может пара обрядов за пять лет сработать, если удалось зацепить и ублажить вольного духа, проявляя недюжую настойчивость. Об успешном колдовстве и о работе с людьми без Посвящения не может быть и речи, если конечно вы не планируете заниматься шарлатанством. Суть посвящения - получение Бесейна-помощника от Силы. Той Силы которая правит судьбами людскими. В зависимости от места посвящения (перекресток, кладбище и тд) - и будет покровительствующая Сила колдующему так как он именно от этой Силы и получит частицу/Бесейна -сопомощника. Принятию помощника всегда предшествует очищение, очищающий пост, который в среде колдующих называют сороковник, почему именно сорок дней он длится, наверняка, многие знают, так же как и знают - для чего, тут все понятно, чтоб очиститься от скверны греховной и стать выше и чище Бесов, дабы получая помощника властвовать над ними на правах хозяина, а не стать.жертвой и слугой вселенного по глупости Беса.

Процесс посвящения не сказать, что трудоемок, но требует идти на некие жертвы, ведь если человек отказывается чем-либо жертвовать, то о каком сотрудничестве с Силой может идти речь вообще? Это попросту несерьезно и Сила не даст такому халявщику ничего кроме отката, людей можно обмануть, Силу - никогда. Посвящение может проводиться в разных местах, на кладбище, на чертовом кресте (Ж-образный перекресток) в поле, на перекрестье двух тропинок в лесу. Посвящения проводятся в три ночи полнолуния, в которые включаются подготовительные мероприятия и непосредственно принятие Помощника. После проведения Посвящения в течение сорока дней Бес, которого дала колдующему Сила, проявляет себя колдующему, выходя на контакт во сне. Во сне он представляется - называет свое имя, выжигает тайную печать и даёт так называемые "ключи" к управлению - взаимодействию с ним (эти ключи ни в коем случае не разглашаются). Мужчинам, прежде чем творить посвящение, рекомендуется убрать духовные блоки посредством медитаций или иных психотехнологий, так как восприятие тонких материй у них затруднительнее, чем у женщин-соответственно, к посвящению им следует приступать строго после проявления доли чувствования, видения, слышания духов.

У многих реально колдующих, кто пишет мне, диагностируя я вижу Беса. Они либо получили его путем практики верных самопосвящений, либо подцепили путем практики в Местах Силы (подселенец вредоносный), либо он перешёл им по крови (только для женщин) от практиковавшей колдовство родни. В любом случае я вижу у них Беса, соответственно таким колдующим никакие дополнительные посвящения не требуются, им просто нужно начинать учиться плотно взаимодействовать со своим Бесом. В заключении повторю-суть любого посвята-есть получение Бесейна-помощника, который выполняя волю хозяина (колдуна) воздействует на "жертву" колдовства - воздействует на духовном плане данного человека, внедряя в его тонкие поля ту или иную программу (зависит от цели проведенного колдуном обряда-приворот, порча и т.д.).
 

Вверх Снизу