ЧТО ТАКОЕ САМОНАСТРОЙКА? КАК ПРИНИМАТЬ НАСТРОЙКИ.

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
6.jpg

ЧТО ТАКОЕ САМОНАСТРОЙКА? КАК ПРИНИМАТЬ НАСТРОЙКИ.

Что такое самонастройка?- Настройка на энергию, изначально полученная кем-либо по ченелингу или другим способом. В самонастройке заложено намерение, что каждый, кто произнесет данную аффирмацию и изъявит намерение настроиться - будет настроен.
Для принятия настройки необходимо войти в медитативное состояние - расслабиться и успокоить свои мысли. Далее про себя или вслух раза 3 произнести аффирмацию написанную в настройке (повторять слово-в-слово, как написано) или совершить,что-либо описанное в мануале для конкретной самонастройки. Дополнительная информация...

1. Самонастройки, не являются прямой настройкой (инициацией), проводимой Мастером.

2. Самонастройкам никто не учит, вне зависимости от того, где вы о них узнали.

3. Самонастройки принимаются каждым исключительно по собственному выбору. Всю ответственность за принимаемые вами самонастройки, и так же за их следствие,несете только вы.

4. Если вы приняли самонастройки, то помните - ни один Мастер к этому не имеет никакого отношения (см. пункты 1 и 2).

5. Вопросы по самонастройкам, как правило, не рассматриваются, по одной причине- это САМОнастройка, т.е. действия, проводимые самостоятельно (см. пункт 3). КАК ПРИНИМАТЬ НАСТРОЙКИ НЕ ПРИНИМАТЬ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО НАСТРОЕК В ОДИН ДЕНЬ!!!
ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ -ЭТО ОДНА НАСТРОЙКА В НЕДЕЛЮ И ЕЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО НАРАБОТАТЬ, Т.Е. ПРАКТИКОВАТЬ ЭНЕРГИИ СИЛЬНЫЕ И ПОЭТОМУ НЕ НАВРЕДИТЕ САМИ СЕБЕ!!!

Перед принятием настройки уединитесь в комнате, можно применить свечу,благовоние, обеспечьте тишину и постарайтесь максимально расслабится. Можно прочитать вот эти слова До принятия Настройки:

" Я обращаюсь к вам Мои Ангелы Хранители и Мои Проводники,
Прошу вашей помощи Контролировать Поступление Энергий в Моё Пространство и Ауру!
Мои Энерготела и Чакры принимают Только те Энергии которые Гармонизируют с моими личными Вибрациями!!!
Я принимаю только те Энергии и Вибрации которые Комфортны и Безболезненны для моего физического тела,
Принимаю только те Энергии и Вибрации которые Наполняют меня Счастьем,Здоровьем, Силой, Спокойствием и Гармонией с Вселенной и планетой Земля.
Я прекращаю Любое Негативное Влияние и любые Негативные программы направленные на меня и мою Семью!!!
Я благо Дарю Всех, кто сопутствует меня в этом Воплощении, за то что у меня было, за то что я имею и за то что буду иметь в будущем! Да будет так! "


 

Вложения

Вверх Снизу