ЧТОБ БЕС БАБИЩУ ЛОБЗАЛ.

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
77467821_81e1509681bet.jpg

Чтоб бес бабищу лобзал.

Коли бабища одинока хотит чтобыти ее Бес по ночинам когда она почиват жарко лобзал да еб нещадно да сладко яко мужичина *нецензурная брань* немогет усладу еи неслыхану даря Таки пусти когда лунина в полуноч полна будет на стол зеркало ставит да стол прежде скатерою черною устелит да под ноги собе икону святои троицы ликом к лапотинам покладет да на него и ступит дале сидя таки иглу незабавши остру да свечу красну с воску пасечного да отжиму свеколиного толики фитиля красною шерсти крашеною пред зеркалом ставит да свечу возжегши иглою палец собе колит на правою ручине безымянои да на зеркало мажет да глаголит девяти разов

«Бес разгулиник Похотнои радостю плотску дарящии выходи пиходи тобя выкликю наран вызываю приходи выходи по ночинам мое тело бери лобзаи его да балуи страстоно насилуи да милуи тобе кровушкою своею плачу да образ свят хулю счастия бабского хочу тобя зову приходи да на меня поди наран. Таково и будет!»

Свечну пусти оставит до утра горети а образ свят в мешек да под печ прячет и спаси ложися Бес отныне по ночинам ее баловати начнет но и задавити могет во утехах похотных
 

Вверх Снизу