ЧТОБЫ БЕДА ОБОШЛА СТОРОНОЙ

Джива

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 685
#1
ЧТОБЫ БЕДА ОБОШЛА СТОРОНОЙ

Бывает так, что уже не хватает сил бороться с проблемами, руки опускаются и начинаешь впадать в отчаяние, так как не видишь конца наступившей в жизни черной полосе. В этом случае вам поможет простой и надежный обряд от беды.
Возьмите любую старую посудину, которую не жаль выбросить. Главное, чтобы у нее была крышка. Обойдите весь дом или квартиру по часовой стрелке, держа посудину в правой руке, а крышку – в левой. В это время громко кричите в посудину, называя все то, от чего вы хотите избавиться: от беды, нищеты, ссор и т. д. Так обойдите дом три раза подряд, закончив обход у входной двери, и тут же закройте крышку.
Отнесите эту посудину в заброшенный дом или на помойку и бросьте ее там со словами:


Уйди, беда, здесь твои друзья!

Советую крышку привязать, чтобы беда не выскочила. Я не шучу.
После этого возвращайтесь домой. Как всегда, не оглядываясь. Одно условие – три дня после этого нельзя брать в руки вилку, ешьте все ложкой. Конечно, не совсем удобно, но ради собственного благополучия можно и потерпеть.
Обряд проводят на убывающей луне. Лучшие дни: пятница или воскресенье. Часы: 12, 14, 16, 18, 20, 22 и 24.


Есть еще один вариант такого обряда: вместо посуды возьмите новый веник, обойдите с ним весь дом, обметая все углы. Лучше всего делать это незадолго до полуночи. Потом выйдите на улицу и без сожаления выбросьте веник на перекрестке.

Не забудьте сказать:

Пусть проходит эта ночь,
А моя проблема (охарактеризуйте ее)
Уходит прочь!
Да будет так и так будет!


Уходите не оглядываясь.
Дома вылейте в унитаз семь чашек холодной воды.
Этот обряд проводят во вторник, пятницу и субботу, как я уже сказала, незадолго до полуночи.
Теперь понимаете, почему нельзя радоваться таким находкам, как пустая (и иногда даже приличная) посуда или веник? Никогда ничего не поднимайте на улице! Никогда!
 

Вверх Снизу