ЧТОБЫ ПОКЛОННИКИ БЫЛИ АВТОР ВИШЕНЬ ЛИ

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
ЧТОБЫ ПОКЛОННИКИ БЫЛИ АВТОР ВИШЕНЬ ЛИ

от автора:

поклонники.jpg

Став сугубо женский, мужчинам дальше не читать!
На всякий случай: поклонники - в смысле кавалеры у женщины, но не поклонники таланта. Став именно женский для привлечения внимания мужского пола. Для обратной ситуации или для привлечения партнера своего пола не подойдет. Там просто нужны будут другие руны.
Если кому-то нужен став на один из этих вариантов, скажите мне, я покажу, как его можно изменить.

Далее. Это став для внимания хороших и разных мужчин. Надеюсь, дамы, вам четверых хватит? 😄
Но не для поиска потенциального возлюбленного. Кстати, если кто хочет, из этого става очень легко и такое сотворить.

Рисуем по рунам. Я специально указываю их разными цветами, чтобы было видно каждый знак. Напоминаю правило: даже в составном рисунке мы прорисовываем каждую руну, а не дорисовываем недостающую черточку. Проговариваем по имени и оговариваем каждую. Это серьезный инструмент, он требует уважения.

Поехали.

Беркана (розовая) - это вы. То есть дама. Красивая, свежая, очаровательная как молодая березка весной. 👸
И вокруг вас кавалеры.
Рисуем каждую группу целиком по часовой стрелке.

Манназ (синий) - это сам мужчина. И сразу оговариваем, что это нормальный человек из нормального общества! Манназ об этом как раз и говорит. В смысле не бомж, бандит и прочий асоциальный элемент.

Тейваз (бордовый) - это именно мужчина во всех смыслах. 😉 Символ стрелки вверх все понимают? Но кроме сексуальности, этот мужчина обладает другими качествами Тейваза - смелостью, умением защитить, взять на себя ответственность, силой, умом и умением договариваться.

Лагуз (голубая) - его тянет к вам, он вами очарован, околдован.

Феу (зеленая) - чтобы мужчина этот имел средства. Можно оговорить, чтобы он дарил подарки, можно - чтобы просто работал и сам зарабатывал. Потому что неважно, насколько вы меркантильны, важно, что мужчина лишь тогда хороший кавалер, когда уверен в себе. А это бывает, когда мужчина работает.

Эваз (коричневая) - и вот этот прекрасный человек стремится к вам со всей силы.

Такие группы рисуем четыре. Не жадничаем!

И в конце:
Альгиз (серая) - защищает вас от любых негативных проявлений со стороны мужчин. Таких как жестокость, ревность, насилие и т.п. Потому что какой-нибудь Отелло может соответствовать всем требованиям и будет сразу вас считать своей, а вы пока только выбирать начали.
Альгиз оговариваем именно от негатива со стороны мужчин. Внимательно! А то можно ее оговорить от мужчин вообще и будет у вас в одном ставе конфликт задач.

Наносим на себя, на талисман, который носим с собой, или фото. Просим, чтобы руностав работал без вреда для здоровья, благосостояния и других ваших дел. Эту часть формулы я давала к другим ставам, поищите.

Активируем дыханием или своим теплом.

Дезактивируем, когда получим желаемое в том объеме, какой вам нужен. Это сами определите.
Что вы делаете с кавалерами - водите их за нос до станции Динамо, заводите со всеми отношения или выбираете единственного, - на ваше усмотрение.

А кто совсем рун не знает и Беркану от Тейваза не отличает, тот идет учиться.

Удачи! Вишень Ли. 🍒










 

Вверх Снизу